Отзыв о Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти):
Самая лучшая онлайн-школа!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.11.2021

Достоинства

Уроки в записи, домашки, кураторы, рабочие тетради, легкий и понятный материал, Ольга самая крутая.

Недостатки

НЕТ!

Отзыв

Ольга Здравствуйте. Хочу вам сказать огромное спасибо за ваш курс "Контент-Маркетолог. Копирайтер". Я обычный бухгалтер, которая работаю по найму. Меня всегда привлекала свобода, всегда думала как здорово работать на берегу океана, или на даче на природе! Я начала задумываться про онлайн профессии. Пришла к вам на "План Ё" и поняла, что хочу обучатся именно у вас. И не прогадала. Учеба прошла очень легко. Все настолько разжевано и объяснено, что я с первого раза понимала, что мне нужно делать. Хотя я очень испугалась, когда узнала, что домашки будут проверять и дальше не пройдешь, пока не сделаешь домашку!) Думала меня будут гонять и гонять, но на самом деле мне только один раз вернули домашку на доработку! Очень понравилась Аида мой куратор, она все проверяла очень быстро. Все мои косяки разъясняла и объясняла, поддерживала и не мало важно ХВАЛИЛА меня!) В общем спасибо Вам, кураторам, за то что даете всем нам шанс заниматься любимым делам и зарабатывать хорошие деньги!

Другие отзывы на Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти)