Журнал "Intrigue.Dating - онлайн журнал о отношениях"

Журнал "Intrigue.Dating - онлайн журнал о отношениях" отзывы

13.12.2021

Журнал с полезным и интересным контентом

Отзыв: По количеству интересного и полезного контента журнал пока для меня номер 1, среди женских изданий. Читаю все и с интересом, много реальных примеров реальных примеров историй их жизни, из которых делаю собственные выводы, чтобы не повторять чужих ошибок. С удовольствием слушаю советы психологов, помогают рекомендации стилистов и диетологов. В общем просто кладезь полезной информации, рекомендую и девчонкам и взрослым женщинам.

22.09.2021

Отличный журнал

Достоинства: Разнообразие тем, интересное изложение проблем.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Читаю журнал Intrigue. Dating уже более года. Отличная подборка материала, актуальные темы и хорошее изложение. Пишут профессионалы, приятно читать и кстати не раз себя ловила на мысли, что как-будто статья обо мне и моих проблемах. Но думаю этот журнал адаптирован под разновозрастную аудиторию, так как моя мама тоже начала его читать), а раньше она онлайн издания на дух не переносила.

Отзывы на Журнал "Intrigue.Dating - онлайн журнал о отношениях" в категории Газеты, Журналы.