Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB

Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB отзывы

4,5
17.06.2013

Лучшее чем я пользовался когда либо

Достоинства: Обьём памяти Скорость потока Многофунклиональность Простота.

Недостатки: Минимализм Экран легко повреждается.

Отзыв: Это лучший вариант для тех кто собирается отдыхать летом, лично я его приобрёл из за обьёма памяти и такой большой вместимости ради просмотра фильмов. Отличный вариант, задний корпус легко царапаеца, но этот недостаток можно убрать защитной крышкой.

04.06.2013

Гигант!

Достоинства: Все что уже перечислили.. повторяться не вижу необходимости. I5/128/Windows8- этим все сказано... можно одновременно на телевизор отправить фильм в HD и обрабатывать в фотошопе фотографии в RAW формате или даже видео редактировать - тормозов не почувствуете... только вентиляторы зашумят...

Недостатки: Вес (хотя не напрягает - получил, что ожидал) Первый недостаток - несоответствие заявленным параметрам: С датчиками акселерометр, гироскоп, компас - облом если не прав - поправьте у кого они работают! - с акселерометром - полный облом... по крайней мере игрушки которым он нужен его не находят, то же с ориентацией экрана - переключение только вручную...

Отзыв: Решил дополнить по опыту использования: Хлипкий HDMI, но он у меня только для связи с проектором. Для вывода фильмов на TV использую технологию DLHA - очень удобно, запустил и занимаешься на планшета чем угодно! Правда пока это не работает для приложений рабочего стола... но думаю это решится в будущем... Ультрабук-планшет - супер!!! Без указанных датчиков живётся отлично!

28.12.2022

Хороший планшет

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Неяркий экран.

Отзыв: Покупал вторым планшетом был удивлён что ничего не виснет и не глючит. Сенсор очень хороший проклики бывают очень редко. Стекло хорошее и не сильно пачкается. Планшет сап очень сильный и можно играть новый игры. За большую ёмкость может хватить около 2-3 года. Планшет хороший и всегда под рукой.

19.04.2016

Хорошо

Достоинства: Экран Корпус Объем памяти.

Недостатки: W8.

Отзыв: Хороший планшет, по своей цене. Зарядки при полноценном использовании хватает на день. Экран яркий, цвета хорошие. Размер хорошо подходит для просмотра фильмов и изображений в хорошем качестве. Отлично подходит для поездок. Объем памяти позволяет хранить большое количество информации, в том числе фильмы, музыку и изображения.

22.07.2013

Нормальный

Отзыв: Этому планшету поставил бы 8из10, так как на нем поставлено достаточно памьяти что позволит вам записать всю нужную информацию (документы, музыку, фильмы). Отличный дизайн, комфортабельный. При росмотре фильма батарея садиться не очень быстро, что позволит вам просмотреть 2-3 фильма. Можно росмотреть вариант при покупке.

21.07.2013

Хороший

Отзыв: Очень хороший планшет, удобен в использовании и хороший функционал, а главное не стыдно появиться с таким в обществе.

11.08.2013

Хорошой Планшет

Достоинства: Быстрый мошьный удобный красивый.

Недостатки: Иногда тупит модель слегка устарела.

Отзыв: Удобный в пользовании. довольНо таки красивый внешний вид быстрый прослужил 3 года нормально и еще столькоже просулужет. Для просмотров фильма и игр подходит и так же офисной работы. Батарея держит в полне долго но планшет этот предназначин для оффисной работы.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB в категории Планшеты.