Владимир Фридман

Отзыв о Владимир Фридман:
Очень нравится подача материала, легко, не грузит

11.01.2023

Достоинства

Понятно и информативно.

Недостатки

Отзыв

Мне кажется сейчас все ринулись в маркетплейсы, что уж скрывать, я тоже. Вообще, давно в торговле, но именно онлайн продажи для меня были чем то новым и непонятным. Конечно можно было нанять человека в штат, который бы всем занимался, но меня такой вариант не интересовал. Если я в этом не разбираюсь, то обмануть меня будет легко, поэтому единственный вариант был - учиться самой. Лучше Фридмана я никого не нашла. Все эти мифические успехи блоггеров на маркетплейсах, ну такое себе. Фридман же давал отличный вариант хорошо проработанного курса с результатом уже во время обучения. Да, первые несколько блоков были мне не сильно интересны, про открытие ИП и подобные моменты я была осведомлена. С выбором товара и поставщиков, я стала открывать для себя много новых нюансов. Очень нравится подача материала, легко, не грузит, доступным и понятным языком. Данное обучение именно пошаговый четкий план для выхода на маркетплейсы и для начала продаж. В общем с первого же дня обучения было понятно, что шансов на провал тут по сути нет, не получится, нет вариантов) Я однозначно рекомендую, курс стоит своих денег, при возможности берите максимальный тариф!