Владимир Фридман

Отзыв о Владимир Фридман:
Владимир Фридман открыл мне мир маркетплейса

08.10.2022

Достоинства

Информативно, понятно.

Недостатки

Отзыв

Хочется свой отзыв начать с благодарности куратору и Владимиру Фридману, они стали наставниками и проводниками в мир маркетплейса. Здорово, что я теперь работаю сама на себя и не боюсь увольнения. Пошла сюда по рекомендации знакомого, он крутится в этой среде и сказал, что они лучшие. Курс оказался очень насыщенным и интересным без сомнений. Куратор помог определиться с товаром для ВБ, предварительно просчитав рентабельность. Очень интересно было работать над фотоконтентом, во мне оказывается живет творческая личность, фото для карточки получились сногсшибательные благодаря моей идее. Вообще, от и до, получилось только лишь благодаря парням которые тут работают и помогают нам. Есть куча нюансов, сама бы не справилась. Да и ошибок удалось избежать, опять же грамотному наставнику. Даже страхи и переживания помогли побороть. Мне понравилось, что обучение можно проходить в любое время. Удобный формат видео уроков и готовых инструкций и методичек, так информация вообще усваивается наверняка. Главное, чтобы начать продавать на маркетплейсах не надо иметь миллионы. Благодарю за помощь! Всем нам процветания и хороших продаж!