Отзыв о Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти):
Отлично

19.03.2021

Достоинства

Доступно, понятно, хорошая работа команды.

Недостатки

Отзыв

Ольга, здравствуйте. Меня зовут Надежда Беляева и я ученица курса «Востребованный контент-маркетолог». Сейчас нахожусь на стадии получения сертификата и хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы делаете🙂 На курс я решила пойти, так как в декрете хотелось узнавать что-то новое, учиться. Прочитав отзывы о вашей школе у меня даже не возникло сомнений, что хочу учиться именно у вас🙂Вы очень открытый и позитивный человек, который знает и ценит свою аудиторию, это является вашим огромным преимуществом. 🔥За все время обучения у меня ни разу не возникло желания все бросить, даже если где-то было сложновато, наоборот, было интересно: «А что же там... дальше... ». И уложив ребёнка спать, в основном после 22:00 часов начинался просто «мозговой штурм»🙂И когда только начинаешь делать, то все мысли приходят сами собой, а смотря на результат не можешь поверить, что это все сделала ты🙂 Курс очень крутой, видно, что его создатель знает своё дело👍На каждый интересующий вопрос можно получить развёрнутый ответ, вся команда работает оперативно🙂 Вы профессионалы и продолжайте делиться своим опытом и дальше🙂Хочу пожелать вам только успехов. Надеюсь, что и мои знания, полученные на вашем курсе кому-то будут полезны и первые заказы не заставят себя долго ждать😉.

Другие отзывы на Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти)