Мультфильм "Чип и Дейл"

Мультфильм "Чип и Дейл" отзывы

4,9
09.09.2018

Бомбезний

Недостатки: Нема.

Отзыв: Дуже класний мультік я Тіки ждала кол він начннет ся А пісня в мультіки класна любила співати якби ше його показувалиб я б ше дивиласяб.

08.09.2018

Отлично

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Добрый день! ХЗочу поделится впечатлением от просмотра Мультфильма "Чип и Дейл" мне лично с ребенком очень нравится добрый, смешной мы уже знаем все серии наизусть пересматриваем постоянно их ребенок как их не смотреть добрый герои нет злых рекомендую к просмотру.

06.03.2018

Замечательный мультик

Достоинства: Яркий смешной интересный мультик.

Отзыв: Замечательный мультик который с удовольствием смотрят и взрослые и дети. Веселые шебуршные Чип и Дейл Роки Бжик и Гаечка веселая кампания которая расследуют разные случаи и всегда приходят к победе. А любовь Роли к сыру заставляет улыбаться. Мультик яркий и интересный.

23.02.2018

Классный мультфильм!

Достоинства: Супер мультфильм, о хорошем много не пишут, потому что оно и так хорошее.

Недостатки: В этом мультфильме их нет.

Отзыв: Всем привет! Согласитесь со мной этот мультфильм классный, прикольный еще и добрый. Помню свое детство когда приходя со школы, бросая портфель садишься возле телевизора в ожидание просмотра этого мультфильма. Сейчас много разных мультфильмов в которых очень много жестокости, а наши дети смотрят эти мультфильмы, становятся в себе замкнутые, скрытые. Задумайтесь родители нашим детям надо показывать все хорошее, потому что они еще дети и верят в чудеса, пусть в их сердцах будет доброта, а зла ведь … Читать далее

10.12.2017

"Чип и Дейл спешат на помощь! "-Главная фраза.

Достоинства: Даже взрослому человеку будет интересно пересматривать мультфильм.

Недостатки: Жалко Гайка не выбрала себе пару их Чипа и Дейла. : (.

Отзыв: Интерес конечно в девстве был очень высоким. Всегда было интересно наблюдать за перепалками Чипа и Дейла. Сюжет может быть заинтригованным так и предсказуемым в не которых местах. Игра или точнее озвучивание персонажей на русском языке выполнена добротна. Декорации или локаций сочетаются с персонажами, но слишком блеклые.

26.12.2016

Спасатели!

Отзыв: Классный мультик - хороший! Про то, как добро побеждает зло! Бурундуки - просто прелесть! Не то что современные. Больше всего в мультфильме мне нравился такой персонаж как Рокки. Рокки - мыш, которая с ума сходит от сыра, особенно Рокфора. Мультик красочный и захватывающий со своим оригинальным юмором.

26.07.2016

Добрые, веселые и забавные герои

Достоинства: Добрый, красочный, интересный сюжет.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Этот мультфильм является одним из интереснейших из студии Уолта Диснея. Даже сейчас смотрю этот мультик с интересном. Все герои-забавные зверушки: Чип, Дейл, Гайка, Рокфор и Вжик, добрые, заботливые, они всегда помогают тем, кто попал в беду. Мультфильм очень хорошо учит детей различать где добро, а где зло, учит быть дружелюбными и помогать близким. Очень замечательная песенка к мультфильму, дети запоминают ее с легкостью. Жаль, что новые мультфильмы студии Уолта Диснея, уже не такие интере… Читать далее

16.06.2015

Чип и Дейл, спешат на помощь!

Достоинства: Добрый-интересный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Чип и Дейл - это добрый и хороший мультфильм моего детства!!! Мы с сестрёнкой выросли на этой чудесной песенке и приключениях Чип и Дейла!!! А сейчас на них растёт и мой сынок, он только слышит песенку и пулей несётся к телевизору и ВСЁ.... моего ребёнка не видно и не слышно!!! Чудесный мультфильм!!!

24.05.2015

=)

Отзыв: Забавный детский мультик, так же подходит для семейного просмотра.

12.12.2014

Добрый мультик

Достоинства: Прикольный и смешной.

Отзыв: Добрый мультик для маленьких деток. У меня мальчишки смотрели где-то до пяти годиков. Приключения хорошие, а Гайка заслуживает отдельного восхищения. Да и Чип с Дейлом прикольные ребята, и дружные, и смешные. А как у крысы усы закручиваются, здорово, как он говорит "Сыр" это же смехота. Рекомендую малышам, никаких страшилок, одно удовольствие.

10.12.2014

Интересный

Достоинства: Интересный, увлекательный.

Отзыв: Очень добрый, интересный мультфильм. Раньше постоянно смотрела его в детстве, и до сих пор с интересом смотрю его. Поучительный мультфильм, он учит быть добрым, учить дружить и помогать. Чип и Дейл сражаются со злодеями и всегда выигрывают. Кроме того, мультфильм очень веселый и смешной.

21.10.2014

Дружба всех спасет

Достоинства: Добрый мультик о взаимопомощи.

Отзыв: Мультфильм "Чип и Дейл спешат на помощь" смотрела еще в детстве. В каждой серии отдельная история. Как правило, шаблонная. Что-то случается, ребята вместе со своими друзьями всех спасают, в итоге добро побеждает зло. Милый и добрый мультик. Еще мне очень нравилась игра Чип и Дейл.

14.10.2014

Мультик детства.

Отзыв: Как только сейчас встречаю на каналах этот мультик, сразу вспоминается детство, как мы каждый выходной смотрели его по утрам. Интересный, веселый, главное без жестокости мультик. Судя по сюжету, плохого влияния он не окажет, ну на меня не оказал, остались только теплые чувства.

07.02.2014

Чип, Чип, чип, чип и дейлл

Достоинства: Доброта мультфильма.

Недостатки: НЕ НАШЁЛ.

Отзыв: Отличный мультфильм! В детстве очень часто его пересматривал, и мой интерес к нему не угасал. Ведь интересно смотреть мультфильм о сыщиках. В нём есть как необычне герои так злодеи, которых так хотят поймать первые. Данный мультфильм отлично подойдёт детям от 6 лет.

24.11.2013

Мультфильм детства.

Достоинства: Об этом мультфильме можно многое написать.

Недостатки: Недостаток нету! И это хорошо!

Отзыв: Скажу сразу этот мультфильм очень хороший. Его даже смотреть приятно каждая серия этого мультика персонажи придумывают что то новенькое. Мне кажется этот мультик все смотрели и всем он понравился а если нет просто вы не очень хорошо вникали в этот мультфильм. Советую смотреть этот мультик очень он хороший!

Отзывы на Мультфильм "Чип и Дейл" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.