Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
26.04.2024

Очень хорошие таблетки 💊

Достоинства: Очень быстро помогают Боль моментально уходит.

Отзыв: Очень хорошие таблетки, можно использовать при экстренной необходимости!! Пью таблетки очень давно, и не могу сказать что они ужасные, ведь боль сразу уходит!! При первой необходимости, эти таблетки всегда и везде со мной! эти таблетки помогают!!!!

25.04.2024

Порекомендовала подруга, таблетки, ну и решила попробовать,

Достоинства: Удобная упаковка Плотно закрытая баночка Понятная инструкция Быстро действующие Надолго эффективные.

Отзыв: Таблетки очень эффективные, понятная инструкция по применению препарата, пью каждый раз когда ощущаю боли в животе. Снимает боль надолго и хватает их на длительное время. Рекомендую всем родным и друзьям. Так же могу сказать что удобная упаковка, можно либо оставлять сумачке, либо в машине. Легкий в применении. Очень понравились. Рекомендую всем.

25.04.2024

Отличное обезболивающее

Достоинства: Приятная цена. Быстро обезбаливает.

Отзыв: Ношпу мне прописал врач во время беременности для избавления от тонуса, в конце беременности я ее пила для облегчения состояния в период тренировочных схвато. Я и раньше её принимала во время менструации т. к. были сильные боли и спасала только она.

19.04.2024

Хорошо помогает при болях.

Достоинства: Полезность. Цена.

Отзыв: О этих таблетках можно говорить вечно, о их функциях и помощи при в необходимых случаях. Помогает практически всегда, никогда не подводит. Действует довольно быстро и устраняет боли в животе. Советую брать побольше, на все случаи жизни и при самых трудных ситуациях.

12.04.2024

Очень хорошее средство и по отличной цене

Достоинства: Эффективное средство Доступная цена Количество штук в упаковке.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Последнее время перешла на это обезболивающее средство. Очень мягкое и без каких-либо побочных действий, что для меня очень важно. Помогает хорошо и довольно быстро, а отличие от других средств. Препарат эффективно справляется с проблемами пищеварения и помогает облегчить неприятные симптомы. Я рекомендую ношпа для тех, кто испытывает проблемы с кислотностью и желудочно-кишечным трактом. Мне помогает так же от боли, вызванной возникшим спазмом именно но-шпа (очень хорошо помогает при женских … Читать далее

12.04.2024

Таблетки хорошие

Достоинства: Есть.

Отзыв: Бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе. Я например на работе если боль началась в… Читать далее

10.04.2024

Таблетки Но-шпа

Достоинства: 1) доступная цена 2) хорошо действуют.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Таблетки Но-шпа. мне очень сильно помогли, Я раньше не знал что мне делать, но после приёма этих таблеток я забыл что такое боль в желудке. Я сняла принимал другие таблетки, они были дороже и не качественные, и мне вообще не помогали. но после того как я перешёл на эти таблетки. мне всю боль как рукой сняло спасибо вам большое. Рекомендую к покупке.

01.04.2024

Рекомендуем

Достоинства: Все.

Недостатки: Нет, не достатков.

Отзыв: Но -шпа у меня всегда под рукой, мая первая помощь мне нравится она по вкусу и мне от нее не тошнит, цена тоже мне нравится не дорогая, пью при боли в животе даю детям очень хорошо и эффективно помогает, первая помощь при спазме пью по две таблетки сразу , действительно помогает мгновенно, при боли суставов.

01.03.2024

Хорошее лекарства

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Всех приветствую, дорогие читатели отзывов сейчас я пишу отзыв про одно лекарства а конкретнее про лекарства "Но-шпа" я в этом отзыве попытаюсь ответить на такие вопросы как "стоить ли покупать данный продукт вообще", "заслуживает ли данное лекарство внимания", "а также по классике напишу плюсы и минусы данного товара". Давайте начнем как и всегда с плюсов, и первым же плюсом данного лекарства становится его качество, данный товар сделан довольно качественно и хорошо, поэтому вы можете не волнов… Читать далее

30.01.2024

Эффективны при "женских" болях

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Горькие.

Отзыв: Не могу сказать, что спасает от любой боли. При головных болях, болях в шее, спине они мне не помогают вообще. А вот когда сильные боли в "эти" дни, то это настоящее спасение. Пью обычно по две таблетки с разницей в минут 5, через минут 20 становится ощутимо легче. Всегда с собой в сумочке ношу.

25.01.2024

Таблетки

Недостатки: А про его не достатки е то главное не переборщить с количеством.

Отзыв: Отличные быстро действующие таблетки Мне они всегда помогают 👍 В самом не подходящий момент И доступная цена. А головная боль это просто ужас тут нужно то что очень быстро остановит боль ношпа самый подходящий вариант для меня могу рекомендовать его всем . ⁹.

24.01.2024

Часто помогают

Достоинства: Помогают.

Отзыв: Таблетки помогают всегда, всегда ношу с собой в кармане на всякий случай если прихватит живот, или за болит голова, таблетка помогает спустя 30 минут, поэтому не думайте что вы выпьете таблетку и она сразу поможет, но помогает эффективно и от всего, поэтому всем рекомендую покупать и носить с собой в куртке или в сумочке.

23.01.2024

Препарат быстродействующий, хорошо помогает при боли в желуд

Достоинства: Быстро действуют.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Средство хорошо помогает при головной боли, быстро сбивает температуру. Также, Нош-па может облегчить боль во время спазма или болях в желудке или кишечнике. Приемлемая цена, что также радует. Советую данный медикамент, проверенный временем. Что также немало важно, препарат является быстродействующим.

19.01.2024

Но-шпа быстро помогает.

Достоинства: Снимают быстро боль.

Недостатки: Горькие.

Отзыв: У сына часто болит живот. Сходили к врачу и нам посоветовали ношпу. Это очень эффективные таблетки, быстро снимают боль и спазмы. Цена хорошая, не дорого. Упаковка красивая, таблетки жёлтого цвета. При отравлении они тоже помогают. Данный препарат рекомендую........................................................................

17.01.2024

Лучшее обезболивающее

Достоинства: Боль проходит незамедлительно.

Отзыв: Таблетки Но- Шпа лучшее, что есть на нашем рынке. Пользуюсь этими таблетками при болях в желудке или при критических днях, помогают абсолютно всегда. Самое главное никаких побочных эффектов. Как девушка рекомендую данный препарат каждому и всегда ношу его с собой на всякий случай.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.