Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
01.08.2013

Много функций и самое главное за доступную цену

Достоинства: Внешний вид превзошел самого себя.

Отзыв: Много было телефонов и не мог подобрать себе тот который реально подойдет во всех качествах, и внешний вид превзошел самого себя я считаю, безумно красивый телефон, яркий экраном да и вообще за такой телефон можно и заплатить больше, и кстати он очень мощный и долговечный по моему.

26.07.2013

Хорош

Отзыв: Хорошый не дорогой телефон.

25.07.2013

Красивый и многофункциональный телефон

Достоинства: Приемлемая цена, хороший дизайн, wifi, 2 сим карты.

Недостатки: В прицепи недостатков нет.

Отзыв: Много функциональный телефон LG L5 E615 с операционной системой Android. На эту операционную систему выходит очень много игр и разных программ. Камера снимает отлично. Цена для такого телефона нормальная. Аккумулятор держит нормально. Ещё куча разных функций.

25.07.2013

Суперский телефон

Достоинства: 2сим-карты, мощьный, качественно сделан, много функций.

Отзыв: Телефон очень хороший, качество оправдывает стоимость, много разнообразных функций, советую всем! 2сим-карты очень полезная вещь, особенно этот телефон подойдёт для тех кто звонит на разные номера. Хорошая камера... Ещё можно много перечислять об этом телефоне, в общем это хороший телефон!

07.07.2013

Можно покупать

Достоинства: Два слоты на SIM-карты, большой экран, не высокая цена.

Отзыв: Сразу бросается в глаза красивый дизайн. Острые углы отлично подчеркивают большой экран. Конечно же этот большой экран добавляет и удобности в использовании. Единственное, что не нравится ЛИЧНО МНЕ - два слоты на SIM-карты. Как по мне - это совсем лишнее. Нельзя не упомянуть о цене, которая совсем не высокая, как для такого смартфона.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Бомба.

Отзыв: Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0.4 с фирменным интерфейсом Optimus UI 3.0. В интерфейсе отличий еще меньше, все они сводятся к наличию дополнительного меню для управления SIM-картами. Для каждой SIM можно установить свою иконку, цветовую тему, передачу данных и работу в роуминге. Одной из активно продвигаемых функций нового интерфейса Optimus UI 3.0 является функция QuickMemo. Для вызова соответствующего меню используется отдельный ярлык в панели уведомлений либ… Читать далее

18.06.2013

Телефон очень красивый и мощный)

Достоинства: Дизайн. Цена.

Отзыв: Этот гаджет работает под управлением Android 4.0.4, элегантный и простой облик которой многим придётся по душе. В отличие от предыдущей версии здесь доработаны панели уведомлений и многозадачности, есть масштабируемые виджеты. Красивый и стильный дизайн данного аппарата. Мощный и красивый! Всем советую!).

17.06.2013

Крутой телефон

Достоинства: Много функций Большой экран Камера с хорошим разрешением И много других.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень хороший телефон, сам пользуюсь около 4 месяцев. За все это время ни одного бага со шторками и в меню и также в остальных функциях телефона. Есть Wi-Fi, что очень полезно лично для меня. Скажу еще, что цена тоже нормальная для такого аппарата как этот... Также телефон имеет большой экран и хороший дизайн) И ещё в добавок скажу что у камеры хорошая четкость и качество.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.