Передача "Камеди клаб", ТНТ

Передача "Камеди клаб", ТНТ отзывы

4,5
24.05.2013

Очень смешно

Отзыв: Я давно слышал о Камеди, а вот начал смотреть это телешоу недавно, так как раньше просто не было возможности. Передача очень веселая и юморная, хоть и пошловата, но тем не менее это не делает ее хуже. Всегда актуальные шутки и хорошая атмосфера в зале. Приятного просмотра.

17.05.2013

Отличная передача

Отзыв: Знаете как приятно в пятницу вечером после тяжелой трудовой недели включить телевизор на любимую передачу и от души посмеяться над различными шутками. Это помогает расслабится и зарядиться хорошим настроением на выходные. Мы очень любим смотреть Камеди клаб всей семьей.

11.05.2013

Юмор для души

Достоинства: Хороший юмор.

Недостатки: Мало идет.

Отзыв: Передача вообще отпад!!! Я тащусь!! Мне нравится эта передача!! Конечно бывают маты, но это редко. В основном только юмор!! Кто за?

22.07.2019

Раньше было лучше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Раньше было гораздо смешнее, юмор был ближе моему поколению. Наверное звучу как старик... хех)) Но сейчас реально, включаю шоу и нет знакомых лиц.... Воля и Незлобин раньше социальные темы поднимали, а теперь какая-то ерунда... Одним словом три, не больше И сам зал хуже стал.

23.03.2019

Отлично

Отзыв: Эта телепередача является одной из самых давних передач российского телеканала ТНТ. И одновременно - одной из самых лучших. Мне очень нравится смотреть эту передача, и я люблю почти всех, кто в ней выступает со своими миниатюрами. Особенно люблю трио из Питера.

23.03.2019

Супер, класс, обожаю!

Достоинства: Весело, смешно.

Недостатки: Нет кроме советов Горелого.

Отзыв: Все классно в передаче, но Шоу советы Горелого вообще мрак. такую чушь даже смотреть и слушать невозможно. Ладно бы еще красавчик был, а то лысый и страшный к клевым телкам подкатывает. Уберите это шоу вообще, переключаю сразу даже не смотрю.

08.03.2019

Очень смешно!

Достоинства: Очень смешно, молодые резиденты.

Отзыв: Мне нравиться очень эта программа на канале ТНТ и (ТНТ4 также), она очень смешная, можно посмеяться от души, там очень угарные ведущие, такие как Гарик и Воля, смотрю их с детства, постоянно веселило то, как они быстро импровизируют и придумывают шутки, ору с них, они классные там все! Респект ребятам!

21.02.2019

Смешное шоу на ТНТ

Достоинства: Интересно; Смешно; Юмористы.

Отзыв: Кто только не знаком с этим шоу? Я думаю каждый его любит и знает. Сейчас это шоу продолжает свое существование и в нем много новых лиц, которые поднимают нам настроение. Старые участники этого шоу остались не забытыми, а новички которые их заменили совсем не хуже каждого из них. Много шуток которые сейчас актуальны, несмотря на то что они уже очень старые. Не нравится мне в этом шоу одно и это то, что много пошлых шуток, ведь дети любят это шоу и они могут запоминать то что им совершенно не нуж… Читать далее

17.04.2017

Очень смешная передача

Достоинства: Смешные миниатюры Улучшает настроение​ Заставляет смеяться.

Отзыв: Юмористическая передача с известными комиками - резидентами Камеди Клаб заставляет рассмеяться, что улучшает настроение. Интересно смешные и необычные истории и миниатюры поднимают настроение. Сюжеты и истории не повторятся, поэтому всегда шутки новые, единственное что остается неизменным - это хороший юмор.

13.09.2016

Вы лучшие, натуралы!!!!

Достоинства: Весело, актуально, Очень АКТУАЛЬНО!

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Вы лучшие! В этой серой жизни - Вы веселье и отдых. Это очень много.

30.12.2015

Отличное шоу

Достоинства: Хорошое шоу.

Отзыв: Я смотрю иногда это шоу и оно мне нравиться так как оно смешное.

21.11.2013

Смешно

Достоинства: Актёры, шутки.

Недостатки: Пошло.

Отзыв: Очень смешная передача. Правда очень пошлая, и нельзя мелким смотреть( А так в передаче в принципе всё нравится. Игра актёров на высоте! Больше всего нравится Гарик Харламов и Тимур Батрудинов. Правда они там бывают редко но всё же. Всем советую посмотреть).

20.11.2013

Квн оригинального жанра

Достоинства: Прекрасное время препровождения.

Недостатки: Каждый может что то найти не интересным, но в общем всем нравиться!

Отзыв: Камеди зародилось ещё в 2003 году на др у Ксении Собчак. После выступление пол года в разных клубах. И решение выводить в эфир выступления. И вот уже летом было 10 лет! Качество юмора с каждым годом все улучшается! И это единственный юмористический проект который держит свою планку и постепенно приподымает её.

13.11.2013

Самая лучшая юмористическая программа на российском тв.

Достоинства: Очень весело.

Отзыв: Если говорить о этой передаче в нескольких словах, то как и в самом заголовке, можно сказать только одно - "Это самая лучшая российская юмористическая программа". Не когда раньше так не смеялся, множество резидентов точно не даст вам заскучать, а интересные и веселые шутки на долго поднимут вам настроение.

06.11.2013

Весёлый проект!

Достоинства: Весело, разнообразно, не надоедает.

Недостатки: Иногда проскакивают пошлости.

Отзыв: Довольно таки неплохой проект по сравнению с другими юмористическими передачами. Особенно интересны сольные номера Гарика Мартиросяна (моя сестра вообще без ума от его выступлений), ну и дуэты Харламова и Батрутдинова, Харламова и Мартиросяна. Забавными бывают номера Беззлобина.

Отзывы на Передача "Камеди клаб", ТНТ в категории Телепередачи.