Владимир Фридман

Отзыв о Владимир Фридман:
Зарабатываю и уже давно отбила стоимость обучения

24.12.2022

Достоинства

Информативно.

Недостатки

Отзыв

В общем-то еще с момента коронавируса я загорелась начать зарабатывать на маркетплейсах, даже прошла обучение, но дело так дальше и не пошло... Обучение оказалось поверхностным и не дало плодов. Потом было полгода затишья, после чего я загорелась второй раз пройти обучение, но уже у Фридмана, про курс о маркетплейсах была наслышана. Конечно с предыдущим обучением, это и рядом не стояло! Фридман гений, если коротко))) Создал бомбу, это реально пошаговый план, с куратором под боком, для выхода на марктеплейсы. Вселят уверенность, расскажут как открыть ИП, какой товар выбрать, как анализировать, делать карточки, описание, познакомят с сервисом аналитики и многое другое. Это именно фундаментальные знания, с которыми вы сможете все! Захотите, откроете свой магазин, захотите, станете менеджером маркетплейсов и будете зарабатывать вообще без рисков. Самое главное, что стоимость обучения окупается очень быстро, это я вам говорю не в теории, а на практике, потому что сама прошла, зарабатываю и уже давно отбила стоимость обучения. В общем, без воды, интересно, познавательно.