Передача "Камеди клаб", ТНТ

Передача "Камеди клаб", ТНТ отзывы

4,5
27.10.2013

Лучшее на ТНТ

Достоинства: Всё в отзыве.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эта программа на ТНТ самая лучшая и просматриваемая большинство молодёжью. Классные шутки, рассказы, анекдоты, фото из России и многое другое. Просматриваю вместе с семьёй.

07.10.2013

Кульная передача)

Достоинства: Смешно Интересно Выступают звёзды.

Недостатки: Показывают не всё шоу).

Отзыв: Comedy Club - это очень смешная программа. Думаю многим нравится эта программа, ведь здесь выступают таки звёзды " КВНа " как: Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Михаил Галустян, Сергей Светлаков и т. д. Думаю каждому эта программа пришлась по душе. Оцена 4.5 б. )).

22.07.2013

Ржачная передачка.

Достоинства: Все резиденты клёвые.

Недостатки: Павел воля там.

Отзыв: Очень класная передачка. Всегда смотрю её.

21.07.2013

Отличный юмор!

Достоинства: Юмор).

Отзыв: Камеди клаб отличная молодежная передача. Очень интересная с ней не соскучишься всегда весело! А какие там ребята молодцы точно юмористы! Все прикольно, интересно, весело. Порой так смешно бывают что нибудь начнут новое выкидывать, аж от смеха болит живот. Здорово ребята молодцы!!!

12.07.2013

Не плохая передача

Отзыв: Не плохая передача, достаточно интересная хоть и не особо оригинальная. Можно глянуть несколько раз.

28.06.2013

Обожаю

Достоинства: Классный юмор, Хорошие шутники.

Отзыв: Самая классная передача! пять баллов по всем критериям! Юмор просто отпадный!! Обожаю эту программу! Советую всем её посмотреть! Особенно смешной в Камеди Клаб это Галустян! Обычно он не успеет сказать и пару слов чтобы начать выступление все уже ржут!) Камеди клаб самая популярная программа на ТНТ! Это программа самая суперская!

18.06.2013

Развлекательная программа

Достоинства: Веселая передача.

Отзыв: После просмотра этой передачи у вас сразу же поднимется настроение. Это очень весёлая передача в которой много разных шуток. Пожалуй самая популярная передача на ТНТ. Советую всем посмотреть.

13.06.2013

Увлекательно

Достоинства: Много интересного.

Отзыв: Хорошая юмористическая передача я в основном не пропускаю не одной серии новой, очень много хорошего юмора, и много знаменитостей, мне понравилась группа usb у них смешный видеоролики, шоу сержа горелого у него тоже много всего интересного, вообще остался рад.

13.06.2013

Comedy Club - самое лучшее комедийное шоу.

Достоинства: Смешно и иногда интересно. Ребята при деле и пытаются разбавить серую массу указывая на человеческие недостатки.

Недостатки: Изменение старого "Классического состава".

Отзыв: Comedy Club - самое лучшее комедийное шоу, которое я когда-либо видел! Помню, когда мой папа его смотрел, я его вообще ненавидел, а сейчас каждый день смотрю Comedy TV и просто не могу оторвать от него глаз! Очень смешно и интересно! Моему папе в Comedy нравятся не все, моей маме Comedy Club не очень нравится, нравится только миниатюры про олигарха и его жену-блондинку Лену дуэта им. Чехова (кстати, мою маму тоже зовут Лена)! А мне нравятся абсолютно все резиденты, даже те, которые уже давно там… Читать далее

Отзывы на Передача "Камеди клаб", ТНТ в категории Телепередачи.