Мультфильм "Чип и Дейл"

Мультфильм "Чип и Дейл" отзывы

4,9
02.09.2013

Классный мульт

Достоинства: Нет жестокости!

Недостатки: Таковых нет!

Отзыв: Я в детстве очень часто смотрел этот мультик. Меня всё время удивляли смелость и голоса этих маленьких зверушек. Этот мультик очень полезно пока детям младшего возраста, так как у низ будет развиваться смелость и храбрость, как и у героев мультика Чип и Дейл! Советую! Качайте! Смотрите!

31.08.2013

Помним)

Отзыв: Чип и Дейл — самые большие шалуны, от Дисней) Очень нравились мне серии, и самое главное они были интерсные, смешные, и где-то поучительные!

29.08.2013

Смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: "Чип и Дейл" мультфильм моего детсва, я помню как ранше мы с братом хохатали над ним, и не могли удержаться, даже сейчас могу его посмотреть с большим желанием. рекомендую и вам, очень поднимает настороение.

29.08.2013

Знакомый с детства

Отзыв: Замечательный мультсериал, про команду спасателей, который пожалуй знаком каждому ребёнку. Эту весёлую парочку неугомонных бурундуков обожают мои племянники и частенько просят его включить. Я и сам в восторге от данного мультипликационного чуда и нередко пересматриваю его вместе с племянниками. Весёлые похождения бурундуков и их подруги Гаечки понравятся как детям, так и взрослым. Советую всем и каждому посмотреть этот чудесный мультфильм.

29.07.2013

Лучшее для детей!

Достоинства: Добрый мультик, красивая анимация.

Недостатки: Больше таких нет(.

Отзыв: Очень забавный и добрый мультфильм для маленьких детишек! Сейчас редко встретишь что-то подобное (( Все мультики, которые показывают по телевидению очень примитивны по образам персонажей и по сюжету. Они как с конвейера клепаются! Редко наткнешься на что-то достойное внимания. А героев Чипа, Дейла и их команду как-будто создавали с душой! Они прямо оживают на экране телевизора, несмотря на приличный возраст каждой серии. Хочется смотреть еще и еще, не отрываясь! Очень милый и добрый мультик! Дл… Читать далее

29.07.2013

И сейчас все так же интересен!

Достоинства: Добрый, веселый, красочный, интересный.

Недостатки: Быстро заканчивается серия).

Отзыв: Это один из любимых, самых лучших мультсериалов моего детства! Муж вообще считает его самым лучшим) Хорошо нарисован, интересный сюжет, можно смотреть серии отдельно друг от друга, можно друг за другом, хоть часами - не надоедает!.. Веселые, добрые помощники-спасатели очень поднимают настроение. Их приключения необычны и интересны, совсем нет такой тихой подлости, как в "Том и Джерри", например. Действительно, очень достойный мультик, развивающий воображение и тягу к справедливости, который н… Читать далее

26.07.2013

Интересный

Отзыв: Мульт детства любил смотреть.

25.07.2013

То что я буду любить всегда.

Достоинства: Я до сих пор смотрю этот мультфильм.

Недостатки: Абсолютно никаких.

Отзыв: То, что будет всегда радовать меня так это мультфильм чип и дейл. Мультяшка, которую рекомендую для домашнего просмотра с детьми. И взрослым не скучно и дети радуются. Такие мультфильмы имеют аудиторию самую обширную по возрасту. Вспоминая героев сериала, на лице появляется глуповатая улыбка.

22.07.2013

Офигенный мультик

Отзыв: Помню как с братом садились на палас перед телевизором и с удовольствием смотрели его так как он был самым лучшим в то время ну и сейчас. Каждый наверное напевал песенку из этого мультика) И не говорите что не было такого) Замечательный посмотрите все он интересный).

18.07.2013

Добрый, прикольный мультфильм

Достоинства: Веселый, забавный мультфильм.

Отзыв: Давно его не смотрел! Найду и бязательно еще раз посмотрю как эти забавные парни воюют с злодеем толстопузом))).

30.06.2013

Замечательный мультфильм

Достоинства: Незабываемость.

Отзыв: У Вас неприятности? Добрые бурундучки спешат на помощь! Думаю не найдется человека, который бы не знал о Чипе и Дейле. Этих незабываемых персонажей любят в равной степени взрослые и дети. Мультфильм уже долгие годы транслируют по разным телеканалам, пересматриваю с удовольствием и впадаю в ностальгию по детству.

21.06.2013

Очень добрый мультик

Отзыв: Чистый мультик сделаный для понимание людей, и много интересных истории в которые они вляпываются, Чип и деил это очень смешные бурундуки. Этот мультик учит жизни, любви и пониманию окружающих. Всем советую посмотреть у меня даже фото на робочем столе стоит гайка и они=).

Мультик детства

Отзыв: Впервые этот мультфильм я увидел, когда мне было 6 лет. Это были начало 21 века. Его начали показывать по первому каналу в 14.00 часов по воскресеньям. Запомнил я это очень хорошо, так как каждое воскресенье в 14.00 я обязательно смотрел этот мультфильм.

12.06.2013

Смешной и добрый мультик!!!

Достоинства: Кртуой, дружелюбный!!

Отзыв: Отличный мультик, сначала его начала смотреть моя племяшка, мне показался он очень забавным и веселым, потом я начал смотреть его сам, мне очень понравилось и я показал его друзьям, друзьям тоже очень понравилаось, так что советую всем обязательно!!!!!!!!

Очень забавныый.

Отзыв: Мне с самого детства нравился этот мультфильм. Он очень добрый и учит только хорошему. Сейчас я уже выросла и этот мультфильм с удовольствием смотрят мои дети. Иногда я тоже присоединяюсь к ним и мы увлеченно наблюдаем за отважными приключениями героев.

Отзывы на Мультфильм "Чип и Дейл" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.