Ноутбук Toshiba Satellite

Ноутбук Toshiba Satellite отзывы

4,2
24.06.2013

Отличный ноут

Достоинства: Идеально сбалансирован. Высокая производительность. Очень тихий.

Отзыв: Удивительно тихий и мощный одновременно. Дизайн понравился, ничего стыдного там нет. Клавиатура удобная. Пишут - клавиатура прогибается. Жмешь нормально на клавиши - точно так же, как и на дорогих моделях. Корпус сам не стыковал, все подобрано, углы не загнуты Экран хороший, глаза при работе с текстами не устают. Углы обзора полностью устраивают. Шаг влево, шаг вправо - картинку не портят. Хотя есть и лучшие углы обзора, но дорого. Штатные колонки для ноутбука нормальные. Подключил внешн… Читать далее

03.06.2013

Хорош

Достоинства: Хорош.

Недостатки: Крышка грубая.

Отзыв: Ноутбук тошиба сателлите с660 он удобный и по цене не дорогой с оперционной системой домашная базовая . но можно поставить вторую оперционную систему максимальную скачать из интернета бесплатно. работает хорошо.

31.05.2013

Сильно

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Множество.

28.03.2013

Хороший, но ненадёжный

Достоинства: Довольно неплохой выбор для тех кто будет просто смотреть фильмы и лазить по интернету.

Недостатки: Ненадёжный.

Отзыв: Довольно хороший ноутбук, куплен был в 2011году, но прослужил ровно год (однажды просто вырубился и всё). Очень удобна клавиатура, хотя я нелюблю механические клавиатуры (но это же ноутбук всетаки там небудут делать пирамидальные или мембранные). Можно играть в средние игры и смотреть фильмы без тормозов.

27.03.2013

Хороший

Достоинства: Мощный, быстрый.

Недостатки: Тихий звук.

Отзыв: Пользуюсь уже полтора года ноутом модели L750-14h. очень доволен и в игры последние можно поиграть, а для работы вообще идеально. он даже вытягивает кризис 3 и батлу 3 в мультиплеере. Я очень доволен. новые ультрабуки от тошиба навенро вообще супер. планирую покупать.

06.03.2013

Хороший

Достоинства: Батарею держит долго, большой объем жестких дисков, быстро выполняет задачи.

Недостатки: Мало USB-портов.

Отзыв: Очень нравится. Пользуюсь уже больше года. Перед этим был ноутбук msi. Он сгорел. Перешла на этот. Устраивает все. Очень мощный. Большая диагональ. Красивый цвет- белый. Хороший объем жестких дисков. Быстрота реакции. Батарея держит долго. Цена была оптимальной. Надеюсь им пользоваться еще долгое время! Не могу без него жить. Часто стоит днями не выключенный. Не глючит. Никаких дефектов. Лучший ноутбук, который у меня был! Правда единственное я бы добавила еще один USB-порт, а так все великолепн… Читать далее

28.02.2013

Ноутбук

Достоинства: Очень хороший: ).

Недостатки: Да так вроде недостатков нету!

Отзыв: Уже 3 года на руках, терпел и падения с кровати и падения в портфеле на пол с растояния 1,5 метра примерно. разве что трещины на пластмассе появились.. последний раз нехорошо упал (случайно: D), так что угол где hdmi порт сместился вниз на милиметра 3. Прижал обратно и месяц после этого все работает и никаких проблем не вижу. Батарея тоже неплоха. 3 года таскаю на пары с собой. Раза 3-4 в неделю. Батарея выдерживает просмотр полуторачасового фильма. только одна проблема с ноутом. Ноут купил поль… Читать далее

08.12.2012

Хороший вариант для дома

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Хороший ноутбук, который подойдет для дома или работы. Хороший вариант для серфинга в сети интернет. Пользуюсь ноутбуком на протяжении нескольких лет, нареканий нет, все качественно, приятный вид, дизайн, качественная сборка. Советую приобретать, не пожалеете.

Хороший ноутбук

Достоинства: Много оперативной памяти.

Отзыв: Моему ноутбуку уже 4 года и я еще никогда не сталкивалась с подобными проблемами. Хорошое качество, хорошое видео, звук встроеная веб-камера которая по качеству ничем не отличается от дорогих камер на компютерах а самое главное много оперативной памяти. Никогда не пожалею о своем выборе. В общем, ноутбук мне нравится. Всем советую!

Хороший, качественные!

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

Неплохой "домашний ноут"

Достоинства: Отличная начинка за свою цену. Тут и Core i3 и гигабайт видео, и 4 гига оперативки, и жесткий диск на 500 гб. В результате, получаем отличную замену стационарного компьютера справляющуюся как с Full HD видео, так и с игрушками (Diablo 3, Dishonored и Deus Ex HR идут без тормозов и лосей на максимальных насройках).

Недостатки: Материалы корпуса... Пластик отвратный, по ощущениям очень хрупкий. Прогибающаяся клавитура меня лично просто пугает (я честно боюсь ее от души нажимать, вдруг продавлю). Внешний вид, твердая 3, дешево и сердито. Отдельное нарекание к клавиатуре (кроме прогибов), расположение левого шифта, который размером меньше контрола и рядом с ним \.. Промахиваешься регулярно, а так как я печатаю в слепую, мучаюсь потом все эти \-ши затирать... Ну и феноменальная клавиша FN, которая работает всегда (нажимай

Отзыв: В целом, советую тем, кто хочешь домашний ноутбук. Все проблемы с клавиатурой решаются элементарно, достаточно подсоединить к нему по USB любую клаву и вуа-ля, никаких проблем с печатью и странными шифтами. По поводу качества материалов, осознанная жертва, в пользу цены. Так как сейчас я пользуюсь им в качестве настольного ПК, свои деньги оправдывает.

27.11.2012

Класс

Достоинства: -Не сильно греется -Глянец на крышке смотрится очень красиво -Производительный -Bluetooth 4.0 -Хорошие углы обзора -Не шумит -Большие буквы на клавиатуре.

Недостатки: -Многовато глянца, но смотрится красиво -В комплекте нет диска с драйверами -Экран немного зернит, если смотреть под углом.

Отзыв: Ноутбук полностью оправдал мои ожидания: ) Оценки в Windows 7 Home Premium Процессор: 6,8 Память RAM: 7,1 Графика Aero: 6,8 Графика для игр: 6,8 Жесткий диск: 5,9.

26.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Качественный экран Хороший звук. Хорошее качество сборки Приятная клавиатура Практичный корпус с минимумом светодиодов.

Недостатки: Слабый аккумулятор Нет HDMI Не хватает USB-портов (2 порта друг над другом - неудобно) Нет кардридера.

Отзыв: Использую этот ноутбук уже три года - ни разу не подвел! Адекватная цена\качество для того времени. Всем советую брать ноутбуки фирмы тошиба!

23.05.2012

Супер классный ноутбук

Достоинства: Все что нужно - есть.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Если Вам нужна не дорогая и качественная машина для работы или дома, не стесняйтесь, а покупайте.

Отзывы на Ноутбук Toshiba Satellite в категории Ноутбуки.