Мультфильм "Чип и Дейл"

Мультфильм "Чип и Дейл" отзывы

4,9
06.06.2013

Очень забавный!

Достоинства: Веселый и интересный.

Отзыв: Кончено же помню этот мультфильм. Очень веселенький и забавный. Мне очень нравилось смотреть его в детстве. Особенно помниться озвучка главных героев. Она такая смешная! Сюжет мультфильма тоже очень интересен. Главные герои борются со злом. Очень позитивный мультфильм, в котором происходят множество приключений. Каждый ребенок должен его посмотреть!

10.06.2013

Чип

Отзыв: Мультфильм Чип и Дейл самый интирестный мультик, сюжет мультика построен на высшем качевствее. игра актеров очень нравится актеры в мультике очень играют отлично и очень нравятся. декорация мультика просто прекрасная они спасают и очень прекрасно смотреть как они спасают всяких животных и т. д.

09.06.2013

Мюльтфильм

Достоинства: Интересный мультфильм , хороший сюжет!

Недостатки: Думаю их нет).

Отзыв: Самый мой любимый мультик в детстве, у меня даже еще остались двд диски, на то время они были самые первые. Когда только мультик вышел меня не могли оторвать от телевизора, потом мне покупали DVD диски и я часами напролет сидел и смотрел этот мультик.

18.02.2014

Самый самый мультик

Достоинства: Лучший мультик.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот мультфильм наверно в детстве заразил своей подвижностью, и своей быстростью, всех мальчишек. Это старый добрый, наш мультик, все мы мечтали стать спасателями как Чип и Дейл, они вселяли в нас уверенность, давая понят что хоть они и маленькие, но тоже сильные и бесстрашные.

17.07.2013

Старый добрый Чип и Дейл

Достоинства: Сериал тесть не на один раз Поучительный Добрый Полезен для развития ребенка.

Недостатки: Таких мультиков больше не делают пожалуй это единственный недостаток.

Отзыв: Мультик моего детства. Все тот же добрый и забавный. Жаль что сейчас такие мультики не делают ведь он учит тому что действительно не найти в современных мультфильмах про роботов и прочею ерунды. Много серий позволяет мультфильм растянуть на долгое время что за раз как любой мультик не посмотришь.

26.04.2013

Спешат на помощь!

Отзыв: Ну просто обожаю сама этот мультфильм. В детстве он был любимым (или одним из любимых) и до сих пор смотрю с улыбкой! Всё так искренне, герои добрые и дружелюбные. Вот на таких мультиках стоит воспитывать детей. Учить их добру и дружбе! Рекомендую к просмотру!

19.09.2014

Спешат на помощь

Отзыв: Один из моих любимых Диснеевских мультиков. Отличный мультсериал с маленькими храбрыми героями, довольно таки смышлеными. Очень забавный Рокфор с наэлектризованными усиками при нахождении сыыыыыра рядом. Гаечка - умничка, два балбеса бурундука и юркий Вжик.

03.07.2013

Супер

Отзыв: Мультфильм "Чип и Дейл" - мой любимый мультфильм детства. "Чип и Дейл" - это два брата акробата. Их лозунг "Чип и Дейл" спасут мир. Мультфильм очень интересный, захватывающий. Много интересных сюжетов, великолепная игра актеров, отличные декорации))))!!!!

11.06.2013

Отлично

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Отличный мультфильм.

05.06.2013

Командная Дружба

Достоинства: Классная команда, дружба, командный дух, яркие актёры.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это очень смешной, детский, интересный мультфильм. Всем детям рекомендую его посмотреть это, повлияет на их дружбу среди друзей и поднимет командный дух. Смотрел я этот мультфильм в глубоком детстве, был смешон и увлекателен для меня. Помогал в жизни делать добрые поступки, поэтому этот фильм выглядит на все 5 баллов.

09.11.2014

Интересный

Достоинства: Сюжет Интересно.

Отзыв: Добрый и веселый мультик про двух бурундуков, которые борятся со злом. Самой фишкой этого мультика является его сюжет, каждая серия - это что-то новое и интересное, но в тоже время, это все взаимосвязано в один, глобальный сюжет. Это просто великолепно.

02.09.2013

Хороший мультик

Отзыв: Интересный, добрый, милый мультик!!! Мне очень понравился сюжет этого мультфильма: не навязчивый, интересный, захватывающий, добрый, с глубоким смыслом. Вообщем хорошо продуманный мультфильм, который я всем посоветовал бы посмотреть и взрослым, и детям!!!

08.06.2013

Мультики моего детства

Достоинства: С юмором, захватывающие сюжеты, и конечно же настальгия по детству.

Недостатки: Нету. : -).

Отзыв: Это мультики моего детства я их просто обожаю, также как и том и джери. По моему эти мультики смотрели все. Я их и своим мальчишкам скачала они их смотрят по несколько раз в неделю и они им очень нравятся. Вообще у диснея мультики хорошие и качественные.

22.02.2014

Старый добрый мультфильм из моего детства

Достоинства: Всё нравится: и сюжет, и песни, и главное эти очень храбрые герои.

Отзыв: Как мы в детстве с братом ждали каждую серию. Для нас было просто трагедией пропущенная хотя бы одна серия. Эти маленькие, героические и очень умные мышата, ведущие вечную борьбу с несправедливостью - наша ностальгия по детству. До сих пор помню мелодию, и даже текст песни. Каждая новая серия пропитана приключенческим авантюризмом. Как герои находили выходы из самых трудных ситуаций. Но обязательно успевали спасти кого-нибудь. Рекомендую этот детский, добрый, приключенческий мультик для … Читать далее

20.07.2013

Классный

Отзыв: Классный мультфильм, у них у всех такая суперовая дружба. И они всегда лезут всех спасать. мультфилм бесподобный.

Отзывы на Мультфильм "Чип и Дейл" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.