Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
22.01.2018

Мощный телефон с очень редким соотношением цена-качество.

Достоинства: Экономный, удобный.

Недостатки: Андроид.

Отзыв: Отзыв на Телефон LG L5 E615. Хотите поменять свой телефон? Ищите недорогое, удобное, функциональное устройство? Обратите внимание на Телефон LG L5 E615. Не стану перечислять все технические характеристики этого современного, многофункционального устройства. Его вы найдете в описании. Скажу одно. Если вы ищите надежность, скорость и простоту в обращении - этот телефон для вас. Удачная модель.

22.12.2017

Хороший

Достоинства: Стильный, удобный, качественный.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Все хорошо. телефон работает нормально. никаких претензий нет. Радуюсь покупочке))).

30.11.2017

Сергей

Достоинства: Нормально.

Недостатки: Купил телефон-год проработал нормально, потом стал глючить-периодически смс не принимает и не отправляет, дозвониться до меня не могут. Пишет ошибка андроид. Делалали полностью общий сброс-бесполезно. Что дедать-подскажите.

Отзыв: Это очень хороший телефон от компании LG. Очень быстрый, а так же имеет две сим-карты - это очень удобно! Очень понятный и красивый интерфейс. Так же радует этот телефон и своим внешним видом. Телефон имеет достаточно громкий динамик! Всем рекомендую его приобрести!

25.02.2017

Хороший телефон

Достоинства: Внешний вид.

Отзыв: Хороший телефон аккуратно выглядит полезен в общении и переговорах. Советую купить так как не очень дорогой. А самое главное 2 сим-карты.

17.02.2017

Телефон хороший

Достоинства: Удобная форма, хорошая оболочка, громкий динамик, крепкий корпус.

Недостатки: Матрица экрана устаревшая, последний раз обновление системы приходило в 2013, после чего разработчики успешно забыли о нем, в последние месяцы пользования стал заметно тормозить.

Отзыв: Пользовался данным смартфоном с февраля 2013 года. для того времени он был чем-то необычайно новым. взял этот смартфон из-за красивого внешнего вида и из-за фирмы. за всё время пользования редко подводил меня, а пользовался я им аж до лета 2016 года. материал корпуса крепкий, пережил множество падений для 2017 года он достаточно устарел.

27.01.2017

Быстрый

Достоинства: Быстрый качественный дешёвый.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Телефон мощный за свою стоимость. Качество изготовления: хорошее. В телефоне много функций. В эксплуатации телефон неплохой. Купил этот телефон не так уж дорого (Во всех городах по разному). В общем товар советую. В отношение цена/качество телефон хороший.

05.01.2017

Для молодежи

Достоинства: Цена, поддержка карты памяти, две симкарты.

Недостатки: Маленькое разрешение экрана, нет 4G.

Отзыв: За телефон ценой в пять с половиной тысяч, слишком маленькое разрешение - 480x320. Раньше был у меня, но потом его заменил. У меня часто тормозил, видимо из-за карты памяти. У телефона, так сказать, раздвоение личности - поддержка двух сим-карт. Внешний вид телефона очень неплох. Часто телефона хватает на целый день, что не мало важно. Из-за экрана в 4 дюйма прекрасно лежит в руке. С таким телефон не стыдно показаться на публике.

02.01.2017

Телефон на вид хорошый понровилась

Достоинства: Очень крутой дизайн.

Недостатки: Плохая батАРЕАЯ.

Отзыв: Хорошый понровилась дизайн очень крутой и не можеш отвадить глаз поетаму говарю что очень крутой можно играть на ней и веселится Телефон LG L5 E615 явлется самым крутым телефоном короых я видел и можно делать всё.

31.12.2016

Выгодно!

Достоинства: Менеджер все объяснил быстро и ясно!

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Давно искала себе телефон. Долго не могла найти себе подходящею модель, которая подходила под все мои параметры: цена и энергоемкость. Но вот мой друг посоветовал выбрать данную модель. Так как говорил что цена очень заманчивая, а батарея достаточно выносливая. Предя домой я первым делаом зашла в интернет и нашла данную модель. не долго думая, позвонила на сайт и проконсультировавшись с менеджером решила сделать заказ.

27.12.2016

Перепишу

Достоинства: Хорошо держить зарядку. неплохо работает дисплей.

Отзыв: Смартфон LG Optimus L5 E615 работает под управлением Android OS 4.0. Краткие технические характеристики смартфона LG Optimus L5 E615: MSM7225A 800 МГц, память 1 Гб, работа в частотных диапазонах GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/1900/2100, поддержка стандартов передачи данных HSDPA, интерфейсы Bluetooth 3.0, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, две тыловые 5 Мпикс камеры, встроенный чип GPS с функцией A-GPS. Впрочом телефон хароший.

21.12.2016

Отлично!

Достоинства: Марка, аккумулятор, экран.

Недостатки: Оперативная память, но это не сильно мешает.

Отзыв: Покупала телефон в связном. Связь держит отлично вдалеке от города, сим карты не отваливаются. Заряд держит если не играть в игры 3-4 дня, Если постоянно включен интернет и включен скайп 1-2 дня. LG держит марку. Хотелось оперативки побольше иначе больше 8 программам приходится удалять запущенные программы. Для своего года телефон- отличный.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Платежи приходят до 4х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

15.12.2016

Хорошо

Достоинства: -Сборка Корея! (в отличии от Самсунгов - Калуга и НТС - Китай) -Огромный дисплей 4" Кнопка быстрой смены сим (в Самсунге только через меню. Чотите позвонить с сим2 зайдите в меню и поменяйте сим по умолчанию. бред полный) -Легкий, тонкий, задняя крышка из нескользящего пластика -Долгоиграющая батарея, по сравнению с теми же Самсунгами, у которых ее хватает в лучшем случае с утра до вечера. В LG при активной загрузке батарея держит два дня. -Камера 5 Мп со светодиодной вспышкой. Кстати

Недостатки: Заметил, что в режиме CDMA (сети 3G) периодически пропадает сигнал то одной, то другой симки. Рестарт сим происходит довольно быстро, но тут все зависит от силы сигнала сотовой сети и может длится от нескольких секунд до нескольких минут. Сразу оговорюсь, что аппарат тут не причем! Так замечено, что при отключении в настройках аппарата функции "CDMA" (установить параметр "только GSM") рестарты сим вообще прекратились. Все дело в очень плохом покрытии сетями 3G даже в Москве, а поскольку 2G (GSM)

Отзыв: В комплекте нет наушников, но не стал относить это к недостаткам, т. к. то что обычно кладут в комплект это шлак и уродство, за которые мы еще и платим деньги. Нет наушников - не платим. Согласитесь так лучше? Ведь разъем стандартный 3,5", пошел и купил себе "уши" по душе. Так же не стал относить к достоинствам зарядное устройство с USB-разъемом, в котором вместо литого сетевого шнура используется USB-шнур от ПК, что дает возможность использовать данное ЗУ с любым смартом который заряжается че… Читать далее

27.11.2016

Достаточно хорошо

Достоинства: Цена, мощность, дизайн.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: За свою стоимость телефон просто прекрасен. Радует очень хорошая мощность вперемешку с дизайном, которые не уступают топовым флагманам на рынке в данный момент. Купил для ребенка и уже пользуется некоторое время без нареканий каких-либо. Да что уж говорить, даже сам иногда беру и радуюсь столь чудному девайсу.

03.02.2016

Весьма неплохо

Достоинства: Очень мощьный, простой в использовании и в эксплуатации.

Недостатки: Довольно дорог, а так нет.

Отзыв: Очень стильный и мощный смратфон, рекомдую . Это один из лучших телефон модели самсунг да я и сам на него коплю. У видел у друга и сразу захотел из-за его отличных параметров. Легок в управлении и эксплуатации рекомдую. Не самая популярная модели из-зи его стоимости да и рекломировали его не долго. Вобщем покупайте не пожалеете.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.