Отзыв о Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти):
Курс превзошёл ожидания

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.03.2021

Достоинства

- полностью подготовка к профессии с нуля
- удобная площадка с возможностью заниматься с компьютера либо с телефона.
- чат и эфиры как помощь.

Недостатки

Отзыв

Я только закончила курс. А приобрела этот курс я с бесплатного вебинара. Понятия не имела о профессии, не читала отзывы о школе. Но доверилась Ольге, уж очень понравилась ее энергетика. Обучение доставило огромное удовольствие. Вся информация донесена доступно, в видео и текстовом формате. Постоянно есть домашние задания, т. е. практика, а не одна только теория. Кураторы отвечают быстро, и всегда мотивируют, хвалят за проделанную работу. Если есть вопросы, то их всегда можно задать в чате. Ольга проводит дополнительно прямые эфиры, которые на вес золота. Это кладезь полезной информации. Она прекрасный мотиватор. Видно, что душу вложила в школу и этот проект. Это один из лучших курсов, приобретённых мной. Я не сомневаюсь, что уже скоро найду своего первого клиента.

Другие отзывы на Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти)