Мультфильм "Чип и Дейл"

Мультфильм "Чип и Дейл" отзывы

4,9

Классный мультик

Достоинства: Интересный мультфильм для детей!

Недостатки: А Недостатков нету!

Отзыв: В детстве мультфильмы Диснея мы знали наизусть и, по воскресеньям обязательно смотрели сериал Чип и Дэйл, я обожала веселых бурундуков Чипа и Дэйла, веселого любителя сыра Роки и, Бжика и Гаечку. Истории о веселых, неунывающих и всегда готовых прийти на помощь спасателей стали настоящими легендами. Думаю, что детям, да в принципе и большинству взрослым, очень понравится этот мультсериал. Он не только очень познавательный, данный мультфильм, несомненно, научить ваше чадо многим полезным вещам и п… Читать далее

Мультик хороший

Отзыв: Мультсериал Чип и Дейл уже не новый и многие его смотрели. Мультфильм интересен еще тем, что главные герои постоянно что- нибудь конструируют. Каждая серия всегда заканчивается положительно, добро побеждает. У каждого героя мультфильма свой характер.

03.06.2013

Чип и Дейл спешат на помощь!

Достоинства: Добрый, милый мультик, в отличие от тех которые сейчас создают, где непонятно даже кого они хотели изобразить.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультик детства. О том, что не смотря ни на что, добро побеждает зло. Вспоминаю, как каждые выходные просыпалась в 7 часов утра, только чтобы посмотреть на своих любимых героев. Я даже кошек раньше не любила, потому что в мультике они были злыми и коварными. ССССССССЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРР.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

28.05.2013

Смешной мультик

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Смешной мультик. Смотрю все серии.

Забавный мультик.

Достоинства: Забавный.

Отзыв: Очень милый и забавный мультик с нашего детства. Сколько раз я его смотрела тогда не перечесть, а теперь уже буду смотреть со своей дочерью. Особенно мне в нем нравится песенка. Очень веселые персонажи и такие разные, но все добрые и вечно попадающие в приключения.

Интереснейший мультфильм!

Отзыв: У нас есть все серии этого мультфильма) Купили их давно, но до сих пор часто просматриваем. Очень развлекательный, интересный, весёлый и в какой-то степени познавательный мультфильм. Спасибо авторам этого мульта, что смогли сделать такое чудо) Думаю каждый должен посмотреть его!

Классный мульт

Достоинства: Добрый, весёлый.

Недостатки: Думаю нету.

Отзыв: Да мультик действительно хороший. Мне всего четырнадцать лет, я его смотрел в детстве, да и сейчас иногда просматриваю:), нет матов, пошлости, добрый мультик. Еще даже моя мама его в детстве глядела. Надо кстати будет скачать все сезоны, и посмотреть. Всем советую!

26.05.2013

Мультик моего детства

Достоинства: Приключенческий мультфильм.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мультсериал Чип и Дейл уже не новый и многие его смотрели. Мультфильм интересен еще тем, что главные герои постоянно что- нибудь конструируют. Каждая серия всегда заканчивается положительно, добро побеждает. У каждого героя мультфильма свой характер,. ..

25.05.2013

Лучший фильм детства!

Достоинства: Сразу вспоминается детство.

Отзыв: Когда смотришь этот мультфильм, то сразу вспоминаешь о своем беззаботном детстве. Это не просто мультфильм-это легенда. Я думаю очень мало людей, которые не смотрели этот мультик. Он очень добрый, в нем нет жестокости. Всегда интересные серии. Он достоин уважения.

23.05.2013

Мультфильм моего детства очень интересный!

Достоинства: Весёлый и интересный.

Отзыв: Мультсериал "Чип и Дейл спешат на помощь" - хороший детский мультсериал для детей дошкольного возраста от Диснея. Я его смотрел как раз, когда мне было лет 6-7. Для нас, детей того времени, это было что-то с чем-то! Мы сидели, прилипнув к экрану и смотрели на него. Я не знаю будет ли он интересен нынешним детям и есть ли в нем что-то полезное и поучительное, это решать родителям, я думаю ничего плохого точно нет и своим детям покажу его.

23.05.2013

Збс

Достоинства: +.

Недостатки: _.

Отзыв: Самый лучший мультик с детсва.

22.05.2013

Мультфильм моего детства

Достоинства: Дисней, простота, доброта, интерес для детей.

Недостатки: Редко показывали по телевизору.

Отзыв: Чип и Дейл спешат на помощь! С детства любил этот мультик про грызунов от Диснея. Добрый, веселый, познавательный, интересный, дает вашим детям понять, что такое хорошо, а что плохо. Многие на нем выросли и помнят как в выходные бежали, переключали телевизор на первый канал, и с нетерпения ждали, "когда, когда же он начнется! ". Жаль, что сейчас мало таких добрых и простых мультфильмов...

17.05.2013

Любимый

Достоинства: Добрый, поучительный.

Недостатки: Теперь уже не снимают.

Отзыв: Великолептный мультфильм, из моего детства! До сих пор время от времени напеваю песню из заставки мультфильма. Диски и записями сохранились, я вырос, а мои братишки и сестренки смотрят. Не один "новый" мультфильм не сравнится с этим! Для маленьких детей идеальный выбор, отсутствие насилия, много интересного для детей! Всем советую!

02.05.2013

Чип и Дейл спешат на помощь

Достоинства: Добрые персонажи, красочный мультфильм.

Отзыв: Как это ни странно, но и в Америке умеют снимать хорошие добрые мультики, которые будут интересны детям. Хорошо что есть такие мультфильмы воспитывающих у наших детей что-то хорошее - это и дружба, и взаимопомощь, и взаимопонимание. Ведь сейчас снимают всякую хрень без всякого смысла.

27.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Один из любимых мультфильмов детства.

Отзыв: Мультфильмы моего детства, обожаю их! Разве можно остаться равнодушным к приключениям милых бурундучков и их друзей, одна козявка Вжик вызывает массу умиления и меланхолии по детству! Классный мультфильм, помню как в детстве бежали с улицы домой к началу просмотра!

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много))).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

26.04.2013

Вспоминаешь детство

Отзыв: Волшебный мультик. спасатели всегда самые самые. интересно посмотреть и ребенку и родителям. можно и посмеяться и по переживать за персонаж.

Отзывы на Мультфильм "Чип и Дейл" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.