Отзыв о Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти):
Ето очень крутой курс, всем рекомендую!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.05.2021

Достоинства

Меня зацепило, как экспер подает информацию, говорит с душой, содержание курса и цена.
Очень удобно, что обучение проходит онлайн, на специальной платформе, что дает возможность, совмещать со своими делами. Но, в тоже время есть сроки обучения, и каждый последующий урок открывается после правильной сдачи домашки. Это значит, что Ольге важно сделать крутого специалиста, а не только продать курс, + дедлайн стимулирует и дисциплинирует.

Так же, понравилось наполнение курса, очень информативный. Есть дополнительные бонусы: «Как найти заказчика», «Юридическая сторона» и блок по «Копирайтингу». Все рассказывается простыми, понятными словами.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, меня зовут Мария, я из Украины.
Вчера закончила курс "Востребованный контент-маркетолог".

Сейчас в декрете за вторым ребеночком, но уже хочу работать, продолжать себя реализовывать.
Вообще по образованию я маркетолог и уходя в декрет, понимала, что на работу по найму я не хочу и не выйду. Перебирала варианты, чем можно заниматься удаленно и совмещать свои навыки и семью. Конечно, время идет, и современный мир быстро развивается, по этому, мне не хватало новых, свежих знаний.

И одного дня в инстаграме, выпрыгивает реклама на бесплатный вебинар «Контент-маркетолог», это как спасательный круг, хапай и плыви. Посмотрев его, не стала откладывать и записалась на курс.

Отдельное спасибо кураторам за оперативные ответы, за указание ошибок и помощь в обучение. Спасибо всей Вашей команде и чату с единомышленниками.

Я очень рада, что пошла на обучение именно к Вам. И всем девочкам, кто ищет себя, или устал от офисной работы, или хочет реализоваться, больше заработка, перемен в жизни, без сомнений записываться на курс «Востребованный контент-маркетолог».

Спасибо, Ольге Жгенти еще раз.

Другие отзывы на Курс "Востребованный контент-маркетолог 2.0" (Онлайн-школа "Freelance Family" Ольги Жгенти)