Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Бальзам для губ Oriflame Tender Care отзывы

4,8
19.11.2019

Отлично смягчает

Достоинства: Питает Универсален Нежный аромат.

Отзыв: Бальзам имеет очень нежную текстуру, быстро снимает сухость и питает кожу. Большой плюс в универсальности средства, использую как бальзам для губ, так и для увлажнения кутикулы, локтей и даже пяточек. Аромат приятный и не навязчивый.

20.10.2018

Супер-увлажнение.

Достоинства: Очень подходим для холодного времени года - зимы. Этот бальзам помогает губам не обветриваться и даже в самые сильные морозы быть мягкими и увлажненными.

Отзыв: Очень хороший и самое главное действительно действенный бальзам для губ. Достаточно давно им пользуюсь, очень нравится абсолютно все- от текстуры и производимых улучшений, до запаха и компактной упаковки. Этот бальзам для губ в достаточно быстрые сроки увлажняет губы, делая их очень мягкими и нежными и залечивая все микро-ранки трещинки на губах.

24.01.2017

Эффективный

Достоинства: Приятный запах, хорошо увлажняет, экономно расходуется.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень часто зимой, особенно после перенесенной простуды, сталкиваюсьс тем, что губы становятся слишком сухими и обветренными. От этой напасти спасаюсь исключительно бальзамом от Орифлейм. Он приятно пахнет, хорошо ложится тонким слоем, действительно увлажняет и заживляет. Более того. Практика показала, что средство отлично справляется с огрубевшей кожей на локтях. Оно заживляет микротрещины, кожа светлеет, становится мягкой и эластичной. Баночка очень компактная, поэтому для нее всегда находи… Читать далее

20.01.2017

Отличное универсальное средство

Достоинства: Запах просто чудный! Легко наносится Цена доступна Многофункционально.

Недостатки: Маленькое "горлышко" флакончика.

Отзыв: На средство Oriflame Tender Care я наткнулась абсолютно случайно, на работе листали каталог Орифлейм и я увидела это средство со скидкой, оно стоило всего 69 рублей. Средство универсальное, оно как бальзам идет, предназначается для обветрившейся или загрубевшей кожи, например, зимой хорошо нанести на губы. А я его использую для локотков, у меня на них раньше была очень проблемная и некрасивая кожа, сухая аж до «чешуек». Наношу пару раз в день после душа, кожа поступенно разглаживается и станови… Читать далее

26.09.2016

Универсальный бальзам

Достоинства: Хорошо увлажняет губы, экономный расход.

Недостатки: Неудобная баночка.

Отзыв: Я таким бальзамом давно пользуюсь. Всегда в сумочке лежит. У меня их для этого специально два - один в косметичке дома, другой в сумке. Использую его и просто как бальзам и под губную помаду наношу, если мороз или ветер. Действительно защищает губы. А если губы уже обветрились, за ночь мне этот бальзамчик помогает, ну правда если совсем не довела губы свои. Есть один нюанс, который мне не нравится. Бальзам не удобно наносить. Пальцем тыкать не приятно и не гигиенично даже. Но я нашла выход … Читать далее

15.12.2015

Хорошая недорогая штука: )

Достоинства: Питает, аромат.

Недостатки: Долго впитывается.

Отзыв: Подарили этот бальзам и долго не могла я им пользоваться. На день казался жирным и быстро не питал. Но на ночь - отличная вещица. Тем более, что цена у него символическая. Также круто подходит для других огрубевших участков тела. На ощупь - жирненький вазелин. Пахнет прекрасно.

03.11.2015

Подходит для холодного времени года

Достоинства: Увлажняет, приятных запах.

Недостатки: Излишняя маслянистость.

Отзыв: Неплохое средство от всяких сухостей на теле, трещинок и подобных проблем. Однако иногда бальзам чрезмерно "маслянистый", что вызывает ощущение дискомофорта. Но со своей задачей справляется. И пахнет, кстати, хорошо.

30.10.2015

Люблю орифлейм

Отзыв: Очень нравиться продукция орифлейма - любая. всегда с удовольствием смотрю каталог и жду с нетерпением нового. Данный бальзам купила в прошлом месяце вместе с набором кремов Зимние грезы. Нахожусь в восторге. Бальзам скрывает трещинки от преминения к преминению. И цена у него доступная каждый может себе позволить.

29.10.2015

Супер

Достоинства: Хорошо увлажняет губы также сухую кожу.

Отзыв: Очень хороший бальзам для губ.

26.10.2015

Изумительное средство

Достоинства: Удобная упаковка,.

Недостатки: В тепле быстро становится очень жидким.

Отзыв: Изумительный бальзам или даже смягчающий крем. подходит и для губ, и для огрубевшей кожи. у меня в семье им пользуются все.

20.10.2015

Прекрасный бальзам

Достоинства: Вазелиновая основа.

Недостатки: Маленький объем.

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Tender Care не только предназначен для губ, но и локоточки и коленочки можно им смазывать. отлично смягчает.

13.10.2015

Чудо-средство

Достоинства: Супер средство.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: Эта маленькая баночка настоящий помощник если есть проблемы с сухостью кожи. Огрубевшие пятки или локти моментально становятся шелковистыми, а растрескавшиеся губы тут же смягчаются. Этот крем имеет такой неповторимый запах, что хочется его как парфюм использовать. Кстати, одной баночки хватает очень надолго. Я думаю, что он должен быть в косметичке любой женщины.

12.10.2015

Польза

Достоинства: Смягчает.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: О да, полезный бальзам для губ, но дорого очень стоит. Баночка маленькая, не на долго хватает про каждодневном пользовании бальзамом. Но помогает при сухости губ. Единственное что мне не нравится это цена. А запах и консистенция бальзама хороши. Губы становятся мягкими.

12.10.2015

Отличное увлажнение!

Достоинства: Питание, увлажнение, смягчение, цена.

Отзыв: Прекрасно увлажняет губки! Также использую на кутикулу, хорошо питает и смягчает. Цена радует, как и качество).

11.10.2015

Универсальное смягчающее средство

Достоинства: Подходит для любых частей тела.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Подходит для увлажнения, смягчения загрубевшей кожи губ, логтей, мозолей, кутикулы и чрезмерно сухой кожи на лице. Оформите дисконт и вам он обойдется на 20% дешевле, чем в каталоге. Пuтаmeльный бaльзам для губ c пoлезнымu cвойсmвaмu. Такому подapку будут paды. зaщumят твou губы в любую погоду.

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Tender Care в категории Косметика и Парфюмерия.