Кресло массажер RestArt 20-60

Кресло массажер RestArt 20-60 отзывы

4,8
02.05.2017

Купил данное кресло. Очень удобное и практичное, расслабляет

Достоинства: Удобное, практичное, эластичное, подойдет для всей семьи.

Отзыв: Купил данное кресло. Очень удобное и практичное, расслабляет. Особенно прихожу после рабочего дня включаю его в разетку, и наслаждаюсь.

01.04.2017

Родители довольны

Достоинства: Хороший массажер.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Теперь понимаю, что эта просто необходимая вещь. родители себе купили и просто наслаждаются. Благодаря креслу у дедушки перестала болеть спина, целый день сидит и смотрит телевизор (кому хорошо). Я тоже, когда-нибудь, обязательно приобрету. Но пока таких денег нет.

04.03.2017

Спа-салон и массажный кабинет у вас дома!

Достоинства: Множество видов массажа у вас дома; не надо тратить деньги на специалиста; удобно расслабиться после трудового дня.

Недостатки: Стоит дорого.

Отзыв: Пробовал такое кресло в торговом центре в Праге возле Старого города. Часто летаю по командировкам и спина стала давать о себе знать. Ходить на массаж некогда, т. к. любое лечение требует регулярности и постоянства, а у меня все прерывается внезапными отъездами. Решили на семейном совете приобрести такое кресло домой, чтобы в любое время иметь возможность расслабиться или провести лечебный массаж. И жене очень нравится (она страдает мигренями). У него много режимов массажа для разных показаний. … Читать далее

21.02.2016

Эффективно снимает усталость

Достоинства: Реально расслабляет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Именно такое же кресло стоит в комнате отдыха нашего директора. И так как я в очень хороших отношениях с секретаршей Ниночкой, то она временами, когда шеф уезжает на совещания, приглашает меня на чашечку кофе и я могу принять массаж в этом, реально расслабляющем кресле. Разобравшись с его функционалом, а функций и программ действительно очень много, я могу выставить себе программу как для расслабления и релаксации, так и для повышения тонуса. мышц. Если не учитывать энергетический, человеческий,… Читать далее

04.02.2016

Невозможно пройти мимо

Достоинства: Успокаивает и расслабляет просто замечательно.

Недостатки: Есть большая вероятность на нем заснуть.

Отзыв: Работая в торговом центре и значительную часть времени на выходных проводя именно в нем невозможно пройти мимо расслабляющих кресел которые расставлены на каждом этаже. Рядом с моим отделом стоит именно такое кресло модели RestArt 20-60. И что я вам хочу сказать - раз посидев в данном кресле вы забываете об усталости накопившейся за трудовой день, получаете заряд положительных эмоций. Есть правда небольшой минус - в данном кресле нельзя закрывать глаза, а то заснешь.

27.11.2015

Круто но дорого

Достоинства: Хорош в использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Блин прикольное кресло, но в плане цены мне пока его не купить к сожалению, тем кто приобрел его завидую очень.

22.10.2015

Отличная вещь для здоровья!

Достоинства: Снимает напряжение и усталость.

Отзыв: Приобрели наконец-то кресло -массажёр, моя жены просто в восторге, и на остеохондроз меньше жаловаться стала! и я когда очень люблю им воспользоваться. после сильной усталости. оно во-первых лечит, во-вторых позволяет поддерживать форму и отлично разминает мышцы, что улучшает кровоток и самочувствие.

01.09.2015

Массаж в кинозале

Достоинства: Много режимов, мягкая кожа.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вам когда нибудь делали массаж во время просмотра классного фильма!? Нет?! А мне его каждый день делают! Причём, после просмотра нет обычной сонливости и истомы, А напротив, ты бодр и свеж как никогда! Не представляю, как жил без этого кресла раньше! Подкопите и купите!

06.08.2015

Вещь!

Достоинства: Всегда массажист под рукой, чувствуешь себя человеком.

Недостатки: Места много занимает.

Отзыв: Если бы не занимало это кресло столько места, цены бы ему не было! А вообще думал, что будет в квартире очередной пылесборник мертвым грузом стоять, а вот он у нас уже больше года и мы ну очень активно всей семьей его эксплуатируем. если есть возможность купить - рекомендую.

21.04.2015

Да прекрасно

Достоинства: Отдых.

Отзыв: У меня постоянно устают ноги и начинают болеть при длительной ходьбе, по про бывал кресло после его действий мои ноги получили хороший импульс как будто побывал у массажиста если вы решите при долгом хождении по центрам развлечений то используйте для своих ног это кресло.

08.04.2015

Советую

Достоинства: Очень много плюсов.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Отличное кресло! Я просто счастлива, что приобрела себе его. Кресло действительно стоило потраченных на него средств. Обожаю расслабиться в нем после тяжелого трудового дня. Головную боль и боль спины снимает мгновенно! Я рекомендую Вам приобрести данное кресло!

22.01.2015

Хороший массаж

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Кресло массажер RestArt 20-60, отличное массажное кресло, для любого человека. У нас в большинстве торговых центров стоят такие кресла. Я раньше при любой возможности садилась в такое кресло и получала огромное удовольствие. А теперь я люблю больше массаж ручной.

18.12.2014

Оставаться всегда в хорошем расположении духа-Кресло массаже

Достоинства: Дизайн, отличный массаж.

Отзыв: Хочется рассказать о появлении кресла в нашем доме- это был подарок мужа. Сначала я даже опешила "мол мебели мало", определили его в комнату и долго смотрели, дизайн я Вам скажу и него превосходный (богатый), ввели в эксплуатацию, после чего всем пришлось напоминать, что это мой подарок, теперь у всех строго отведенное время. После трудовых будней моя семья спешит домой включает музыку релакс, и запускает чудо кресло, востанавливает свой эмоцианальный фон, муж который страдал болями в спене (сид… Читать далее

16.11.2014

Свой личный массажист на каждый день.

Достоинства: Комфортное кресло. Отличный массаж каждый день.

Недостатки: Несколько дороговато, значительные габариты и вес.

Отзыв: Кресло отличное, мне с моими проблемами в пояснице - то что доктор прописал. Очень помогает функция прогрева поясничной зоны. Никаких отеков и усталости в ногах нет. Комфортная функция запоминания индивидуальных программ массажа. Свой личный массажист на каждый день.

24.10.2014

Отличный расслабляющий массаж.

Достоинства: Удобное кресло. Хороший массаж.

Недостатки: Дорогое удовольствие.

Отзыв: Массаж просто чудо. Мне нравится это кресло. Села, на кнопку нажала и получай удовольствие по всему телу. Я бы домой такое купила, но оно большое и много места занимает. Некуда ставить. Но в торговых и развлекательных центрах часто встречается. Я там иногда позволяю себе массажик. Кресло очень удобное. Сиденье мягкое.

Отзывы на Кресло массажер RestArt 20-60 в категории Мебель.