Планшет RoverPad 3WT74L

Планшет RoverPad 3WT74L отзывы

4,5
02.05.2013

Нормально

Достоинства: Цена. с такой начинкой меньше цены я нигде не видел otg кабель. до этого был самопальный otg-кабель под мини usb. теперь есть и под микро wifi шустрый, прием уверенный сенсор не тупит, довольно отзывчивый, т. к. пленку не клеил.

Недостатки: К расположению разъемов питания и наушников нужно привыкнуть. не раз их путал. хорошо, что имею привычку сначала подключать кабель, а уже потом пихать адаптер в розетку камера. лица собеседников скорее угадываются, чем видятся. в общем отключаем ее и просто разговариваем.

Отзыв: В общем планшет очень даже неплох! Покупал сыну на 9 лет, тот доволен! Мне, видимо, повезло - качество сборки хорошее, все разъемы совпадают с отверстиями под них, провода не выпадают, но и не втыкаются с трудом, как у многих! Пока ни разу ни тупил и не перегружался! Загрузка ОС с нуля - 37 секунд (кто-то говорил, что долго запускается). С включенным wifi и активным серфингом (+ 30 минут игр, + 30 минут чтения) продержался 4 часа! По-моему, весьма достойный результат для аппарата за 2750 рублей… Читать далее

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хорошия и не дорогой планшет. Не смотря на столь низкую цену в планшете много функций. На нем можно играть, читать, и слушать музыку. Корпус достаточно крепкий и надежный. Экран не столь яркий как хотелось бы. Но всё равно я всем советую приобрести этот планшет.

Отзывы на Планшет RoverPad 3WT74L в категории Планшеты.