Передача "Камеди клаб", ТНТ

Передача "Камеди клаб", ТНТ отзывы

4,5
20.11.2013

Квн оригинального жанра

Достоинства: Прекрасное время препровождения.

Недостатки: Каждый может что то найти не интересным, но в общем всем нравиться!

Отзыв: Камеди зародилось ещё в 2003 году на др у Ксении Собчак. После выступление пол года в разных клубах. И решение выводить в эфир выступления. И вот уже летом было 10 лет! Качество юмора с каждым годом все улучшается! И это единственный юмористический проект который держит свою планку и постепенно приподымает её.

17.11.2013

Быдлоканал, быдлопередача.

Достоинства: Для нового ТНТ - самое оно!

Недостатки: Пошло, глупо.

Отзыв: Шутки в программе пошлые, глупые. Смотреть на такое противно. ТНТ уже не тот и причем давно. Лицам до 18 крайне не рекомендую смотреть. Да и тем кто по-старше тоже. Посмотрите лучше, к примеру, Уральских пельменей. Не скажу что там юмор самый лучший в мире, зато нет столько пошлости и действительно смотря "пельменей" можно расслабиться на пару часов и получить прилив хороших эмоций!

15.11.2013

Хотелось бы больше юмора, а не рекламы!

Отзыв: Если сесть с секундомером смотреть Камеди, то становится очевидно, что приблизительно 40% времени от выступлений артистов (как мне кажется очень неплохих) уходит на показ того как они поднимаются на сцену, здороваются с кем-то, показ зрительного зала, оркестра, и т. д. и т. п. А хотелось бы видеть выступление!

13.11.2013

Самая лучшая юмористическая программа на российском тв.

Достоинства: Очень весело.

Отзыв: Если говорить о этой передаче в нескольких словах, то как и в самом заголовке, можно сказать только одно - "Это самая лучшая российская юмористическая программа". Не когда раньше так не смеялся, множество резидентов точно не даст вам заскучать, а интересные и веселые шутки на долго поднимут вам настроение.

06.11.2013

Весёлый проект!

Достоинства: Весело, разнообразно, не надоедает.

Недостатки: Иногда проскакивают пошлости.

Отзыв: Довольно таки неплохой проект по сравнению с другими юмористическими передачами. Особенно интересны сольные номера Гарика Мартиросяна (моя сестра вообще без ума от его выступлений), ну и дуэты Харламова и Батрутдинова, Харламова и Мартиросяна. Забавными бывают номера Беззлобина.

27.10.2013

Лучшее на ТНТ

Достоинства: Всё в отзыве.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эта программа на ТНТ самая лучшая и просматриваемая большинство молодёжью. Классные шутки, рассказы, анекдоты, фото из России и многое другое. Просматриваю вместе с семьёй.

07.10.2013

Кульная передача)

Достоинства: Смешно Интересно Выступают звёзды.

Недостатки: Показывают не всё шоу).

Отзыв: Comedy Club - это очень смешная программа. Думаю многим нравится эта программа, ведь здесь выступают таки звёзды " КВНа " как: Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Михаил Галустян, Сергей Светлаков и т. д. Думаю каждому эта программа пришлась по душе. Оцена 4.5 б. )).

19.09.2013

Забавно

Отзыв: Очень люблю камеди клаб. Но самые прикольные сюжеты были раньше, новый камеди клаб мне уже не так сильно нравится. Хотя и сейчас там есть над чем посмеяться. Неплохое и смешное шоу.

22.07.2013

Ржачная передачка.

Достоинства: Все резиденты клёвые.

Недостатки: Павел воля там.

Отзыв: Очень класная передачка. Всегда смотрю её.

21.07.2013

Отличный юмор!

Достоинства: Юмор).

Отзыв: Камеди клаб отличная молодежная передача. Очень интересная с ней не соскучишься всегда весело! А какие там ребята молодцы точно юмористы! Все прикольно, интересно, весело. Порой так смешно бывают что нибудь начнут новое выкидывать, аж от смеха болит живот. Здорово ребята молодцы!!!

12.07.2013

Не плохая передача

Отзыв: Не плохая передача, достаточно интересная хоть и не особо оригинальная. Можно глянуть несколько раз.

04.07.2013

Юмор, в основном, ниже пояса

Достоинства: Большое количество участников.

Недостатки: Юмор ниже пояса.

Отзыв: Практически всем моим сверстникам "Камеди Клаб"очень нравится. Считается, что-ли, модным цитировать шутки участников программы, хотя для меня эти шутки не всегда остроумны и в основном своем шуточки "ниже пояса". Забываю о сказанных шутках быстро и навсегда. В чем такой большой интерес к передаче - не пойму.

01.07.2013

Отличный юмор

Достоинства: Юмор.

Отзыв: По моему мнению, камеди клаб-самая лучшая программа на телеканале ТНТ. Можно даже сказать, что она является ведущей программой, из-за которой у канала такие высокие рейтинги. Желаю посмотреть, и ощутить весь прилив юмора на себе. У этой передачи большие перспективы.

28.06.2013

Обожаю

Достоинства: Классный юмор, Хорошие шутники.

Отзыв: Самая классная передача! пять баллов по всем критериям! Юмор просто отпадный!! Обожаю эту программу! Советую всем её посмотреть! Особенно смешной в Камеди Клаб это Галустян! Обычно он не успеет сказать и пару слов чтобы начать выступление все уже ржут!) Камеди клаб самая популярная программа на ТНТ! Это программа самая суперская!

19.06.2013

Комедийное телешоу Comedy club - Не плохой проект

Достоинства: Отличный юмор.

Отзыв: Я считаю, что "Comedy Club" не плохой проект. Очень много номеров мне понравились, часть конечно не очень, часть переборщили, часть вообще ужас. Что-то у них цензуры нет или редактора чтоли хорошего, который бы браковал или пропускал номера, а то иногда такое чувство, что выпили, не подготовились и решили выступить на авось типа нас и так любят. А мы зрители в роли быдла, нам все сойдет, все как дураки смотреть будем. Смотрела недавно как Воля через Скайп общался с сидящими в зале людьми, там же… Читать далее

Отзывы на Передача "Камеди клаб", ТНТ в категории Телепередачи.