Телефон LG P500

Телефон LG P500 отзывы

4,1
03.06.2012

Сренекачественый

Достоинства: Быстро срабатывает, это точно не очень дорогой для своего кругозора.

Недостатки: Племяннице на днюху покупали телефон этот через месяц начил глючить, вчём заключался его глюк стал в обычном выключеном режиме тратить батарею, за 1 сутки сжирал полностью аккумулятор, зависает иногда, плохо просматривать видео файлы.

Отзыв: Телефон это в общем не плохой работает вполне нормально, есть и плюсы и минусы.

24.05.2016

Прекрасный телефон

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Слабое железо и ПО.

Отзыв: Телефон работает верой и правдой уже 5 лет. Брал за 6500 рублей еще тогда. Сейчас конечно мало актуально, но восхищаться качеством не перестаю. Ронял наверно уже не один десяток раз, пару раз легонько топил и всё работает. Жаль, что по железу и ПО давно устарел.

17.11.2014

Отлично

Достоинства: - крепкий - внешней вид - батарейка - производительность - громкий динамик.

Недостатки: - кнопка включения.

Отзыв: Для того времени когда я его покупал (стоил 5 690), он был шикарен, батарейка супер, производительность тоже, он со мной уже с 5 сентября 2011 года, до сих пор работает стабильно и без нареканий, хотя есть одно но, кнопка включения немножко залипла (возможно это только у меня). Для нынешнего времени, конечно нужно покупать смартфон по мощнее. Сейчас я его использую только как телефон (бывает как навигатор), с этими задачами он справляется на Ура!!! Достойный смартфон.

28.01.2013

Наверное лучший Android телефон за свои деньги

Достоинства: Цена, дизайн, надёжность, функционал.

Недостатки: Слабенький процессор, поскрипывание задней крышки (но оно едва ли заметно).

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже 1,5 года и проблем практически не было, когда покупал его долго колебался что взять? Galaxy Ace или Optimus One в конце концов пересмотрев несколько раз обзоры на телефоны решил взять оптимуса one и остался доволен своим выбором.

30.11.2012

Надо брать

Отзыв: До этого юзал HTC Wildfire, так тот совсем не понравился. Как ни странно, к "лыже" привык сразу и зауважал. Очень нормальная модель, оказалась. То что нет фонарика - я поставил себе приложение ScreenLight, теперь сам экран включается и светит как фонарик если надо посветить. Качество экрана очень приличное, не царапается - купил вместе с телефоном защитную пленку, так она вообще не нужна этому аппарату. Рекомендую, не пожалеете.

30.11.2012

Отличный подарок

Достоинства: Можно использовать как флэшку.

Отзыв: Эмоций хоть отбавляй. первым делом был восхищён как приятно он влился в ладонь такое ощущение будто корпус изготовлен из кожи, покрыт противоскользящим материалом. Далее что пришло на ум была сделана фотография которая не меньше корпуса порадовала своими эффектами получилась нехуже HD качества. Разговор слышно громко рекомендую динамик сразу настроить от лишних ушей. На прочность ронял два раза без чехла на кафель только потёртости. Много функциональный аппарат если что в инете можно скачать б… Читать далее

29.11.2012

Не перестаю восторгаться этим телефоном

Отзыв: Не перестаю восторгаться этим телефоном. Пользовалась год, сейчас передала маме. Хочу сравнить с Галакси Джио, который недавно купила дочери. Самсунг оказался пластмассовым дубовым фуфлом. по сравнению с Лыжиком. Знала бы - купила еще раз Р-500. Если кто сомневается - брать или не брать б\у - ребята, берите.

29.11.2012

Не дорогой, но удобный

Достоинства: Хорошо держит покрытие, недорог, громкий динамик.

Отзыв: В таком бюджетном телефоне не ждешь крутой камеры. Был приятно удивлен когда обнаружил, что даже на близком растоянии камера отлично фокусируется. Что упрощает макроскъемку или считывание мелких штрих-кодов с помощью телефонов. Вобщем то мелочь, но очень приятная.

27.11.2012

Качественный функционал за гораздо меньшие деньги чем у конк

Достоинства: Одно сплошное преимущество. Поставил go launcher ex и проблем не знаю. Красота. Сборка великолепная. Никаких глюков.

Недостатки: Батарея не ахти. Нет официальной прошивки выше 2.3.3. Один динамик.

Отзыв: Качественный функционал за гораздо меньшие деньги чем у конкурентов. У камеры плохой автофокус, особенно при макро сьемке. Звук при разговоре глуховатый. Возможности android поражают разнообразием бесплатного софта. Особенно если у вас есть WI-FI. Не смотря на некоторые недосатки телефоном очень доволен.

26.11.2012

Нормально

Достоинства: Начинка, камера, большой экран.

Недостатки: Батарейки хватает не надолго.

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом уже год, работает шустро, список функции меня устраивает, камера не плохая, батарейки хватает надолго (если не играть по 2 часа подряд). Сигнал ловит отлично, вай фай работает на УРА. (Еще ни разу не терял точку) Приятный дизайн, удобно лежит в руке. Цена и качество приемлемы.

26.11.2012

Суперский

Недостатки: Не очень большой экран! не идет адобе флэш плеер!

Отзыв: Люди сейчас у меня это телефон! скажу одно что телефон очень хороший для такой цены! ставлю много всяких приложений! вроде не зависает! кстати хорошая камера на нем!

25.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Все преимущества и недостатки попытаюсь объективно изложить в комментариях, кому не лень - читайте ниже...

Недостатки: Не смешите мои ботинки, они и так кушать просят))))).

Отзыв: Приобрел еще 14.12.2010г В конце концов наигравшись P500 можно теперь и потрудиться, написав подробно о впечатлениях от использования устройства. И так начнем по порядку: 1. Телефон практически ввесь выполнен из так называемого софт-тач пластика (на ощупь как твердая резина), очень приятно держать, не выскальзывает рук как например, HTC Legend (его держал в руках всего лишь пару раз и постоянно боялся его выронить - на морозе руки довольно сухие и алюмминиевый корпус ведет себя словко кусок м… Читать далее

25.11.2012

Супер

Отзыв: Очень компактный и прочьный телефон.

24.05.2012

Отличный телефон!

Достоинства: Вполне шустрый процессор для бюджетного класса, низкая стоимость, андроид 2.3.3, хотя я ставил и 4.0.3 Много кастомных прошивок, из которых можно подобрать какую-нибудь под себя. Хороший экран (опять же для его стоимости). Вполне живучий аккумулятор, если весь день в интернете с него не сидеть. Достаточно прочный. Неоднократно падал на пол, в том числе и на кафель. Все работает, ничего не сломалось: ).

Недостатки: Модель, все же, немного старовата в плане железа. Ненастоящий мультиточ, При прослушивании музыки в наушниках присутствует шипение, не сильное, но заметное. Нет вспышки (на старом телефоне вспышку использовал как фонарик). Вроде бы и все.

Отзыв: За свои деньги - отличный смартфон. Да, на нем не идут некоторые игры, но это и не страшно. С прошивкой СМ7 - сказочный аппарат. разгон процессора до 700 с лишним МГц. Энгри бёрдс идут без тормозов (а что еще для счастья нужно? ) Пользуюсь второй год, менять желания нет никакого. Ради эксперимента поставил на него андроид 4.0.3. Вполне нормально работает.

23.05.2012

Всем рекомендую!

Достоинства: Лаконичный дизайн, отличный экран, отзывчивый сенсор, Android 2.3.3, качество исполнения телефона, много разных виджетов.

Недостатки: Не все виджеты работают как хотелось бы, но это проблема не телефона, а разработчиков виджетов.

Отзыв: Это мой первый смарт на Андроиде, до этого были только обычные телефоны. До сиз пор как второй телефон у меня Samsung. Выбирал смарт сознательно и именно из LG/Samsung, так как являюсь поклонником этих брендов. Телефон удобно лежит в руке, удобно пользоваться, звонок достаточно громкий, сенсор реагирует без задержек. Когда купил на нём стоял Android 2.2.2, с помощью LG Suite, обновился через инет до версии 2.3.3, заняло это минут 5 от силы.

Отзывы на Телефон LG P500 в категории Мобильные телефоны.