Мультфильм "Чип и Дейл"

Мультфильм "Чип и Дейл" отзывы

4,9
08.07.2013

Мультфильм моего детства!

Достоинства: Добрый мультфильм с интересным сюжетом.

Отзыв: Добрый, старый мультфильм!!! Я и сейчас с удовольствием посмотрела бы несколько серий. Мультфильм действительно добрый, поучительный. Герои милые и красивые. Что нельзя сказать о современных мультфильмах с страшными мутантами. Вобщем вспоминаю с улыбкой на лице: -) Одна Гаечка чего стоит.

13.06.2013

Детство, почему ты так быстро прошло?: )

Достоинства: Добрый, семейный, красочный.

Недостатки: Какие недостатки, их в замечательном мультике и быть не может.

Отзыв: Сразу вспоминается детство, как сидели всей семьей и смотрели "Чип и Дейл спешат на помощь" еще на стареньком, пыльном, DVD проигрывателе . Хочется вернуться в детство хотя-бы на 1 день, чтобы вспомнить эти семейные посиделки перед телевизором за просмотром, добрых мультиков).

10.06.2013

Супер

Отзыв: В детстве очень часто смотрел этот мультсериал. Очень было интересно смотреть, как команда спасателей в лице животных спасает мир от зла. Вначале каждой серии звучит песня, которую знает каждый. Думаю, мультфилм очень полезен для просмотра детям, потому что он учит добру.

03.06.2013

Отличный мультфильм.

Достоинства: Добрый, смешной, интересный.

Отзыв: Смешной мультсериал, смотрел его постоянно в детстве не отрываясь от экрана. Существует много смешных моментов.

23.05.2013

Детский мультсериал

Достоинства: Добрый мультфильм.

Отзыв: Мультфильм "Чип и Дейл" уже не новый и многие его смотрели. Мультфильм интересен еще тем, что главные герои постоянно что- нибудь конструируют. Каждая серия всегда заканчивается положительно, добро побеждает. В принципе мультфильм весёлый, герои всегда в движении и поэтому смотреть его интересно, а талант и идеи авторов сделали его популярным на долгие годы и поколения.

01.01.2023

Смешной мультсериал с интересным сюжетом

Достоинства: Хороший сюжет, интересные персонажи со своими особенностями.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Смотрел все серии данного мультсериала, очень нравится, сюжет в каждой серии разный и интересный, мои родители тоже любят данный мультсериал и также мои друзья, мультик сам по себе смешной и позитивный, подходит под просмотр с детьми любого возраста, всем рекомендую!

26.12.2021

Смотрю каждый день на завтрак, обед и ужин!

Достоинства: Интересный и приятный к просмотру, интерес с каждой серии растет.

Недостатки: Так как мультик был создан давно, качество ужасное.

Отзыв: Мультик невероятно интересный! Очень добрый и смешной. С раннего детства прививает любовь детям к помощи окружающим! Ведь какой бы смелый и самостоятельный человек бы ни был, помочь ему в случае неприятности одинаково необходимо, как и беспомощному человеку. Качество мультика заставляет желать лучшего. Порой даже невозможно смотреть. Чип, Дейл, Гайка, Вжик и Рокки – легендарная команда спасателей отправляется на поиски приключений! Серия за серией проходит безумно быстро и хочется смотреть еще и… Читать далее

08.10.2021

Один из самых лучших мультсериалов, которые я смотрела

Достоинства: Добрый и интересный мультик.

Отзыв: "Чип и Дейл" мультик моего детства, с интересным и захватывающим сюжетом. Очень добрый и весёлый мультсериал. Герои учат добру, дружбе, умению помогать людям в любой трудной ситуации. Всё детство смотрела его, да и сейчас периодически пересматриваю его. Детям очень понравится. Родители могут не переживать, никакой негативной информации ребёнок не получит, смотря этот мультик. Взрослым тоже зайдёт этот мультсериал. Рекомендую к просмотру!).

12.12.2020

Чип чип чип и Дейл....

Достоинства: Прикольный, добрый, хороший.

Отзыв: Чип Чип Чип и Дейл к нам спешат..... кто ж не знает этих замечательных шутриков) ) А те кто не знает обязательно познакомьтесь с этим мультиков, покажите детям, сейчас очень не хватает таких добрых хороших мультиков, где все руки и ноги, голова на своих местах. ЭТОТ МУЛЬТИК о двух братья которые помогут всегда всем и везде. Учит доброте. Мультик можно пересматривать вечно, хоть по сериям каждый день, хоть за раз все и сразу....

08.10.2020

Это мультик просто суперский!

Достоинства: Пррсто супер.

Отзыв: Мультик "Чип и Дейл" очень интересный и увлекательный. Какие родные эти бурсучки: Гайка, Чип и Дейл. Сколько приключений мы прошли вместе. Эти бурсуки покорили сердца многих детей. 2 героя дополняют друг друга. Если вы хотите чтоб ребенок чем-то занялся, включите ему этот мультик. Плохого не посоветую.

03.03.2020

Чи-Чип и Дэйл к нам спешат (воспоминание детства)

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Если вспомнить детство то сразу вспоминается мультсериал "Чип и Дейл спешат на помощь". Конечно же перевод названия неточный правильно-"Чип и Дейл спасатели" Его показывали утром. И я помню с каким нетерпением я ждала новой серии о приключении добрых друзей: Чипа, Дэйла, Рокфора, Гаечки и Вжика. Чип-лидер команды (похож на Индиану Джонса. ) смелый, умный и решительный. Дэйл-душа компании (тот что в гавайской рубашке) -весёлый, наивный и иногда втягивает всех в пере… Читать далее

30.03.2019

Мультик из детства

Отзыв: Мультик моего детство жаль по карусели его не показывают.

13.03.2019

Классика американской мультипликации.

Достоинства: Видеоряд, сюжет, персонажи.

Отзыв: Это прекрасный мультфильм. Его в нашей семье очень любят все: и дети, и взрослые. Смотрим и пересматриваем, и всякий раз получаем от просмотра огромное удовольствие. Мне очень нравится, что этот мультфильм - не компьютерный, а рисованный. Я люблю рисованные мультфильмы.

21.10.2018

Детство

Достоинства: Классный сюжет, хорошо прорисованные персонажи и фоны, вспоминается детство, можно показывать обсолютно всем людям любого возраста.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Посмотря этот мультик однажды, вы будете пересматривать его вновь и вновь! Красиво прорисованные персонажи и фоны, классный сюжет. Мне кажется, что каждый 2человек, хоть одну серию этого замечательного мультсериала, да и посмотрел. Обязательно посмотрите этот мультфильм, если ещё не посмотрели!

11.10.2018

Хороший сюжет

Достоинства: Интересный мультфильм.

Отзыв: Когда появился на экранах этот мультфильм, я была ещё ребенком. Не пропускала ни одной серии, так уж мне нравился сюжет, очень захватывающая была история каждой серии, ждала развязки. И конечно же всегда положительный конец. Самое главное что показывает этот мультфильм командный дух, дружба в любой ситуации.

Отзывы на Мультфильм "Чип и Дейл" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.