Телефон LG P500

Телефон LG P500 отзывы

4,1
18.07.2012

Унылое говно

Достоинства: Андроид!

Недостатки: : Несмотря на красочную. сочную картинку на экране, матрица дешёвка. Через неделю использования появился мёртвый пиксел. Мультитач - фейковый. Работает вроде бы стабильно, но иногда бывают моменты странного скачка. Отсутствие в комплекте наушников, да и вообще использование сего девайса как плеера очень разочаровало. Используя достаточно дорогие уши, я так и не добился того звука, какой был у меня на стареньком SE W610i. Даже PowerAMP не спас положение. Камера. Вроде бы функциональная, но фото с

Отзыв: Не стоит покупать этот Китай-фон на андроиде. Очень сильно пожалете, я вот например уже пожалел что его купил. Если вы уже попались, и вас не устраивает работа поделия от LG — делайте даунгрейд на прошивку 2.2.1 (V10G), она работает куда более стабильно, нежели текущая. Это довольно сложно, нужно еще и прошивать baseband (модем), но оно того стоит. Шейте деодексированную прошивку со встроенным рут-доступом, но без программных примочек от "хацкеров"-школьников; на 4PDA нормальные прошивки помечен… Читать далее

03.06.2012

Сренекачественый

Достоинства: Быстро срабатывает, это точно не очень дорогой для своего кругозора.

Недостатки: Племяннице на днюху покупали телефон этот через месяц начил глючить, вчём заключался его глюк стал в обычном выключеном режиме тратить батарею, за 1 сутки сжирал полностью аккумулятор, зависает иногда, плохо просматривать видео файлы.

Отзыв: Телефон это в общем не плохой работает вполне нормально, есть и плюсы и минусы.

26.11.2012

Дерьмо

Достоинства: Нету.

Недостатки: Их очень много.

Отзыв: Телефон, очень и очень плохой: опаздывает акселерометр, тупит сенсор-в общем телефон для тех кто любит говнёвую технику.

25.06.2012

Плохенький

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет функций. Дизаин. Сенсор - это просто ужас. Качество.

Отзыв: Купил этот девайс несколько лет назад. Очень не нравился. Отклик сенсора ужаснейший иногда кажется что надо вдавить чтоб почувстовал. На то и стоит не дорого. Может отношение плохое потому что пользуюсь флагманом этой кампании LG P970 все таки ценовая категория сильно различается. Но все таки у знакомых у которых был телефон они его старались быстрее продать или что то сним сделать и покупали новый уже на кнопках и из заэтой модели считают что сенсорные телефоны это ужасно на на самом д… Читать далее

27.07.2013

Средне

Достоинства: Хорошая сборка корпуса, больше не заметил.

Недостатки: Их много.

Отзыв: После покупки этого телефона я сначала испытал радость, так как это был первый мой смартфон на андроид. Сначала весь функционал устраивал меня полностью, но потом я понял, что этот телефон не подходит мне. Камера среднячковая, сборка корпуса неплохая, нет возможности обновления ОС андроид. По соотношении цена/качество я считаю, что цена немного завышена. Будь цена более адекватная, то можно было быть сказать, что это вполне среднячковый смартфон начального уровня.

26.11.2012

Телефон не очень

Достоинства: Операционная система Довольно быстрый, не тормозит.

Недостатки: Текер для зарядки у него хлипненький, разъем под наушники тоже, очень быстро сел динамик, батарея тоже часто быстро разряжается в активном пользовании.

Отзыв: У самого такой телефон, штекер для зарядки у него хлипненький, разъем под наушники тоже, очень быстро сел динамик, батарея тоже часто быстро разряжается в активном пользовании, единственное что хошо это операционная система андроид т. к. в нынешнее время врема смартфонов, свою цену он оправдывает.

Отзывы на Телефон LG P500 в категории Мобильные телефоны.