Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Бальзам для губ Oriflame Tender Care отзывы

4,8
30.09.2015

Вполне не плох.

Достоинства: Неплохо увлажняет губы.

Недостатки: Не справится с сильно сухой кожей.

Отзыв: В целом к орифлейму я отношусь очень холодно, так как когда- то давно я пыталась работать консультантом орифлейм и покупала все что только можно, но среди этой косметики я не нашла для себя ничего такого, что бы стало для меня не заменимым... Единственные продукты которые мне понравились- это ночная маска для рук и этот бальзам. Кстати, бальзам этот я брала по акции за 45 руб. и он оказался вполне интересным продуктом, бальзам хорошо смягчает и увлажняет кожу, наносила я его на губы и локти. Гу… Читать далее

25.09.2015

Очень хорошая помада, очень хорошо смотрица на губах

Достоинства: Очень хорошая.

Отзыв: Купила эту бальзам помаду, и она мне очень понравилась, и цветом, смотрица очень красива на губах, и после нее губы нежные бархатистые, и очень качественная, рекомендую, по цене она не запах у нее приятный.

11.09.2015

Неплохая штука

Достоинства: Хорошо смягчает.

Недостатки: Неудобно использовать.

Отзыв: Хороший бальзам, я использую исключительно для губ. Отлично смягчает кожу, хорошо впитывается. Незаменим при обветривании губ и мелких трещинках. Моментально убирает стянутость кожи и неприятные ощущения связанные с этим. Единственный минус - использовать не удобно, дома я использую кисточку. Но на улице сразу сталкиваюсь с неудобствами, пытаюсь пальцем мазать, а он под ногтями застревает.

31.08.2015

Хороший бальзам.

Достоинства: Недорогой, качественный.

Отзыв: Давно им уже пользуюсь. Очень хорошо питает губы. Особенно зимой, когда наша кожа подвержена обветриванию. Быстро заживляет раны. Нету неприятного привкуса. Нравится больше всего, что бальзам не сильно жирный. Запах приятный. Так что всем рекомендую.

27.08.2015

Хороший продукт!

Отзыв: Это средство от орифлейм наверное знают все, а оно действительно достойно уважения! Олично подойдет для людей с сухой и чувствительной кожей! Смягчает хорошо, не оставляя жироных пятен!

12.08.2015

Любимый

Отзыв: Обожаю этот бальзам для губ! Нравится, что много ароматов. Регулярно заказываю на протяжении уже 7 лет. Отлично увлажняет, нравится что можно использовать не только для губ, но и для огрубевшей кожи на других участках тела.

10.08.2015

Приятный мягкий бальзам для губ

Достоинства: Приятный запах, мягкая кожа после бальзама.

Отзыв: Первый раз купила этот бальзам 5 лет назад. Очень понравилась компактная упаковка и сам запах бальзамчика. До сих пор не могу от него отказаться. Губы после него действительно мягкие, а какой запах! Только этот бальзам выручает меня зимой. Рекомендую всем!

28.07.2015

Неплохо

Достоинства: Неплохой эффект.

Недостатки: Неудобно пользоваться.

Отзыв: Хорошее средство, не поспоришь! НО! Ужасно неудобно лазить в бочонок пальцами, все под ногтями, не гигиенично. Нужен, либо новый формат, либо кисточка в комплект, имхо.

21.07.2015

Отличный

Отзыв: Вообще это не бальзам для губ, а специальное смягчающее средство) И со своей задачей справляется отлично. Я все возможные виды купила, кроме кокоса( не успела( Мазать им можно все - губы, локти, руки даже (ладони). Зимой от обветривания спасает).

16.07.2015

Хороший бальзам

Достоинства: Смягчает губы, хорошо пахнет.

Недостатки: Неудобство при использовании.

Отзыв: Я его давно использую, очень компактный, правда не особо удобно его постоянно пальцем наносить, лучше бы придумали упаковку по практичнее. В целом приятный.

14.07.2015

Бюджетный бальзам!

Достоинства: Приятно пахнет, удобно носить в сумочке.

Недостатки: Неудобен в использовании.

Отзыв: Мне постоянно причиняет неудобство сухость моих губ и иногда шелушения, особенно зимой. Заказала этот бальзам от Орифлейм и не прогадала. Сделан неплохо, красивая упаковка, увлажняет губы на отлично, но единственное, что не понравилось - это то, что он неудобен для меня. Неудобен тем, что надо доставать бальзам пальцем.

14.07.2015

Хороший

Отзыв: Мне понравилось качество бальзама, очень хорошо наносится на губы, смягчает, увлажняет. Немного неудобно, что пальчиком нужно наносить, а в остальном вижу только для себя плюсы. Очень хороший уход за губами, у меня все трещинки проходя, зимой им постоянно пользовалась.

02.07.2015

Отличный бальзам

Достоинства: Удобная упаковка, нет раздражения на губах, хорошо увлажняет губы.

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Tender Care - просто отличная вещь. Очень хорошо увлажняет губы. У меня губы постоянно обветриваются, трескаются, и этот бальзам меня просто постоянно спасает. А еще он в маленькой баночке, так что много места он не занимает. В общем, бальзам просто супер. Всем советую.

23.06.2015

Давно проверенный друг

Достоинства: Приятный аромат, не скатывается, не жирный, отлично увлажняет.

Отзыв: Пользуюсь данным бальзамом для губ уже не первый год. Он относится к линейке летних бальзамов, поэтому не сильно жирный. Он мягко ложится, не скатывается, не оставляет на губах чувства липкости. Великолепно увлажняет, подходит как мужчинам, так женщинам. Я даже иногда сыну обветренные губы смазываю. Баночка маленькая, аккуратная и легко умещается даже в самую маленькую косметичку. Единственный недостаток заключается в том, что при нанесении надо пользоваться кисточкой для губ или специальным ап… Читать далее

10.06.2015

Лучшее средство по оптимальной цене

Достоинства: Цена/качество.

Отзыв: Вся наша семья пользуется этим бальзамом. Даже малышу нравиться. По такой цене-это один из лучших вариантов. Я его использую в качестве смягчения кожи на локоточках.

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Tender Care в категории Косметика и Парфюмерия.