Кресло массажер RestArt 20-60

Кресло массажер RestArt 20-60 отзывы

4,8
22.10.2014

Потрясающе

Отзыв: Это самая лучшее вложение денег, которые я делал за последние несколько лет. Поэтому мне бы хотелось поделиться своим удачным опытом. Для начала, хотелось бы сказать, что это кресло действительно позволяет вам расслабиться и почувствовать блаженство лучше чем с помощью шоколадки "Баунти".

20.10.2014

Советую

Отзыв: Очень удобное, приятное кресло. Кресло конечно не заменит походы к профессиональному массажисту, но приятно скрасить вечер перед телевизором после работы вполне подходит.

08.07.2014

Блаженство

Достоинства: Приятные ощущения, результат на лицо.

Отзыв: Два года назад отдыхали с сыном в санатории и мне предложили пройти десять сеансов на этом чудо кресле-массажёре. Деньги были не большие, а результат был очень заманчивым. И я решила попробовать. Уже после первого же сеанса и почувствовала лёгкость и прилив сил во всём организме. А по окончанию курса, так и вообще я забыла про свой остеохондроз и постоянные боли в пояснице и шее.

26.05.2014

Расслабляет

Отзыв: Кресло массажер RestArt 20-60 мне сразу очень понравилось. это просто незаменимая вещь для всех людей особенно для тех кто работает по 12 часов в сутки. лично мне нравится в нем расслабиться после рабочего дня.

06.04.2014

Расслабляет

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Кресло которое поможет расслабиться вам просле трудного дня. вы можете сами выбрать режим наиболее для вас подходящего массажа ) кресло сделано из хорошего матереала, приятного по ощущению кож. зама. специальные углубления для ног, подставки для рук, различные колесики, вибрация .. все это для идеального массажа для вас.

25.11.2013

Отличное кресло массажер

Достоинства: Снимает боль, усталость, расслабляет.

Отзыв: Выбор массажных кресел на сегодняшний день огромен. Очень часто при виде всех моделей массажных кресел человек сразу же теряется и не может выбрать то, что ему действительно нужно. Если Вы до сих пор не можете сделать выбор, тогда данная статья Вам поможет это сделать. Из представленной статьи видно, что массажное кресло Restart 20-60 действительно заслуживает признания огромного количества потребителей. В случае необходимости Вы совершенно спокойно можете приобрести для себя данное кресло.

02.11.2013

Суперское расслабление!

Достоинства: Расслабляет, самостоятельный массаж.

Недостатки: Громозское.

Отзыв: Расслабляет здорово! Цена конечно кусачая, но иметь это кресло нужно. Незаменимо если ведете не активный образ жизни, разминает мышцы от шеи до пяточек.

09.09.2013

Прекрасное

Достоинства: Удобное, качественное.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Божественно... Оно не только расслабляет и ''тонисирует'' тело, но и прекрасно подхоит к интерьеру. До покупки кресла я сталкивался с частой болью в пояснице, однако сейчас не то, что боль, даже усталость меня не догоняет. Этот массажёр действительно стоит потраченных денег! Я в восторге!

17.07.2013

Велекалетно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

07.06.2013

Массаж

Отзыв: Такое кресло для массажа очень отличное вам очень понравится ее качество и как оно прекрасно делает массаж для вас и у вас вся усталось уйдет и вы будите довольны таким массажным креслом. цена такого кресла очень прекрасная и зато вам очень будет нравится как она делает прекрасно масаж.

21.05.2013

Райское наслаждение

Достоинства: Расслабляет.

Отзыв: Три года жила в Испании и заходя в гипермаркет вижу около мебельной части многие стоят и чего то ждут. Вижу массажное кресло все садятся пробуют и не хотят вставать. Я тоже попробовала и была в восторге собственный массажист дома. Твердо решила разбогатею куплю кресло RestArt 20-60 и буду так отдыхать.

23.04.2013

Божественно!

Достоинства: Снимает боль, усталость, расслабляет.

Отзыв: Просто великолепное кресло! Я в восторге от того, что приобрела себе его. Хотя, поначалу, я сомневалась на счет того, стоит ли его брать или же это будет очередная пустая трата денег. Но кресло действительно стоило потраченных на него средств. Обожаю расслабиться в нем после рабочего дня. Головная боль проходит мгновенно.

21.05.2012

Неплохой

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Слишком большой.

Отзыв: Бывают кресла кочалки, обычные, а Это Массажер! Очень приятное изобретение человечества Он очень хорошо снимает нагрузку с тела и расслабляет тело и приводит в тонус. А вот именно это кресло подходит как, цена и качество, очень удобен, а качество для этой цены очень хорошее! Рекомендую.

Отзывы на Кресло массажер RestArt 20-60 в категории Мебель.