Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9
20.07.2013

Это лутшая игра серии Call of duty!

Достоинства: Сюжет графика персонажи оружие.

Недостатки: ИЗ ПРОСТО НЕ!

Отзыв: Верное, нет такого человека, который ни разу не слышал про серию Call of Duty. Выпущенная в 2002 году первая часть данного шедевра сильно подняла планку качества для шутеров. Игра брала не сюжетом — оный в большинстве своем был взят и скомбинирован из десятка фильмов про Вторую мировую войну: к примеру, достаточно известный фильм «Враг у ворот». Игра брала геймплеем и атмосферой. Именно благодаря этим двум составляющим планка взлетела настолько высоко, что даже сейчас редко какой шутер может с э… Читать далее

19.07.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика Звук Сюжет Атмосфера.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В этой игре есть почти всё: хороший сюжет, отличная прорисовка, и хороший звук. Пока проходил игру, получил гору удовольствия, как только садишься играть, понимаешь что ты как будто в самой игре, крутая атмосфера, только жалко что мультиплеер не попробывал, а так игра крутая!

15.07.2013

Отличная игра с хорошей графикой

Достоинства: Графика, физика.

Недостатки: Иногда трудные миссии.

Отзыв: Отличная игра с потрясающей графикой, куча отличных и увлекательных миссий, особенно понравилась миссия в припяти: ).

07.07.2013

Лучшая MW

Достоинства: Графика на уровне, интересны сюжет.

Недостатки: Маленькая.

Отзыв: Пожалуй лучшая часть из серии MW, интересный сюжет держит тебя в напряжении все время. Красочные и разнообразные задания, множество оружия и хороший мультиплеер. Игры достойная линейки Call of Duty!

07.07.2013

Игра очень хорошая

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой и отличным звучанием. Довольно интересные и реалистичные миссии. Играть в такую игру и проходить миссии очень интересно. Буквально сел на несколько минут и не можешь оторваться. Действительно, погружаешься в атмосферу игры и ты как будто там. Играть по сети еще лучше и интереснее. Я прошел всю игру. Отец в неё тоже играл. Он был в шоке от графики. Нам понравилось!

05.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Много весит.

Отзыв: Игра хорошая и не очень сложная я её где то 3 раза прошло.

Шедевр своего времени.

Достоинства: Сюжет, геймплей!

Недостатки: Мало но сё же.

Отзыв: Call of Duty 4 это начало серии mw. Я до сих пор думаю что эта часть самая лучшая из всех. Миссии в этой игре на много интереснее и захватывающей. Запоминается самая 1 миссия на корабле где ты в конце бежишь на всех порах к вертолёту или же поездка на машине в конце игры!

Самый лучший шутер

Достоинства: Геймплей, сюжет, персонажи, музыка.

Недостатки: Проходится быстро.

Отзыв: Все мы привыкли играть в шутеры про Вторую Мировую Войну, такие как Medal of Honor, Battlefield и Call of Duty до тех пор пока в 2007 году вышла новая часть Кода от Infinity Ward. Честно я не думал что игры дойдут до такой степени, что каждый год захочется переигрывать эту игру. Сам в первый раз прошел за 8 часов. Сетевая игра для того времени была прорывом.

Офигенная игра!

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Лень проходить 14 раз: 3.

Отзыв: Эту игру лично прошел 13 раз и до сих пор могу пройти, не перестает нравится. Хорошо слаженные миссии, замечательный сюжет, сложность тоже радует, красочные миссии, много разнообразия, есть смысл, печально что за все 13 раз я не смог сбить вертолет в предпоследний миссии, видимо это задумка такая, или просто я косой) ) Хорошо продуманные миссии с тихими убийствами.

28.06.2013

Добротная игра.

Достоинства: Сюжет, мультиплеер, история, динамичные бои.

Недостатки: Движок на котором была издана игра.

Отзыв: Скажу сразу, играл только в мультиплеер, т. к. считаю, что в любую из серии игр COD нужно играть только в мультиплеер ради мяса. Для меня эта игра осталась одной из лучших. Да, вы можете играть в BF3 и прочие игры в которых крутая графика и прочее.... но нельзя не играть в эту игру. Всем и обязательно поиграть.

27.06.2013

Хорошая игра!!

Отзыв: Хорошая игра, мне понравилась!! Хорошие миссии, графика неплохая! Герои хорошо сделаны, оружие клевое, больше всего понравилась миссия в припяти, ваще клево со снайпой в маскировке бегать!! Остальные части тоже хорошие из всех mw больше всего нравиться mw2!!!!

27.06.2013

Лучшая!

Достоинства: Великолепный геймплей.

Недостатки: Клюква: ).

Отзыв: CoD, Калда, Калдень, как мы приняли её называть поставила этой частью серии мировой стандарт и никто пока не смог перепоюнуть её по части геймплея и клюквы. Я обожаю эту серию игр и эту я считаю лучшей! Советую как одиночную так и сетевую игру в обеих будет много фана!

23.06.2013

Лучшая из лучших

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Эта игра затмила всех, она навсегда останется в наших сердцах, т. к. тут отличный сюжет, отличные герои, отличная графика.. Всё идёт плавно, противники как и должны быть - сложноваты, но проходимые,, Больше всего бесила миссия в чернобыле (не мог пройти).. а потом взял - И ПРОШЁЛ!!! Покупайте игру - не тяните время!

22.06.2013

Call of Duty и этим все сказано.

Достоинства: Графика сюжет скорость.

Недостатки: Не для слабых компьютеров на лицензию много денег, но мы же знаем, что делать; ).

Отзыв: Очередная красочная игрушка. кал оф дюти лучшая в своем роде, хороший сюжет, который может поменяться в зависимости от выбора самого игрока, к тому же вечная напряженка не оставит геймера в скучном мире. графика просто супер! над игрой хорошо поработали).

19.06.2013

Кул

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Call of duty 4 самая нормальная из всех частей в одиночной игре, хоть и старая уже но по гемлею она хороша по сравнению с тем же Black ops, проходил довольно много раз и игра так сильно не надоедала.

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.