Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
30.12.2023

Хорошие таблетки

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Хорошие таблетки, пользуюсь каждый месяц) Уж очень сильно достали меня эти боли, невыносимые, ходить трудно, лежать и сидеть тоже трудно. Давно начала пользоваться, не жалею. Эффект приходит быстро, болей как не бывало. Одним словом, очень помогают в жизни.

27.12.2023

Отлично помогает при болях во время месячных

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Когда у меня начинаются эти дни чувствую сильную боль низ живота и сразу выпиваю 2 таблетки ногпы и через 5 минут боль исчезает. В таких моментах очень помогает нош-па. Давно её покупаю. Отличное средство от болей. Головная боль или еще что-то такое. Боль исчезает буквально за 5 минут. Думаю что многие знакомы с этими таблетками и она реально помогает при болях.

26.12.2023

Таблетки хорошие и проверенные не раз.

Достоинства: Низкая цена, ощутимый эффект.

Отзыв: Таблетки неплохие, очень часто помогали при боли в животе, перепробовав кучу лекарств, одним из немногих которые реально помогают, да и цена в принципе не кусается. Принимаю уже лет 6 и побочек не наблюдал, да и таблетки не горькие на вкус, даже не чувствуешь когда их принимаешь. Рекомендация однозначная, задумываться не стоит, берите и ощутите эффект в первое же применение.

24.12.2023

Эффективные таблетки

Достоинства: Облегчает боль.

Отзыв: Таблетки очень хорошие и эффективные. Особенно помогают при болях в животе при месячных. Я и мои подруги ими пользуются и им становится легче. Просто спасибо тем, кто их создал, они облегчают боль и делают жизнь снова счастливой. Пользуйтесь, советую.

21.12.2023

Отличный помощник от боли в животе, всегда приходит на помощ

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Нош-па - незаменимый помощник в аптечке, наверное, в каждом доме. Отлично справляется с болью и спазмами. Лично для меня это быстро действующее средство при критических днях. Принимаю с очень давних пор. Даже как-то маленькой дочери давала Нош-пу при высокой температуре, справилась на ура.

17.12.2023

Хорошие таблетки

Отзыв: Хорошее лекарство, помогает сразу! Все прекрасно 👍 Всегда беру с собой! Берите не пожалеете! Инструкция понятная! У меня все друзья, если нужно им всегда их берут! Очень хорошее лекарство! Качество на высоте! Всегда бы их советовала всем Друзья берите не пожалеете.

08.12.2023

Эффективное обезболивающее лекарственное средство от боли ЖК

Достоинства: Снимает спазм Имеет маленький размер в форме таблетки Чаще всего есть в продаже большинства аптек Не имеет большого списка противопоказаний.

Недостатки: Горький привкус.

Отзыв: Но-шпа является обезболивающим лекарственным средством из фармакологической группы спазмолитиков. Устраняет боль спазмов мышц гладкой мускулатуры, таких органов как: желудок, поджелудочная железа также органов желчевыводящей системы, спазмы мочевого пузыря. В качестве вспомогательного лечения используется при головных болях и дисменореи (снятие боли во время критических дней у женщин) Но-шпа действует также как сосудорасширяющее средство, которое способствует улучшению кровоснабжения тканей… Читать далее

05.12.2023

Прекрасный товар

Достоинства: Быстро, легко, безвредно.

Отзыв: Отлично помогает снимать боль в животе при месячных и просто болях, отлично иметь в запасе дома пачки хотя-бы 2 просто незаменимый препарат) работает довольно быстро, не нужно долго мучиться!) все отлично прекрасный препарат, можно давать детям, подросткам и взрослым.

05.12.2023

Я считаешь, что таблетки Но-шпа эффективно помогают справлят

Достоинства: Быстро облегчение боли, улучшение самочувствия, простота использования.

Отзыв: Таблетки Но-шпа - для меня настоящая находка! Они эффективно и быстро снимают боли и спазмы, облегчают мою жизнь во время менструации. Но-шпа действует нежно, без неприятных побочных эффектов, и мне нравится, что их можно применять при необходимости. Они стали моим надежным "спасателем" в борьбе с дискомфортом. Очень рекомендую!

04.12.2023

Достоинства: Хорошо помогают.

Недостатки: Не большой эффект.

Отзыв: Многие девушки прекрасно понимают, что раз в месяц у нас бывают жуткие боли. Много обезболивающих было испробовано. Боли жуткие и ничего не помогало. И только но-шпа спасала. Да и в случае жуткой головной боли спасает хорошо. И по цене не такое уж и дорогое.

04.12.2023

Эффективно и быстро

Достоинства: Недорого, быстро и эффективно.

Отзыв: У меня очень часто болит желудок, пробовал много разных таблеток, но получил мало эффекта, решил попробовать эти и понял, что это самые эфективные и недорогие. С этого момента, я начал закупать только их. Очень советую приобрести даггый продукт, вы явно не пожелеете.

03.12.2023

Хорошая лекарство рекомендую всех

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Хорошая лекарство рекомендую всех Часто покупаю всегда помогает нравится очень нош па. Любом аптеке продается и не дорога. Мошный и хороший. Помогает когда болит живот. Мне всегда помогает нравится очень. Поэтому всем рекомендую купит и принимать помогает реально и точно.

03.12.2023

Но-шпа

Достоинства: Но-шпа.

Недостатки: Но-шпа.

Отзыв: Но-шпа - это средство для устранения боли и спазмов гладкой мышцы. Препарат содержит дротаверина гидрохлорид - активное вещество, которое снижает тонус гладких мышц органов внутренней полости, улучшает кровообращение и снимает боль. Препарат применяется при коликах в желудочно-кишечном тракте, спазмах бронхов и мочевыводящих путей, менструальных болях, головных болях и других состояниях, сопровождающихся судорогами гладких мышц.

30.11.2023

Лучшие таблетки

Достоинства: Небольшого размера, быстрого действия, способствуют снижению боли.

Недостатки: Горьковатые на вкус.

Отзыв: Одни из самых лучших и моих любимых таблеток. Они спасали меня миллион раз и я уверенна, что спасут еще столько же. Они помогают даже при самых жутких болях и в очень короткий срок, хватает буквально несколько минут и они начинают постепенно действовать, снимая боль. Они совсем небольшого размера, желтоватого цвета и горьковатые на вкус, но это не важно. Многие таблетки мне не подходили или действовали плохо, а эти просто мой идеал, они часто меня выручают. В общем, я очень советую таблетки «НО… Читать далее

29.11.2023

Хорошее средство от спазмов в животе

Достоинства: Удобная упаковка, можно брать с собой в сумочку.

Недостатки: Иногда вызывает изжогу.

Отзыв: Хочу оставить личный отзыв по приёму ношпы. Таблетки на вид округлые желтого цвета, на вкус немного сладковаты на язык, это его видимо оболочка даёт такой вкус. А так быстренько проглотил и ничего особо не почувствуешь). Принимаю их периодически, когда возникает резкая спазмическая боль в животе. Улучшение после приёма внутрь возникает уже минут через 30, отпускает. Ношпа у меня всегда есть в аптечке, наряду с жаронижающими и обезболивающими.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.