Владимир Фридман

Отзыв о Владимир Фридман:
Я довольна, не пожалела что выбрала Фридмана

25.07.2023

Достоинства

Курс круто структурирован.

Недостатки

Отзыв

Скажу точно, курс полностью соответствует цене и заявленной программе. Выбирала из нескольких вариантов, в итоге остановилась на курсе Владимира Фридмана и не пожалела ни дня! Все таки это достаточно известный спикер, у него большой опыт работы с маркетплейсами и он постоянно совершенствует свои знания и идет в ногу со временем и изменениями. Курс круто структурирован. Сразу скажу, материала много и он сложный, поэтому надо делать домашку и задавать в случае чего вопросы куратору. Вообще кураторы всегда рядом, любой шаг под их контролем, поэтому не страшно ошибиться с такой поддержкой. На курсе рассказали как искать актуальные товары, как правильно закупаться, что такое ценообразование, как открыть свой магазин, каак его продвигать, какие инструменты использовать. В общем после курса вопросов не останется это факт. Здорово, что это не тупо вычитка теории, тут есть практика. Открывали магазин, закупались, начинали продажи еще во время обучения, первые деньги тогда же заработали. В итоге обучение отбивается еще в процесее учебы, это круто. Я довольна, не пожалела что выбрала Фридмана, он топ!