Мультфильм "Чип и Дейл"

Мультфильм "Чип и Дейл" отзывы

4,9
12.06.2013

Ностальгия

Достоинства: Очень интересный, напоминает о детстве.

Отзыв: Мультик моего детства, он на столько хорошо, что врятле у кого получится сделать такой же шедевр, Готов пересматривать уйму раз ибо таких мультиков сейчас не найдёшь, ибо делают такую откровенную парашу, что даже своим детям показывать тошно. Всем советую смотреть и пересматривать.

11.06.2013

Детство))

Отзыв: Что тут скажешь) один из любимых мультсериалов детства)) мечтала стать такой же умной как гайка, суметь разобрать какую-нибудь штуковину и чтоб у мальчишек со двора челюсти упали)).

11.06.2013

Один из мультфильмов детства:)

Достоинства: Внес свою лепту в мое, и не только, счастливое детство!

Недостатки: Серий бы еще штук 100 хотя бы... :).

Отзыв: Наверное каждый помнит этот мультфильм. Я, лично, будильник заводил, чтобы не прпоустить его и еще пару интересных. :) Каждая серия - новый сюжет, новые подвиги маленьких бурундуков и их команды, а сколько было серий! Вообще, на мой взгляд, это один из немногих мультфильмов, который можно поставить на одну полку с нашим Винни Пухом или Ну Погоди! Если вдруг найдутся люди, которые еще не видели этот мультфильм - вы потеряли много положительных эмоциий. : ).

Хороший мультик.

Отзыв: Очень хороший сериал, смотреть его одно удовольствие. Но как и огромном букете цветов, есть те что уже подъвяли. То есть скучные и не интересные, а есть и такие которые хочется смотреть не по одному разу. Мультсериал моего детства, помню его показывали раз в неделю, по воскресеньям, и всю неделю я ждала этих заветных минут, что бы посмотреть необыкновенный заморский мультик. Это ностальгия))).

Один из любимых мультиков

Отзыв: Один из любимых мультиков.

Интерестно

Достоинства: Очень понравилось.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрели этот мультфильм со своими детьми. Им он очень понравился. Да и мне впрочем. Бурундучки очень красивые получились. Замечательнейшая история о дружбе двух друзей очень даже завораживает. Просто говоря фильм получился красивый, интересный и очень забавный.

Интересный мультфильм!

Достоинства: Интересный Смешной.

Отзыв: Мультфильм смешной, интересный, как в общем все мультфильмы от Дисней. До сих пор смотрю порой, несмотря на возраст.

08.06.2013

Гайка!

Отзыв: Любимы мультфильм из детства. Помню каждую серию ждала и не отрываясь смотрела. Обожала Рокфора и гайку. У меня даже разукрашки были, но я их не портила, берегла. До сих пор в коробках лежат. По ним и серии вспоминать можно. Хорошие такие стоп-кадры. Мультик добрый, справедливый и совершенно не глупый и не тупой как некоторый современные.

07.06.2013

Юмор

Достоинства: Юмор, семейная комедия.

Отзыв: Думаю каждый смотрел этот мультик: 3 В детстве и сейчас фанатею от этих бурундуков. С удовольствием бы посмотрел новые серии, если бы они были: /.

06.06.2013

Мультфильм который стоит показывать нашим детям

Достоинства: Мультик создан по заказу дисней у которых опыт свыше 60 лет в мультфильмах.

Недостатки: У этого прекрасного мультика не могут быть недостатки.

Отзыв: Этот мультфильм лучший в своём роде так как он очень интересен для детей и всем понятен. сам когда был маленьким смотрел его с большим удовольствием люди рекомендую вам смотреть его и взрослым и детям в нём много серий а сюжет не заставит скучать ни одного ребёнка и малыша!!!!!!!!!!!!! до новых встреч с вами был Илья.

06.06.2013

Добрый

Отзыв: Старый добрый мультик. Не одно поколение выросло на нем, в том числе и я. Каждая серия - поучительная история. Очень-очень веселый. Герои забавные и смешные. Без улыбки его невозможно смотреть) )) Персонажи все разные, с разными характерами. Они всегда спешат кому-то на помощь) ))))).

05.06.2013

Классный мультфильм

Достоинства: Яркий, дружелюбный, весёлый.

Недостатки: У такого мультика нет недостатков. И быть не может.

Отзыв: В этом мультике мне нравится определенно всё. Этом мультфильм много чему поучает наших детей. Да и сами взрослые с охотой смотрят этот этот чудной мультик. Я и сама с охотой смотрю его с семьей.

05.06.2013

Мультик из детства

Достоинства: Очаровательные и милые бурундучки.

Отзыв: "Чип и Дейл" мультик из детства, когда был маленьким частенько помню смотрел этот мультик. И щас племянница шесть лет ей любим смотреть этот мультик на диске. Очень старый и добрый мультик не одно поколение детей выросло на нём. Всем родителям советую чтобы их дети смотрели мультики от компании Disney.

04.06.2013

На все времена) )

Достоинства: Сюжет!

Отзыв: Клевый мультик) ) всегда смотрел с удовольствием) и сейчас когда сестренка смотрит могу с ней пару часиков поседеть посмотреть) ) мне всегда нравилась умная гаичка) ))) советую посмотреть всем возрастам) ))).

03.06.2013

Ностальгия...

Достоинства: Позитивный мультик, для всей семьи!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эх, были времена когда я спешил, даже можно сказать, бежал домой чтобы успеть посмотреть этот удивительный и добрый мультик. Когда я смотрел этот мультик я забывал о всех окружающих нас проблемах и суете бытия. В общем, хочу сказать: советую просмотреть этот мультик всем!

Отзывы на Мультфильм "Чип и Дейл" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.