Владимир Фридман

Отзыв о Владимир Фридман:
Дают четкий план действий и за ручку с вами делают все шаги

25.04.2023

Достоинства

Доступно.

Недостатки

Отзыв

Академию маркетплейсов Фридмана мне рекомендовали давно, поэтому и решила проходить обучение у него. Есть сайт со всей информацией, там же можно найти тарифы, они разные по стоимости и наполненности. Я выбрала вип с максимальным наполнением, не хотелось чтобы после обучения оставались незакрытые вопросы. Обучение поделено на модули, они идут логично друг за другом. Есть домашняя работа и отработки, есть практика. Действительно дают четкий план действий и за ручку с вами делают все шаги. К концу обучения у вас есть рабочий магазин с товаром и неплохой оборот. Про 100К во время обучения - правда, поэтому окупаемость этого курса очень высока. Подобраны опытные и грамотные кураторы, к которым всегда можно обратиться и есть бот он 24/7 с вами всегда на связи. Знания предоставленные здесь - бесценны. Я перед обучением смотрела много бесплатных вебинаров и определенные знания у меня уже были, но как оказалось это капля в море, полную картинку я получила только после того как прошла обучение у Фридмана. Если планируете быть селлером на маркетплейсе, не видитесь на дешевое обучение, где вам обещают золотые горы. Никто не будет давать эти знания за копейки или дадут поверхностно, а дальше барахтайтесь сами. У Фридмана другой подход, поэтому его и рекомендую!