Хорошая маска для лица, но есть минус
Маска-плёнка для лица black clean хорошая, со своей задачей справляется на отлично, брала за плюс, м... (Lizaskripnik.12)
Действительно сказка!
Этот наборчик мне приподнесли как подарок на Новый Год. Идеально, на мой взгляд, потому что запах у ... (Vikajerry)
Недорого!
Масло Planeta organica мне очень понравилось! во первых это аромат просто чудестный!! во вторых - эт... (Евгения)
Что с ней, что без неё
Здравствуйте!
Корректирующую сыворотку для лица с цинком и ниацинамидом от акне/прыщей, чёрных т... (МariaNest)
Неплохо, но
Консилер сам по себе очень даже неплох. В нем 5 цветов, три бежевых, розовый и зеленый. Очень нежные... (SVS)
Больше походит на маску
И до Граната пользовалась скрабами от Эйвон, и они меня устраивали, а это оказался каким-то странным... (Катеринка)
Что-то среднее
Всех приветствую дорогие друзья, сегодня я бы хотел написать отзыв про "Маска для волос VOLTAGE KHAR... (Zantilekg)
Просто незаменимы
Какими только салфетками я не пользовалась, сколько всяких фирм и дорогих и дешёвых перепробовала, н... (Валерия)
Очень эффективное средство
Мои ресницы стали выпадать. Начала искать, как вернуть их к жизни и восстановить количество. О стиму... (Nata.Svetlova)
Мне не понравилось
Найти хороший тональный крем достояно сложно.
Огромное количество существует различных тональных о... (Pivanova1999)
Ложится плохо
Лак для ногтей Orly French Manicure испытывала всего пару раз и к сожалению он меня не устраивает. К... (Светлана)
Неплохой
Крем как крем, конечно эффекта особого не заметно, поэтому лучше не переплачивать. А в целом крем Vi... (Trinity78)
Эффект "старость" вам обеспечен
Тональный крем Maybellin Fit Me 105 светло-бежевый. Что я могу сказать... Это провал, господа. Возла... (Екатерина)
Обман
Начиталась хвалебных отзывов.... но увы..
Конкретика: заявленный оттенок не соответсвует действител... (Fog129)
Маска которая реально очищает кожу
Первое на что я всегда обращаю внимание, это состав. Для меня важно, что бы он был максимально натур... (Irinafedorova.Com)