Не плохо, но не для меня
Я редко пользуюсь продукцией "Бархатные ручки" и вообще стараюсь избегать всех этих кремов. Но в это... (Лиса)
Стойкая.
Я вообще редко пользуюсь подводками для глаз, так как мне очень сложно подобрать такую, которая бы д... (Татьяна)
Эффект "старость" вам обеспечен
Тональный крем Maybellin Fit Me 105 светло-бежевый. Что я могу сказать... Это провал, господа. Возла... (Екатерина)
Больше походит на маску
И до Граната пользовалась скрабами от Эйвон, и они меня устраивали, а это оказался каким-то странным... (Катеринка)
Что-то среднее
Всех приветствую дорогие друзья, сегодня я бы хотел написать отзыв про "Маска для волос VOLTAGE KHAR... (Zantilekg)
Хорошая маска для лица, но есть минус
Маска-плёнка для лица black clean хорошая, со своей задачей справляется на отлично, брала за плюс, м... (Lizaskripnik.12)
Неплохой
Крем как крем, конечно эффекта особого не заметно, поэтому лучше не переплачивать. А в целом крем Vi... (Trinity78)
Мне не понравилось
Найти хороший тональный крем достояно сложно.
Огромное количество существует различных тональных о... (Pivanova1999)
Хороший крем. Хорошо увлажняет.
Крем вполне хороший. Увлажняет хорошо, как и было написано в описании. Кожа становится мягкой и нежн... (Naila.6)
Самые лучшие патчи, которые когда либо пробовала!
Очень давно мучала оттечность под глазами и недавно нашла эти патчи, я просто в восторге, мне очень ... (Natalia-ivanova)
Маска которая реально очищает кожу
Первое на что я всегда обращаю внимание, это состав. Для меня важно, что бы он был максимально натур... (Irinafedorova.Com)
Действительно сказка!
Этот наборчик мне приподнесли как подарок на Новый Год. Идеально, на мой взгляд, потому что запах у ... (Vikajerry)
Недорого!
Масло Planeta organica мне очень понравилось! во первых это аромат просто чудестный!! во вторых - эт... (Евгения)
Неплохо, но
Консилер сам по себе очень даже неплох. В нем 5 цветов, три бежевых, розовый и зеленый. Очень нежные... (SVS)
Легкий аромат персика
Совсем недавно открыла для себя Delicious Peach, но уже эти духи завоевали мое сердце. Самым главным... (Alyajessk)