Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9
08.09.2013

Игра на которой всё остановилось.

Достоинства: Хорошая кибер спортивная составляющая первая игра принёсшая в свой жанр прокачку из рпг отличная одиночная компания.

Недостатки: К сожаления и посей день после этой игры штампуется одно и то же и серия call of duty для меня умерла после этой игры.

Отзыв: Если кратко то игра просто идеал жанра FPS.

05.09.2013

Самая лучшая Call of Duty

Отзыв: Игра потрясающая, графика, сюжет, геймплей все на высшем уровне! Лучше на мой взгляд чем нынешние Call of duty.

03.09.2013

Любимая всеми стрелялка!

Отзыв: В эту игру я думаю уже поиграли все у кого есть компьютеры, игра классная как сюжетом так и своей физикой. Уже есть конечно игры и новее намного но всеравно у кого появляется компьютер, первая их стрелялка это. Конечно же коловдути. Даже взрослые любят поиграть в каловдути.

02.09.2013

Крутая игруха!!!!

Отзыв: Ощущения от игры - отличные. Как будто попал в какой-то боевик категории ААА. Все взрывается, все кинематографично, все рушится, бабахает как надо, перестрелки зрелищные, а ты шустрым кроликом бегаешь от укрытия к укрытия понимая, что в Рэмбо сейчас не стоит играть. Лучше потихоньку перестрелять всех и двигаться за напарниками. Я бы не сказал, что это игра в полном смысле этого слова, как произведение искусства, но это очень отличное развлечение. Как будто посмотреть фильм про войну и при этом е… Читать далее

31.08.2013

Лучшая на мой взгляд игра из серии CoD: MW

Достоинства: Закрученный сюжет, стычки в узких коридорах и на довольно широких пространствах, неплохая по тем временам графика, расслабляющие миссии управления орудием вертолета.

Недостатки: Сложность в игре могла быть и выше, не рекомендую тем кто любит посложнее, достаточно короткая.

Отзыв: Купил игру сразу после выхода, и вот даже сейчас иногда бывает играю, графика в игре стала немного отставать от современных стандартов, но даже сейчас и с большим удовольствием я сажусь за нее нежели за пресловутый Battlefield 3, из серии игра примечательна тем количеством игроков, которое смогла накопить за долгое время. Из линейки MW я однозначно выбираю эту часть, ведь в остальных, создатели видимо делали упор на графику а не геймплей.

30.08.2013

Интригующий сюжет

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра очень классная. Графика, озвучка - все на отлично. Сюжет в игре очень захватывающий, советую всем пройти эту игру. В игре отличный мультиплеер в котором присутствует выбор нескольких режимов игры, большой выбор карт и широкий выбор амуниции. В общем ставлю игре оценку "отлично".

21.08.2013

Лучшая игра серии

Отзыв: Эта игра с её замечательным мультиплеером является, на мой взгляд, лучшей игрой серии. С этой игрой вы не заметите, как бежит время.

19.08.2013

Игра шикарна

Достоинства: Графика хорошая сюжет отличный, цепочка игр шикарна!

Недостатки: Иногда были баги...

Отзыв: Просто шикарнейшая игра, проходил не один раз, и до сих пор хочу еще,modern warfare это начало наилучшей цепочки этих игр, проходил все части, просто отличная игра. Графика для тех годов в которые игра вышла была потресающей. Сразу же в игру стали играть миллионы человек!

16.08.2013

Это для меня было самая классная игра в тот год

Достоинства: Сюжет Динамика Мультиплеер.

Недостатки: Не многим может понравится.

Отзыв: Это была для меня самой динамичной игрой в тот год сюжет и всё что там было не объяснить я советую всем кто не пойграл в это чудо пойграть в эту игру для меня самая не забываемая миссия была этот когда надо было с ац-130 стрелять по всем врагам это самая вёселая вещь там!

14.08.2013

Самая лучшая игра из всей Франшизы

Достоинства: Их настолько много, что их даже не перечислить.

Недостатки: Лично для меня их нету.

Отзыв: Лично я огромный поклонник серии Call of Duty, и для меня и многих моих друзей это игра самая лучшая из всех частей. Потрясающий сюжет, очень кинематографические сцены, в которых можно даже заплакать, из-за того что убили вашего любимого главного героя. Даже мой отец который не такой молодой прошел эту игру, потрясающая игра.

07.08.2013

Прекрасно

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Игра раритет)) В свое время была очень хорошей и завлекательной игрой. Была на 1-ом месте! Игра была номер 1-ин про войну 1942-1945 года ! Я бы советывал доиграть.

29.07.2013

Шедевр

Достоинства: Отличный сюжет, не плохая графика.

Недостатки: Американцы как всегда преувеличивают свои силы xD.

Отзыв: Самая лучшая игра на ПК, точнее серия игр CoD, эту игру я проходил раз 15, все равно интерес не пропадает, особенно затянул сюжет, и концовка игры очень интересная, на моем железе тянуло спокойно (Intel core i3 2.1Ggh, AMD Radeon 5600, RAM 4 ГБ, советую всем хотя бы раз сыграть) )))) удачи, друзья).

Супер

Отзыв: Игра достойная того что бы её купить, интеснейшый сюжет, захватывает полностю, гемлей на 5+, очень реалестичные спецефекты. Большой выбор миссий, оружей. Сам проходил ету игру 3 раза, рекомендую вам купить не пожалеете, ета игра стоит тех денег которую занеё просят.

Не оторваться

Достоинства: Сюжет Графон.

Отзыв: Я залипал в игру очень долго, её можно перепройти раз 10.

Модерн

Отзыв: Российский ультранационалист по имени Имран Захаев мечтает захватить власть в России и присоединить к ней новые территории. Захаев знает, что США никогда не позволит этому случиться, поэтому он финансирует переворот на Ближнем Востоке, организованный его союзником Халедом аль-Асадом, чтобы отвлечь внимание мира от России. Пока на Ближнем Востоке идёт война, Захаев начинает гражданскую войну в России с целью захвата власти. Тем не менее, разведка США и Великобритании раскрывают планы Захаева и по… Читать далее

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.