Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
15.02.2015

Отличный

Достоинства: Долго держит зарядку, большой экран, быстрый.

Недостатки: Не слышно в кармане.

Отзыв: Плюс этого смартфона- это то что у него стоит хороший процессор который не дает смартфону лагать, тем самым можно пользоваться без особых трудностей, он подойдет как и для игр так и для работы. , батарею хватает на целый день в отличии от его конкурентов, я советую его всем.

06.02.2015

Телефон очень хорошый всем советую

Достоинства: Дизайн, мощный, долго держит зарядку, цена,.

Отзыв: Очень хороший телефон. Мощный и стильный. Самый главный плюс этого смартфона- это его скорость, переход с одной sim на другую. Он очень компактный. Всем рекомендую!))).

02.02.2015

Werfewrwer

Достоинства: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза проверяются вручную. Любое копирование приводит к блокировке. Читайте подробнее правила сайта.

Недостатки: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза проверяются вручную. Любое копирование приводит к блокировке. Читайте подробнее правила сайта.

Отзыв: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза проверяются вручную. Любое копирование приводит к блокировке. Читайте подробнее правила сайта. www. ya.ru http://vseotzyvy.ru/.

29.01.2015

Уникальный

Достоинства: Красивая скоростная рабочая лошадка.

Отзыв: Редко встречается когда в одном сочетаются и красота и сила и работоспособность. Так вот это все есть в Телефоне LG L5 E615. Можно перечислить еще кучу достоинств - это скорость и разумная цена. Обладателям этого телефона крупно повезло. Рекомендую всем не завидовать, а приобрести и самим ощутить всю полноту его достоинств. !

25.01.2015

Хороший

Достоинства: Экономный, удобный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мой друг приобрел такой телефон он был очень обрадован такой покупке большой функционал сенсорная панель операционая система android мне тоже нравится эта операционая система симпатичный дизайн зарядка акумулятора держится долго соответствие цены к данному товару среднее.

25.01.2015

Удобный как и для работы так и для игр

Достоинства: Удобный, быстрый, долгая эксплотация.

Недостатки: Андроид.

Отзыв: Хороший телефон, думал что будет такой же как и все (Плохим плохо сделанным) но он привзашел все мои ожидания, тянет гта са на ура! не было не лагов и не одного лага, даже было играть убоднее чем на обычном ПК или консоли. Не чего еще не зависало не глючело не вылетало. Советую всем!

28.12.2014

Отличный телефон

Достоинства: 2-е карточки, удобный, цена = качеству.

Недостатки: Мама их не увидела).

Отзыв: Телефон очень хороший, мама была довольна, когда я его подарил ей, за такие деньги очень неплохой вариант. Мама пользуется уже 1.5 года. Экран сравнительно большой, цветовая гамма на телефоне очень радует, экран 320*480 позволяет довольно удобно смотреть фильмы и фото, еще радует что он на 2-е сим.

25.12.2014

LG L5 мне очень нравился своим качиствыним корпусом!!!

Достоинства: Качествыний.

Отзыв: LG L5 мне очень нравился своим качиствыним корпусом!!!

23.12.2014

Компактный

Достоинства: Быстрый, батареи хватает на долго.

Недостатки: В меню иногда подглючивает, включаеться долго.

Отзыв: Ну вообщем ничего, для своего класса сойдет, шустренький такой, попользоваться можно, яркий экран, стильное меня, в настройках все понятно, удобный в руках, да и дизайн не плохой, для среднего класса будет в самый раз, заряд батареи полностью удовлетворил, интернет быстрый.

22.12.2014

Телефон LG L5 E615 быстро и удобно

Достоинства: 2 симки, хорошее разрешении, прост в эксплуатации, понятный интерфейс.

Недостатки: Низковатое разрешение экрана.

Отзыв: Отзыв на Телефон LG L5 E615. Хотите поменять свой телефон? Ищите недорогое, удобное, функциональное устройство? Обратите внимание на Телефон LG L5 E615. Не стану перечислять все технические характеристики этого современного, многофункционального устройства. Его вы найдете в описании. Скажу одно. Если вы ищите надежность, скорость и простоту в обращении - этот телефон для вас. Удачная модель.

07.12.2014

Отличный телефон

Достоинства: Дизайн, веб - камера, камера, микрофон и диктофон, сеть.

Отзыв: Меня радует на этом телефоне дизайн, это перво - наперво. Далее, у него хорошая камера. Я купил этот телефон совсем недавно, но уже научился им пользоваться. Он легкий в управлении и изучении. Есть веб - камера, камера, диктофон, выход в интернет, ТВ. Я рекомендую всем покупать этот телефон и пользуйтесь с удовольствием. Чуть не забыл - у него хорошая связь. Удачи вам!

04.12.2014

Мощный телефон с очень редким соотношением цена-качество.

Достоинства: Цена+ качество Мощьность 3g.

Отзыв: Купил этот телефон. Мне он понравился в первую очередь очень-очень редким соотношением цена+качество. Во вторых мощьность. Мощьность на андроиде за ~5000 это редкость. В третьех есть 3g модуль, что очень хорошо для телефона за 5000. Ну и конечно же цена 5000 это очень мало. Вообщем покупайте этот телефон. Рекомендую.

28.11.2014

Слишком много денег за такой смартфон

Достоинства: Чисто бренд LG.

Недостатки: Все.

Отзыв: Чисто купил я его случайно. Даже не смотрев характеристики, но как увидел я был просто в ужасе экран 4", разрешение 320x480 это просто ужас, такое расширение на кнопочных телефонах, а на 4 дюйма уже лепят и по 400x800. Все тут пишут мощный мощный, я скажу что он просто слабак 1 ядерный процессор с 800мгц частотой хаха... просто кошмар, даже Full HD видео ели ели воспроизводит, игры никакие не тащит. Памяти 2гб, туда только пару песен закачать.. Андроид 4.1 все говорят тут типа ой андроид … Читать далее

25.11.2014

Не плохой

Достоинства: -Сборка Корея! (в отличии от Самсунгов - Калуга и НТС - Китай) -Огромный дисплей 4" Кнопка быстрой смены сим (в Самсунге только через меню. Чотите позвонить с сим2 зайдите в меню и поменяйте сим по умолчанию. бред полный) -Легкий, тонкий, задняя крышка из нескользящего пластика -Долгоиграющая батарея, по сравнению с теми же Самсунгами, у которых ее хватает в лучшем случае с утра до вечера. В LG при активной загрузке батарея держит два дня. -Камера 5 Мп со светодиодной вспышкой. Кстати

Недостатки: Заметил, что в режиме CDMA (сети 3G) периодически пропадает сигнал то одной, то другой симки. Рестарт сим происходит довольно быстро, но тут все зависит от силы сигнала сотовой сети и может длится от нескольких секунд до нескольких минут. Сразу оговорюсь, что аппарат тут не причем! Так замечено, что при отключении в настройках аппарата функции "CDMA" (установить параметр "только GSM") рестарты сим вообще прекратились. Все дело в очень плохом покрытии сетями 3G даже в Москве, а поскольку 2G (GSM)

Отзыв: В комплекте нет наушников, но не стал относить это к недостаткам, т. к. то что обычно кладут в комплект это шлак и уродство, за которые мы еще и платим деньги. Нет наушников - не платим. Согласитесь так лучше? Ведь разъем стандартный 3,5", пошел и купил себе "уши" по душе. Так же не стал относить к достоинствам зарядное устройство с USB-разъемом, в котором вместо литого сетевого шнура используется USB-шнур от ПК, что дает возможность использовать данное ЗУ с любым смартом который заряжается че… Читать далее

24.11.2014

Мощный смартфон

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.