Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Бальзам для губ Oriflame Tender Care отзывы

4,8
08.06.2015

Питательный

Достоинства: Цена, качество, хватает надолго.

Недостатки: Легкий привкус на губах.

Отзыв: Заказывала себе этот бальзам в Орифлейм, насколько я поняла у них он считается одним из лучших их продуктов. Цена меня устроила более чем, доступная. У бальзама очень приятный аромат, при этом он действительно дает питательный эффект губам, но, лично мне не нравится легкий привкус или вазелина или еще чего-то подобного. Во всем остальном бальзамчику можно поставить твердую пять.

08.06.2015

Качественный

Достоинства: Качество, запах.

Отзыв: У меня раньше постоянно сохли губы, даже в теплое время суток. Пользовалась обычно вазелином или гигиенической помадой. Один раз в подарочном наборе попался данный блеск, до сих пор покупаю через каталог. Нравится приятный запах, хватает надолго и можно 3-5 часов ходить спокойно.

05.06.2015

Нежный

Достоинства: Состав.

Отзыв: Пользуюсь им уже лет 5. И для губ и для сухих участков кожи. В восторге.

23.05.2015

Хороший

Достоинства: Хорошо смягчает кожу, удобен в использовании.

Отзыв: Очень хороший бальзам. Отлично заживляет мелкие трещинки и увлажняет кожу. Я мажу им не только губы, но и руки, т. к. иногда появляются трещинки, можно также мазать пятки, конечно, желательно на ночь. Кстати, таких бальзамов в Орифлейм очень много, с разными ароматами. Мне больше всего нравится вишня.

19.05.2015

Нужный

Достоинства: Приятный запах, защита от обветривания.

Отзыв: Нормальный бальзам, пользуюсь им давно, хватает на долго, в меру жирный, не растекается. Особенно хорош зимой, помогает от обветривания губ. Пользуюсь вместе с ребенком. Никаких реакций не было. приятный запах. Спасибо фирме орифлейм за такую находку).

12.05.2015

Не только косметический, но и лечебный

Достоинства: Экономичный, лечебный, широкий диапазон применения.

Недостатки: В упаковке отсутствует дозатор.

Отзыв: Прекрасное увлажняющее средство, содержащее в своем составе пчелиный воск. Обладает лечебными свойствами и применяется при ожогах, снимая жжение и боль. Находит применение в косметологии. Благодаря своим свойствам, применяется в качестве увлажняющего бальзама для кожи вокруг глаз. Очень хорошо смягчает участки тела с огрубевшей кожей /локти, пятки/. По текстуре довольно твердый, вследствие чего очень экономичен в использовании.

01.05.2015

За неимением лучшего.

Достоинства: Запах приятный.

Недостатки: Неудобная баночка, приходится наносить пальцем; соотношение цена-качество;.

Отзыв: В целом бальзам не плох, только я не скажу, что он очень хорошо питает, есть более недорогие средства, которые намного лучше выполняют свои "обязанности". После нанесения действительно чувствуешь увлажнение, запах приятный, но, спустя какое-то время (обычно наношу на губы на ночь), просыпаюсь от того, что губы стягивает и сушит, хотя от других средств такого никогда не возникало.

13.04.2015

Увлажнение для губ

Достоинства: Аромат, цена, результат.

Отзыв: Никогда не поьзовалас косметикой Орифлейм, а тут зимой стали очень сильно обветриваться губы, даже гигиеническая помада не помогала, пожаловалась подруге на свою беду. Она то мне и посоветовала этот бальзам. Купила я его, понравилась упаковка, аромат очень приятный. Помазала им вечером губы и на утро никакого шелушения уже не было. Неделю просто пользовалась им вместо помады. И губки полностью восстановились. С тех пор бальзам постоянно у меня в сумочке, даже летом.

30.03.2015

Более-менее

Достоинства: Текстура хорошая.

Недостатки: Запах не мой.

Отзыв: Не очень люблю эту фирму, но бальзам и еще несколько средств подарили, пришлось пробовать) Что сказать - в целом бальзам неплохой, очень даже качественный защитный слой на губах образует. Мне зимой пригодился, губы были защищены - не трескались. Но запах мне не понравился.

29.03.2015

Долго впитывается.

Достоинства: Красивая упаковка, запах.

Недостатки: Плохо увлажняет, долго впитывается.

Отзыв: Бальзам Орифлейм "Нежная забота" мне не понравился в целом. У него есть достоинства - это красивая баночка, очень приятные ароматы. У меня было уже три таких бальзама. Этот бальзам долго впитывается. Он практически универсальный, но увлажняет как-то слабовато. Больше, наверное, не куплю.

11.03.2015

Хороший бальзам

Достоинства: Удобно взять с собой.

Недостатки: Цена немного завышена.

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Tender Care отличная находка в зимнее время года или в ветряную погоду. Не зря я приобрела этот товар. По консистенции похож на вазелин, только запах и аромат намного приятнее. Очень удобная и компактная баночка, можно взять бальзам в дорогу. Всей семьей пользуемся, даже ребенку маленькому мажу губки и никаких проблем.

01.02.2015

Отличный

Достоинства: Аромат, удобен в применении, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Во- первых: орифлейм делает продукты на совесть. Бальзам и вправду замечательный, заменит любую гигиническую помаду, и аромат намного приятнее. Ощущение, будто бы реальный шоколад. На губы ложится замечательно. А если их облизнуть, но никакого противного привкуса не почувствуешь (как иногда бывает), а губы после него мягкие и увлажненные.

23.11.2014

Чудо средство!!!

Достоинства: Прекрасное, смягчающее средство, приятный запах! Недорогой!

Недостатки: -.

Отзыв: Мягкий с прятным ароматом бальзам, который прекрасно увлажняет и смягчает, не только губы, но и руки и локти!!! Потрясающий аромат сводит с ума, консистенция, то что надо! Не дорогой и вполне может себе позволить каждый))).

19.10.2014

Хороший бальзамчик

Достоинства: Увлажняет и питает.

Отзыв: Бальзам Tender Care всегда найдется в моей сумочке. Преимущественно использую его когда сохнут губы, но иногда смазываю другие участки сухой кожи. Бальзам отлично увлажняет и питает, особенно классно им мазать губы зимой перед выходом на улицу. Баночка маленькая так что много места в сумке она не найдет и стоит такой бальзам недорого. Рекомендую!

01.10.2014

Мягкий и нежный

Достоинства: Хорошо увлажняет, приятно пахнет.

Отзыв: Этот мягкий смягчающий бальзам выручал меня ни раз. Особенно нужная штука в холодное время года, так как губы все время сохнут и обветриваются. Бальзам нежной консистенции, очень приятно пахнет ванилью, прекрасно увлажняет. Можно использовать не только для губ но и на других участках где сушится кожа.

31.07.2014

Супер-отлично!

Достоинства: Мягкое, нежное, сразу ощущения появляются приятные! Особенно любим вишнёвый и смородиновый).

Недостатки: Нету) Разве что баночку бы побольше)))))).

Отзыв: Замечательное средство! В своё время спас мою дочку от какой-то бяки. Она стояла на учёте у дерматолога, потому что как только наступали холода, у девочки лопались губы до крови. Дерматологи выписывали кучу мазей - ничего не помогало! А вот это средство помогло забыть о таком болезненном заболевании раз и навсегда. Пользуемся всей семьёй!

28.05.2014

Ухаживает и питает

Достоинства: Питает, увлажняет, недорого.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Зачастую кожа на губах сухая. а этот бальзамчик всегда лежит у меня в сумочке. легкий, нежный, с приятным запахом, питает и увлажняет кожу. Отличное средство для ухода за участками сухой кожи и стоит он в каталогах вполне приемлемо. Так что очень рада что у меня есть это чудесное средство).

26.05.2013

Мультифункциональный

Достоинства: Смягчает, приятный запах, привлекательная упаковка.

Недостатки: Не совсем гигиеничная упаковка.

Отзыв: Очень удобная бочечка. Это средство подходит как для губ, так и для локтей, пяток, век и др. Основная функция этого бальзама - смягчение и питание кожи. Очень интересная упаковка - эдакая бочечка с отвинчивающейся крышечкой. Многие на нее ругаются - мол не удобно доставать, да и не гигиенично (если пальцем). Этот бальзам выпускается в нескольких вариантах, которые разнятся между собой запахом и цветом упаковки.

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Tender Care в категории Косметика и Парфюмерия.