Владимир Фридман

Отзыв о Владимир Фридман:
Сильно, мощно, интересно!

28.02.2023

Достоинства

Теория + практика.

Недостатки

Отзыв

Давно интересовалась марктеплейсами, но не удавалось найти качественное обучение. Что попадалось было пафосно и с громкой рекламой, но на деле лажа приправленная водой. Я же готова была заплатить деньги, но мне нужны были именно знания, а не их призрачные обещания. В итоге купила курс Фридмана... Почему? Да потому что у него большой опыт, много положительных отзывов, а еще я познакомилась с девушкой которая владеет магазинчиком на маркетплейсе и на вопрос как она все развивала и где училась, ответила, что прошла курс у Фридмана и благодаря ему все и закрутилось. Пошла по ее стопам. Курс понравился с первого модуля, все интересно и грамотно. Каждый урок открывал новые знания и возможности, да и работать с маркетплейсом мы начали еще во время обучения. Хоть знаний у меня было для этого маловато, рядом был наставник, который где-то подсказывал, где-то хвалил и говорил что я все делаю правильно, были случаи когда и от проблем уберегал. Идеально это теория + практика, как раз как у Фридмана. Первые деньги я и правда получила во время обучения. К окончанию у меня был полный багаж знаний и инструментов для самостоятельной работы. Я однозначно рекомендую! Сильно, мощно, интересно!