Отзыв о Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти):
Самая крутая онлайн-школа!

30.09.2021

Достоинства

Быстрая проверка домашних работ. Очень много полезной информации. Все понятно. Задания очень интересные.

Недостатки

Отзыв

Меня зовут Сюзанна! Я живу в Саратове. Я работаю удаленно в колл-центре и воспитываю маленького хулиганчика. Я работала по 12 часов за ноутбуком на звонках, это очень сложно и зарплата маленькая. Как-то в Инстаграм увидела рекламу школы Ольги Жгенти Freelance Family и я решила изменить свою жизнь! Я посмотрела мнения учеников школы, всю информацию о школе. Это крутая школа у которой даже есть право выдавать сертификат государственного образца, поэтому я доверилась именно этой школе. В процессе обучения с тобой работаю крутые кураторы, и с каждым уроком был азарт и интерес что же будет дальше. Благодаря школе я узнала очень много о постах в Инстаграм о стратегии продаж в соцсетях, раньше я себе и представить не могла какой это огромный труд, а сейчас сама могу писать такие посты и составлять контент-план. Раньше я всегда смотрела вакансии копирайтера с достойной зарплатой, но не понимала это кто, а сейчас после обучения в школе я смело подала свое резюме. Рекомендую школу всем всем, особенно тем, кто хочет изменить свою жизнь!

Другие отзывы на Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти)