Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Бальзам для губ Oriflame Tender Care отзывы

4,8
21.06.2022

Очень крутое средство

Отзыв: Очень хорошее средство, хоть и цена не мала для такой мини баночки. Очень хорошо увлажняет. Губы потом мягкие и увлажненные. Хорошо подходит для тех, у кого сухая кожа губ и трескаются. Зимой это просто спасение. Сама пользуюсь и однозначно рекомендую всем.

09.06.2022

БОМБИЧЕСКИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ!

Достоинства: Отлично увлажняет прекрасный запах красивый блеск.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Приветик, сегодня хочу рассказать про этот бальзам, а точнее сказать свое мнение. Этот бальзам помог мне с ожогом на губах, потому что была такая ситуация пролила острый соус на губы. Так же он помог мне с обветриванием зимой. Покупала я его не один раз, очень понравилось. Запах приятный, почему то ассоциациируется с детством) вообщем я вам всем советую. Цена у него не маленькая (конкретно в моем городе) , но это того стоит))).

10.05.2022

Хорошее средство с приятным запахом

Достоинства: Качество, удобство, цена.

Отзыв: Хороший бальзам для губ, с приятным запахом шоколада по вполне доступной цене. Приятная текстура идеально наносится на кожу, нет чувства стянутости, держится стойко. Идеально для ветренной погоды когда кожа губ шелушится и обветривается, подходит как для профилактики так и использования после обветривания. В экстренном случае помог при расстирании ног новыми туфлями. Нанесла на покрасненые участки и смогла спокойно дойти до дома, а то думала пойду босая, так что средство выручает в неожиданных с… Читать далее

03.05.2022

Отличный бальзам, увлажняет питает губы жизнью

Достоинства: Приятно пахнет, хорошо увлажняет, не дорого.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Очень хороший бальзам, питает кожу губ, приятно пахнет, советую всем дамам приобрести такой . Приятная цена, для отличного качества, минусов не нашла, вижу одни плюсы . Покупала уже много раз и не было разочарования, также подметим что доставка очень быстрая, приходит точно во время, какая дата была указана при обработке заказа, тогда и приходит.

30.03.2022

Бальзам очень хорошего качества

Достоинства: Очень хорошо увлажняет, приятный запах и консистенции.

Недостатки: Не особо удобная упаковка.

Отзыв: Бальзам просто чудо. Уменя очень сильно сохнут губы и без этого бальзама не знаю, чтобы делала. Он очень хорошо увлажняет губы. Наношу его не за долго до начала макияжа, давая время впитатся и результат просто шикарный. В зимнее время спасает от того, чтобы губы трескались. Конечно не всегда бывает удобно достать бальзам из упаковки, но это не сильно портит общее впечатление. Пользуюсь уже несколько месяцев.

21.03.2022

То средство, которое должно быть в каждой сумочке

Достоинства: Хорошо увлажняет и смягчает загрубевшую кожу.

Отзыв: Это средство в бочонке - просто маст хев. Использую ее как бальзам для губ, как крем для рук. Мажу под глаза - борется с маленькими морщинами. Как то раз дочку обсыпали от подгузника, никаких кремов под рукой не было, Tender Care справился и с сыпью. Зимой губы часто обветриваются, да и руки, если ходить без перчаток. На губы обычно наношу ночью, на утро губы идеальные. Мажу на кожу рук, кожа как у младенца, отлично справляется с загрубевшей кожей. Это средство у меня в каждой сумочке, в машин… Читать далее

09.03.2022

Отличный бальзам

Достоинства: Приятный запах, мягкий.

Отзыв: Приятный запах, мягкий. Используем всей семьёй. Подходит не только для губ. Можно ещё и на сухие участки кожи (локти, пяточки). Очень хороший эффект если помазать перед сном на ночь, утром кожа очень мягкая и приятная)) а учитывая цену - бальзам просто находка для людей, с кожей склонной у сухости.

13.02.2022

Моё спасение зимой

Достоинства: Цена, расход средства, увлажнение.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Tender Care - настоящее спасение для меня в зимнюю пору. Моя вредная привычка облизывать губы всегда играет против меня. Каждую зиму сталкиваюсь с неприятным ощущением сухости губ и их потрескиванием. Уже вроде и стараюсь на морозе не прикасаться к губам, но видать проблема не только в этом. Все равно трескаются. Этот маленький пузырек выручает меня не однократно. Не сушит губы, питает их и увлажняет. После использования губы как - будто защищены плёночкой. Да, и … Читать далее

12.01.2022

Супер бальзам

Достоинства: Незаменимое средство для сухой и потрескавшейся кожи губ.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Это чудо, а не бальзам! У меня часто сохнет кожа губ и этот бальзам просто спасение! Наносишь на ночь и все на утро эффект на лицо!! Так же использовала его на огрубевшей коже локтей, очень понравился эффект от использования!! Нравится текстура и запах продукта!1.

03.01.2022

Отличный бальзам

Достоинства: Увлажняет, питает, справляется с сухостью.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Бальзам хорошо увлажняет и питает губы, приятный запах, консистенция однородная, без комочков. Соотношение цены и качества отличное. Брала себе и родным как маленький презент на праздник. Все остались очень довольны. Довольно маленький расход, хватает очень на долго. Маленькая компактная упаковка, можно носить с собой в сумочке или даже в кармане, отлично увлажняет сухие губы от мороза. Зимой этот бальзам спасение для многих девушек. Всем очень рекомендую.

24.12.2021

Работает на 100%

Достоинства: Увлажняет, заживляет, имеет приятный аромат.

Отзыв: Очень хороший бальзамчик для губ. Всегда спасает, когда губы пересыхают или обаетриваются. Особенно в зимнее время. Очень часто им пользуюсь. Даже мажу ребёнку. Имеет приятный аромат. Не сильно жирная текстура но при этом хорошее увлажнение. Не растекается. Остаётся на губах долгое время. Аллергических реакций не вызывал.

12.12.2021

Невероятный бальзам для губ, незаменим никаким другим.

Достоинства: Не липнет Можно использовать не только на губы Упаковка удобная Невероятный аромат Компактный.

Отзыв: Как только купила этот бальзам для губ-все, занесло. Теперь у меня в косметичка целая коллекция этих горшочков. Уже успела посоветовать всем подругам и знакомым, причём причём остались довольны. Для начала хочу поговорить об упаковке: ~меня впечатлила эта аккуратная коробочка со стильным дизайном, из-за чего сразу захотелось купить бальзам. О самом так называемом "горшочке": ~форма очень удобная, из-за небольших размеров поместится и в карман, и в сумочку. Крышка откручиваеться легко, без … Читать далее

30.11.2021

Очень спасает при морозах

Достоинства: Моментальный результат.

Отзыв: Бальзам для губ мне подарила мама. Oriflame Tender Care 2 года назад, как раз в это время мы были в Санкт-Петербурге. И всё, с этого момента я нашла это замечательное средство, потому что губы в холода у меня особенно обветривались в теплом климате, а в холодном особенно. Сразу увлажняет кожу, что придаёт комфортность и возможность долго быть на морозе.

14.11.2021

Действительно хороший бальзам, увлажняет и не сушит губы, в

Достоинства: Увлажняет, питает, имеешь приятный запах, красивый дизайн.

Отзыв: Хороший бальзам для губ, действительно увлажняет губы и не создаёт липкой плёнки, имеет очень приятный запах, быстро впитывается, к тому же одной баночки хватает на очень долго. Я использую ее уже на протяжении нескольких лет, и довольна ей на 100%. По счёту это уже наверное баночка 5 и буду ещё заказывать однозначно).

14.11.2021

Средство огонь

Достоинства: Отличное средство.

Отзыв: Ещё в студенческие годы была популярна косметика Орифлейм. Одно их полюбившихся средств, это бальзам для губ. Это любовь была с первого применения. Данный бальзам чудесно пахнет, я его наносила тонким слоем на губы перед выходом на улицу, и не страшен мороз и ветер вашим губам. После бальзама очень нежные губы. Рекомендую бальзам.

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Tender Care в категории Косметика и Парфюмерия.