Передача "Камеди клаб", ТНТ

Передача "Камеди клаб", ТНТ отзывы

4,5
19.06.2013

Дуэт Имени Чехова лажа

Достоинства: Классная передача.

Недостатки: Есть персонажи которые жутко бесят.

Отзыв: Передача не чуть не стала хуже. Но в ней появились персонажи которые меня мягко раздражают. Взять "Дуэт Имени Чехова". О боже как меня они раздражают. Постоянно одно и тоже. Ну да ладно забудем про них. Еще взять за хороший пример Павла Волю. Раньше мне он не нравился как юморист. Но сейчас очень даже прикольно и можно поржать.

18.06.2013

Развлекательная программа

Достоинства: Веселая передача.

Отзыв: После просмотра этой передачи у вас сразу же поднимется настроение. Это очень весёлая передача в которой много разных шуток. Пожалуй самая популярная передача на ТНТ. Советую всем посмотреть.

15.06.2013

Лучшая передача

Отзыв: Камеди Клаб-это отличная, современная телепередача, в основном расчитана для молодого поколения. Но это не мешает Камеди Клабу приглашать к себе в гости больших знаменитостей. Был просто выпуск выше всех похвал, это когда в камеди пришел Александр Овечкин.

13.06.2013

Увлекательно

Достоинства: Много интересного.

Отзыв: Хорошая юмористическая передача я в основном не пропускаю не одной серии новой, очень много хорошего юмора, и много знаменитостей, мне понравилась группа usb у них смешный видеоролики, шоу сержа горелого у него тоже много всего интересного, вообще остался рад.

13.06.2013

Comedy Club - самое лучшее комедийное шоу.

Достоинства: Смешно и иногда интересно. Ребята при деле и пытаются разбавить серую массу указывая на человеческие недостатки.

Недостатки: Изменение старого "Классического состава".

Отзыв: Comedy Club - самое лучшее комедийное шоу, которое я когда-либо видел! Помню, когда мой папа его смотрел, я его вообще ненавидел, а сейчас каждый день смотрю Comedy TV и просто не могу оторвать от него глаз! Очень смешно и интересно! Моему папе в Comedy нравятся не все, моей маме Comedy Club не очень нравится, нравится только миниатюры про олигарха и его жену-блондинку Лену дуэта им. Чехова (кстати, мою маму тоже зовут Лена)! А мне нравятся абсолютно все резиденты, даже те, которые уже давно там… Читать далее

07.06.2013

Камеди

Отзыв: Камеди клаб самая интересная программа на теликонале ТНТ. эта программа очень нравится молодежи их ее шутки очень отличные смотрите эту замечательную программу вам она очень понравится и вы останетесь довольны ихними шутками и вы будите рады как они шутят.

24.05.2013

Очень смешно

Отзыв: Я давно слышал о Камеди, а вот начал смотреть это телешоу недавно, так как раньше просто не было возможности. Передача очень веселая и юморная, хоть и пошловата, но тем не менее это не делает ее хуже. Всегда актуальные шутки и хорошая атмосфера в зале. Приятного просмотра.

17.05.2013

Отличная передача

Отзыв: Знаете как приятно в пятницу вечером после тяжелой трудовой недели включить телевизор на любимую передачу и от души посмеяться над различными шутками. Это помогает расслабится и зарядиться хорошим настроением на выходные. Мы очень любим смотреть Камеди клаб всей семьей.

11.05.2013

Юмор для души

Достоинства: Хороший юмор.

Недостатки: Мало идет.

Отзыв: Передача вообще отпад!!! Я тащусь!! Мне нравится эта передача!! Конечно бывают маты, но это редко. В основном только юмор!! Кто за?

Отзывы на Передача "Камеди клаб", ТНТ в категории Телепередачи.