Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Бальзам для губ Oriflame Tender Care отзывы

4,8
14.12.2020

Незаменимая вещь в зимнее время года

Достоинства: Экономичный расход, смягчение и увлажнение сухой кожи и губ.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу поделиться отзывом о незаменимом для вас средстве в зимний период, когда губы и кожа рук и лица особенно сильно обветриваются . Бальзам для губ Oriflame просто находка, он отлично смягчает кожу и губы, убирает сухость, покраснение. По консистенции напоминает вазелин, за счёт чего его нужно наносить совсем немного.

14.12.2020

Любимая любовь

Достоинства: Цена качества.

Отзыв: Помню была совсем маленькая и часто шелушились локти, с чем это было связано не знаю. Мама мне мазала этим бальзамом всегда, он был в таком же виде, только баночка была только нежно розового цвета. И еще с детства я всегда была им довольна, не растекается, когда намажешь, очень приятный запах, эффект не заставляет себя ждать, детям иногда лёгкие ссадины мазали и процесс заживления проходил быстро, рекомендую.

12.12.2020

Хороший бальзам

Достоинства: Не занимает много места. , приятно пахнет, цена вообще приятная, хватает на долго.

Отзыв: Я занимаюсь заказами компании Oriflame,, многие девочки заказывают у меня именно этот бальзам. Решила и себе заказать . Очень хороший, лично я мажу не только губы именно в зимнюю погоду, но и локти. Полому что сильно сохнут. Увлажняет очень прям классно. Девочки, советую. Если кому-то нужна помощь в выборе данного бальзама, буду рада помочь.

11.12.2020

Очень эффективный

Достоинства: Компактный и эффективный.

Недостатки: Неудобно наносить.

Отзыв: У меня очень часто обветриваются губы, обычная гигиеническая помада не помогала, я купила этот чудо крем, как только нанесла исчезла сухость на губах буквально за одну ночь снимает воспаление и покраснения, губы не пекут, он жирный цветом похож на воск, запах очень приятный, удобный флакончик всегда можно взять с собой.

10.12.2020

Бальзам-выручалка. И просто спасение для губ.

Достоинства: Помогает увлажнять губы моментально.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот бальзам моё спасение. В зимний и осенний период губы ужасно начинают шелушиться, и есть у меня такая дурная привычка эти шелушения ковырять. Естественно губы после такого выглядят не ахти. Пробовала много других бальзамов, особо не помогали. Решила попробовать бальзам Oriflame Tender Care, и знаете помогло с первого раза. Губы стали мягкие, начали пропадать шелушения. Хватало буквально пару раз в день им намазаться. Удобно брать с собой, и в сумке и в кармане.

10.12.2020

Обожаю его 😍

Достоинства: Пахнет круто Цена не дорогая Хватает на долго Хорошо смягчает Приятно наносится.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Просто бомбическое средство. Вкусные ароматы, приятно наносится. Очень хорошо смегчает. Меня спасал не раз. Когда болею вечно нос натирается и трескается кожа, наношу на ночь смегчалку и вуаля, утром нос как новенький. Муж использует вместо крема для рук, его немного нужно, но так хорошо помагает, прям бомба ❤️.

09.12.2020

Быстрое и эффективное снятие сухости

Достоинства: Доступная цена; не противопоказан к детскому применению.

Недостатки: Продукт не в свободной продаже.

Отзыв: С данным бальзамом познакомила меня мама, пользуемся всей семьей: сухость губ, грубости на пяточках и пальцев стопы, логтей. Приобретала классический, также с отдушками (кофе, ягоды черники, клюквы) запахи не раздражают, на эффективность не влияют. Жирная текстура быстро впитывается на сухом участке кожи, не оставляет пятен на одежде. Подходит для зимнего использования.

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Самое большое впечатление было от того как же он пахнет, такой обворожительный вкус шоколада! для зимы вполне рекомендую приобрести, перестанут обветриваться, и как мой молодой человек говорит ты пахнешь шоколадом🤩🤩🤩так что берём каталог орифлейм и все вместе запасаемся на зимы!

09.12.2020

Чудо средство для ваших губ

Достоинства: +действует в полной мере +приятный аромат + доступная цена +качество +компактный.

Недостатки: -не удобно набирать средство, нужен инструмент или кисть.

Отзыв: Орифлейм давно существует на рынке и проходит постоянную проверку качества. Качество оставляет желать лучшего. Для изготовления товаров используются натуральные вещества. Товары не содержат красителей. Это чудо средство можно использовать не только для губ, но и для тела. Представлено очень много ароматов. Хочу сказать, что он действительно помогает заживлять все трещины, снимает сухость.

29.11.2020

От обветривания

Достоинства: Увлажняет.

Недостатки: Нужна кисть.

Отзыв: Хороший бальзам от орифлейма, наверно старичок в их коллекции продуктов. Сколько себя помню, столько помню этот бальзам. Очень нравится как увлажняет, очень нравится внешний вид. Но очень не нравится, что в него надо лезть либо мизинцем, либо кисточкой, что очень затрудняет его использование вне дома.

24.11.2020

Палочка выручалочка

Достоинства: Цена, качество.. и на финал увлажнение губ.

Отзыв: Великолепный бальзам для губ ! Цена соответствует качеству, очень приятный запах и консистенция Идеально подходит мне на холодные времена года . Нет ощущения жирности на губах, только приятное увлажнение. Девчата возьмите не пожалеете, вот правда Это просто находка для меня и моих обветренных губ. Но сколько помню есть еще в фиолетовой цвете, он более ягодный . Товары достойны уважения.

21.09.2020

Неплохой продукт.

Достоинства: Хорошо увлажняет Неплохо пахнет Цена.

Недостатки: Упоковка.

Отзыв: Довольно таки хорошо увлажняет губы. Приятный не химозный запах. Цена полностью соответствует качеству. Единственный минус это сложность нанесения из-за формы упаковки и если у вас длинные ногти то они все будут в этом бальзаме. Также довольно таки большое разнообразия ассортимент. Найдётся каждому.

18.08.2020

Мне очень нравится этот бальзам

Достоинства: Запах, цена и эффект.

Отзыв: Мне очень нравится этот бальзам, обычно заказываю разные запахи. Не часто пользуюсь косметикой Oriflame, но этот бальзам люблю. Он очень хорошо увлажняет губы и хватает на долго. Соотношение цены и качества. Больше всего нравится запах. Всем рекомендую. 🙂.

18.08.2020

Бальзам чудо

Достоинства: Эффективный Приемлемый.

Недостатки: Размера побольше.

Отзыв: Прекрасный бальзам. А качество просто шикарное. Эффект был через дня 3. Не пожелала. Красивый оттенок. Очень удобный и компактный. Можно носить с собой везде. Плюс запах такой приятный. Также хватает надолго. Советую всем. Куплю ещё раз. Одним словом божественный.

16.03.2020

Увлажняет хорошо

Отзыв: В период ветра и холода, иногда мажу этим бальзамом. Свою функцию выполняет хорошо. А этот запах божестенный, прямо не оторваться.

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Tender Care в категории Косметика и Парфюмерия.