Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Бальзам для губ Oriflame Tender Care отзывы

4,8
05.04.2021

Супер средство

Достоинства: Запах, увлажнение.

Отзыв: Это просто находка. Много лет пользуюсь. Этот бальзая мне очень помог при обветривание губ. Прошли губы за одно приминенеие. Теперь без его не куда. У меня даже муж с дочкой его успользуют. А запах у них вообще классные. Даже скушать хочется. Всем его советую и все очень даволны.

29.03.2021

Отличный бальзам для губ

Достоинства: Доступная цена, хороший продукт. Компактность.

Недостатки: Нанесение.

Отзыв: Этот бальзам отлично смягчает губы. приятный аромат, на губах не чувствуется и не вызывает дискомфорт. Один из фаворитов в моей косметике. Очень компактный, влезет в любой кормашек вашей сумочки, не вызывает раздражений. Единственный минус что приходится наносить кисточкой или пальцем.

17.03.2021

Отличный смягчающий бальзам для огрубевшей, потрескавшейся к

Достоинства: Приятный аромат. Действует быстро. Отлично смягчает огрубевшую кожу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет! С этим бальзамом знакома уже несколько лет. Очень пирятный аромат, довольно нежная консистенция. Отлично смягчает кожу не только губ, но и локтей. Хватает на довольно долгое время использования. Заказывала несколько раз, маме и сестре в подарок, они также, как и я остались довольны. Очень нравится упаковка, мало занимает место в косметичке. Вообщем, если хотите нежные губки, то этот бальзам для вас!

17.03.2021

Оболденное средство

Достоинства: Не сушит губы, цена и качество соответствуют.

Отзыв: Оболденное средство. Пользуемся все им, и мама, и я, и сестра. Губы не сушит, не шелушатся. Запах просто бомбезный! Вообще орифлейм не очень люблю, но вот этот бальзам, просто находка для тех, кто любит пользоваться матовым помадами! Совсем недавно заказала ещё одну баночку).

14.03.2021

Доступно

Достоинства: Очень хороший аллергии не вызывает.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хороший бальзам в использовании доступен и детям и взрослым аллергии не вызывает.

14.03.2021

Бальзам для губ

Достоинства: Экономичный. Обалденный запах. Хорошо питает и увлажняет.

Отзыв: Бальзам для губ Tender Care - это находок для сухих губ и не только. Этим бальзамом я пользуюсь порядка 7 лет. По совету подруги заказала в Oriflame. Питает и увлажняет, особенно когда любишь на морозе облизывать губы. Также мажу им сухие участки, такие как логти. Любовь на всю жизнь.

04.03.2021

Поможет не только губам

Достоинства: Консистенция, аромат, хорошо увлажняет, экономичный расход.

Отзыв: С этим бальзамом знакома давно и пользуюсь регулярно. У него приятная восковая консистенция, благодаря чему легко наносится и расход экономичный. Лёгкий и ненавязчивый аромат. Бальзам легко справляется с обветриванием и сухостью губ. Наношу каждый день перед выходом на улицу и губы всегда впорядке. А ещё это средство выручает меня не только с губами. Наношу его на сухую кожу локтей и пяток.

03.03.2021

Аромат, милая упаковка, эффект

Достоинства: Компактный, запах очень приятный, смягчяет.

Отзыв: Очень часто, с наступлением холодов, губы обветриваются и становятся очень сухими. Его можно использовать для кожи губ, рук, локтей и ступней. Оно прекрасно питает кожу, увлажняет и делает её мягкой, гладкой и очень нежной. Запах просто превосходный. Я использую данное средство только для губ, в остальном, к счастью, не нуждаюсь. И мои губки уже просто не представляют свою жизнь без этого средства. У меня даже появился своеобразный ритуал - перед сном всегда наношу на них бальзам TENDER CARE.

03.03.2021

Прекрасное средство

Достоинства: Содержит пчелиный воск и витамин Е.

Недостатки: Немного смущает, что нужно залазить пальцем.

Отзыв: Обожаю это средство от Орифлейм. Всегда использую перед выходом из дома зимой и летом. Дети тоже его с удовольствием используют, особенно дочка. Очень нежное, приятное, есть много разных ароматов. Работает как бальзам для губ, смягчает сухие участки на теле- локти, колени, пятки. Увлажняет кутикулу, придавая ногтям ухоженный вид. Помогает в макияже: приглаживает брови и подсвечивает скулы.

27.02.2021

Отличный

Достоинства: Запах, цена.

Отзыв: Это не бальзама сказка. В удобной баночке, не смотря на свои маленькие размеры, бальзама там больше чем достаточно, хватает на долго. Запах бальзама это прям сплошной шоколад, можна скушать. А самое главное что это средство действительно ефективно, буквально через пару часов после нанесения, проходит сухость, а через сутки, двое заживление мелких трещин на губах. Очень хороший и ефективен).

27.02.2021

Хорошо помогает при сухости губ.

Достоинства: Приятный запах и подходит всем.

Недостатки: Не увидела недостатки.

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Tender Care подходит всем. Со студенческих времен пользуюсь этим бальзамом. Постоянно обветриваються губы, спасаюсь только им. Имеет очень приятный запах. В использовании минимальный. Маленькой баночки хватит надолго. Рекомендую всем.

23.02.2021

Прекрасный бальзам, хорошо увлажняет, всем советую

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Были очень сухие губы перед сном нанесла и проснулась с идеальными губами, очень нежными, всем рекомендую Сначала думала, как все, не поможет, но все-таки я приятно удивлена, буду еше не один раз заказывать, очень уж понравился И цена доступная, буду всем дарить.

21.02.2021

Отличный бальзам но...

Достоинства: Хорошо питает.

Недостатки: Форма упаковки.

Отзыв: Пользуюсь бальзамами этой линейки ещё с 18 года не только на губы но и на локти, кутикулу в общем на все самые сухие места хорошо напитывает (вазелиновая основа) приятно пахнет все супер но под конец баночки доставать не удобно да и для улицы такая баночка не практична.

03.02.2021

Бальзам

Отзыв: ООО этот бальзам спасал меня не раз. В холодную и ветреную зиму, это просто мего средство. Губки становятся мягкими, не лопаются и не обветриваются. Один раз у меня очень обветрелись губы и этот бальзам был моим спасителем. Даже после первого применение, краснота губ стала меньше, меньше стало дискомфорта. Советую не пожалеете. Этот бальзам ещё можно наносить на грубые участки локтей и пяток.

02.02.2021

Все очень круто!

Достоинства: Хорошо увлажняет, минимальный расход.

Недостатки: Неудобно лезьть пальцами.

Отзыв: Как то давненько, мне его подарили, не думала, что оно мне уж очень понравится, но попробовав я поняла, что эффект и вправду очень вау, зимой, осенью у меня постоянно сухие губы, зависит скорее от нехватки витаминов, никакие гигиенические помады не увлажняют мои губы, как это чудо средство, пользуют им уже около 3 лет, именно этой фирмой и этой линейкой, единственное, что мне не нравится это упаковка, не очень удобно лезть в баночку пальцами, ну а там расход минимальный, хватает на долго!)).

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Tender Care в категории Косметика и Парфюмерия.