Телефон LG P500

Телефон LG P500 отзывы

4,1
24.05.2016

Прекрасный телефон

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Слабое железо и ПО.

Отзыв: Телефон работает верой и правдой уже 5 лет. Брал за 6500 рублей еще тогда. Сейчас конечно мало актуально, но восхищаться качеством не перестаю. Ронял наверно уже не один десяток раз, пару раз легонько топил и всё работает. Жаль, что по железу и ПО давно устарел.

17.11.2014

Отлично

Достоинства: - крепкий - внешней вид - батарейка - производительность - громкий динамик.

Недостатки: - кнопка включения.

Отзыв: Для того времени когда я его покупал (стоил 5 690), он был шикарен, батарейка супер, производительность тоже, он со мной уже с 5 сентября 2011 года, до сих пор работает стабильно и без нареканий, хотя есть одно но, кнопка включения немножко залипла (возможно это только у меня). Для нынешнего времени, конечно нужно покупать смартфон по мощнее. Сейчас я его использую только как телефон (бывает как навигатор), с этими задачами он справляется на Ура!!! Достойный смартфон.

01.12.2013

Отличный выбор за небольшие деньги

Достоинства: +Цена +Неплохой функционал +Стойкость.

Недостатки: -Батареи не хватает надолго -Камера (можно было хотя бы вспышку добавить) -Мало оперативной памяти (любителям игрушек не подойдет).

Отзыв: Был куплен мной два года назад. За это время никаких неудобств не было испытано. Я его и ронял, и под воду падал, но телефон функционировал нормально. Отлично используется для сидения в интернете, прослушивания музыки, видео. Стримы смотреть тяжело, даже вай-фаю, так как идет с задержкой. Камера, конечно, не фонтан, в темное время вообще бесполезна, а при свете фотографии получаются довольно неплохие. В общем, за не очень большие деньги для сидения в интернете и для музыки хватает.

19.09.2013

Прочитайте))

Достоинства: Удобен в использовании, компактен, довольно хороший экран и хорошая камера.

Недостатки: Купил себе на день рождения, но к сожалению он через год сломался, сделал сам, но через месяц сломался и ремонту не подлежит.

Отзыв: Телефончик хороший, но не очень практичный............. Кто хочет купить такой телефон советую проконсультироватся с теми у кого такие были телефоны, по цене не дорогой, но ине очень надежный.

27.07.2013

Средне

Достоинства: Хорошая сборка корпуса, больше не заметил.

Недостатки: Их много.

Отзыв: После покупки этого телефона я сначала испытал радость, так как это был первый мой смартфон на андроид. Сначала весь функционал устраивал меня полностью, но потом я понял, что этот телефон не подходит мне. Камера среднячковая, сборка корпуса неплохая, нет возможности обновления ОС андроид. По соотношении цена/качество я считаю, что цена немного завышена. Будь цена более адекватная, то можно было быть сказать, что это вполне среднячковый смартфон начального уровня.

29.06.2013

Стильно

Достоинства: *Хороший экран *Компактный.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот аппарат является хорошим компактный смартфоном на платформе android. В него встроена хорошая, большая по емкости, батарея. Отлично держит заряд. Диагональ экрана самая подходящая, небольшой, не маленький. А еще у него функция wifi, это очень удобно. Советую!

20.06.2013

Удароустойчивый

Отзыв: Телефон в общем не чего, по соотношению цена/качество вообще супер. Что самое главное он очень быстро юзает по интернету, для веб серфинга телефон идеален! Но он очень быстро греется и у меня лично он перегрелся, а в общем телефон хорош! Бюджетные версии телефонов все-таки не так плохи.

28.01.2013

Наверное лучший Android телефон за свои деньги

Достоинства: Цена, дизайн, надёжность, функционал.

Недостатки: Слабенький процессор, поскрипывание задней крышки (но оно едва ли заметно).

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже 1,5 года и проблем практически не было, когда покупал его долго колебался что взять? Galaxy Ace или Optimus One в конце концов пересмотрев несколько раз обзоры на телефоны решил взять оптимуса one и остался доволен своим выбором.

08.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: 1) Внешний вид считаю очень удачным (субъективно конечно), закругленые грани, кнопки в тему, даешь софтач вместо глянца! Ну вобщем для меня он идеален по внешниму виду)) 2) Материалы оочень добротные, за полтора года конешно поизносился сильно, ну я сам виноват, таскал его с гвоздями в кармане, ронял миллион раз и все такое. Софтач очень приятный на ощупь. 3) Сборка крепкая падал и падал много раз, и сильно, и с деревьев, и с пяти метров)) но вполне все переносил, работал как новенький, гдет

Недостатки: За эти полтора года были выявлены следующие серьезные и несерьезные недостатки: 1) Заряжать каждый день. 2) Периодические перезагрузки, подвисания, подлагивания (с прошивкой 2.2) 3) На солнце слепнет. 4) Вспышки нет. Конешно не серьезный недостаток а уже скорее всего предпочтенее. 5) Динамики не слишком громкие. Да и сели быстро за полтора года (сам виноват наверно)).

Отзыв: Ну господа значится так.. Прожил у меня этот мегателефон 1,5 года, по пьяни перевернулся с лодки и вымок он бедненький и больше не включается ((. Хотя был с ним такой же случай, но там я быстро с ним окунулся и вынырнул, высушил, через день как новенький был. А на сей раз сильно я его притопил). Вобщем долго повторяться не буду все и так уже до меня сказано, но телефон за свои 7-8 рублей просто находка! Ему бы конечно вспышку, аккум помощнее и проц... но это уже совсем из другой сказки)) Иде… Читать далее

05.12.2012

За эту цену лучше врядли найдешь.

Достоинства: Телефон - то что надо! Недорогой, все классические андроидные функции есть и работают. Хорошо держит батарею, дня два может прожить без подзарядки. В руке лежит хорошо без чехла (черный), сзади корпус прорезинен слегка.

Недостатки: Слабенький проц (энгри бердс слегонца притормаживает, навител тоже, но возможно, это недостаток навитела), из недостатков андроида - невозможно ответить на звонок, не смотря на дисплей. Иногда проблемы с разборчивостью голоса второго абонента - не понял, связано ли это с моим телефоном или с телефоном абонента, или вообще с сетью...

Отзыв: До этого юзал HTC Wildfire, так тот совсем не понравился. Как ни странно, к "лыже" привык сразу и зауважал. Очень нормальная модель, оказалась. То что нет фонарика - я поставил себе приложение ScreenLight, теперь сам экран включается и светит как фонарик если надо посветить. Качество экрана очень приличное, не царапается - купил вместе с телефоном защитную пленку, так она вообще не нужна этому аппарату. Рекомендую, не пожалеете.

03.12.2012

Отличный!!!

Достоинства: Множество.

Отзыв: Прекрасный недорогой сэнсорный телефон от компании LG. Имеет множество функций, как и другой любой другой андроид. Не маленький экран, смарттач. Игры отлично запускаются, не удобств не бывает, всегда можно найти всё, что тебе нужно. Удобно, просто, дешево.

02.12.2012

Отличный смартфон

Достоинства: Поддерживает карты памяти Micro CD до 16 Гб, простой в работе, и тем не менее имеет достаточно функций, также очень хорошая камера, фото получаются отличного качества.

Отзыв: Очень удобная модель. У меня уже 2 года и ни разу меня не подводил. Если не лазить в интернет, а только звонить, то заряда батареи хватает на 3-4 дня. Много раз падал на различные твёрдые поверхности, но кроме нескольких царапин я на нём ничего не наблюдаю. Поддерживает карты памяти Micro CD до 16 Гб. Простой в работе, и тем не менее имеет достаточно функций. Также очень хорошая камера, фото получаются отличного качества.

01.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Хороший четкий яркий экран с большим разрешением. Хорошо лежит в руке, пластик приятен на ощупь и немаркий. Приятное качество сборки – все ровно и плотно подогнано. В меру чувствительный тачскрин. Операционка андроид - соответственно возможность установки и использования множества приложений. Есть даже GPS навигатор. Недорог.

Недостатки: Отсутствует флеш. Мне он в общем- то и не нужен, но просто сам факт озадачил, почему бы его не вставить, вдруг понадобится. Отсутствие вспышки, соответственно возможность снимков без хорошего освещения и использования телефона в качестве фонарика исключается. Мало держит аккумулятор, особенно если пользоваться приложениями в течении дня. Процессор слабоват, но тут думаю прямая связь с невысокой ценой.

Отзыв: Хороший бюджетный смартфон, в чем-то кривоват, конечно, но вполне сойдет для повседневного использования. Самое раздражающее в нем не проц, и не флеш – а то, что мало держит аккумулятор. Я не люблю сидеть у розетки, тем более ее может не быть под рукой, и в сложных ситуациях, когда срочно нужно позвонить – он может подвести. Это большая ложка дегтя. В остальном доволен.

30.11.2012

Надо брать

30.11.2012

Отличный подарок

Достоинства: Можно использовать как флэшку.

Отзыв: Эмоций хоть отбавляй. первым делом был восхищён как приятно он влился в ладонь такое ощущение будто корпус изготовлен из кожи, покрыт противоскользящим материалом. Далее что пришло на ум была сделана фотография которая не меньше корпуса порадовала своими эффектами получилась нехуже HD качества. Разговор слышно громко рекомендую динамик сразу настроить от лишних ушей. На прочность ронял два раза без чехла на кафель только потёртости. Много функциональный аппарат если что в инете можно скачать б… Читать далее

Отзывы на Телефон LG P500 в категории Мобильные телефоны.