Отзыв о Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти):
Это крутые курсы, я рекомендую!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.03.2021

Достоинства

1. Много серьезной информации, в доступной форме
2. Поддержка кураторов, чат, проверка домашки.
3. Доступ после окончания
4. Бонусные уроки
5. Помощь в поиске заказчика.

Недостатки

Недостатков не заметила.

Отзыв

Меня зовут Елена Реброва. Живу в Домодедово. Нахожусь в декрете с младшей дочкой.
На второй год декрета, в моей голове остро встал вопрос, что делать? Со старой работы уже звонили, интересовались, когда хочу выйти. Но дело в том, что я совсем не хотела возвращаться🙅‍♀️Уже был опыт со страшим сыном, которого вырастили бабушка и няни, пока я работала в Москве без выходных. В этот раз, я хотела видеть, как растёт мой ребёнок.
Единственный выход, я видела в удаленной работе, но никаких навыков для этого не имела.

Стала искать в интернете, и в какой-то момент в рекламе у блогера, увидела бесплатный вебинар Ольги Жгенти. Записалась, и пришла послушать. Не знаю точно, чем подкупила меня Ольга, но я поверила. Поверила ей, что смогу выучится и зарабатывать. Кто такой контент- маркетолог, я в тот момент не знала, в принципе. Но специальность показалась интересной. Я оплатила курс, прямо на вебинаре из последних денег, отложенных на чёрный день.

Учится было увлекательно, сначала легко (первые уроки щёлкала как орешки), но потом началась жара🔥Придумать контент- план, писать тексты- тут мои мозги 🧠( атрофированные декретом), закипели. Я даже начала паниковать, что не справляюсь, не получается, не могу. Слава богу, была поддержка девочек кураторов. Успокоили, направили, подсказали, и оказалось, что все у меня хорошо. Уверенности в себе только не хватает. 👸
Прошло всего 2,5 месяца. Сейчас, я стою на пороге, своей новой, интересной деятельности. Я контент-маркетолог с сертификатом и портфолио в руках. Моя задача, найти заказчиков. Вся информация для этого, тоже дана на курсе. Главное, пересилить свой очередной страх (для этого пересматриваю эфиры с психологом)
И самое невероятное! Ещё не закончив курс, в телеграмм сообществе, я нашла первого заказчика. Сама от себя не ожидала, но после того, как увидела своё портфолио, просто на каком-то адреналине, ответила на вакансию и получила положительный ответ( пришлось сделать тестовое задание).
Что я могу сказать, сомневающимся, идти или нет на курс. Идти и не терять время в раздумьях. Жалею, что только сейчас в 41, сделала этот шаг.
Я в предвкушении, руки чешутся начать работать, готова ставать в 5 или работать ночью( двухлетка днём забирает все внимание). Настроение боевое! 💪.

Другие отзывы на Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти)