Легкий аромат персика
Совсем недавно открыла для себя Delicious Peach, но уже эти духи завоевали мое сердце. Самым главным... (Alyajessk)
Хороший крем. Хорошо увлажняет.
Крем вполне хороший. Увлажняет хорошо, как и было написано в описании. Кожа становится мягкой и нежн... (Naila.6)
Мне не понравилось
Найти хороший тональный крем достояно сложно.
Огромное количество существует различных тональных о... (Pivanova1999)
Что с ней, что без неё
Здравствуйте!
Корректирующую сыворотку для лица с цинком и ниацинамидом от акне/прыщей, чёрных т... (МariaNest)
Молочный
Я очень редко пишу какие-то отрицательные отзывы, но тут решила вам рассказать всю правду про эти бл... (Anast_lri)
Неплохо, но
Консилер сам по себе очень даже неплох. В нем 5 цветов, три бежевых, розовый и зеленый. Очень нежные... (SVS)
Больше походит на маску
И до Граната пользовалась скрабами от Эйвон, и они меня устраивали, а это оказался каким-то странным... (Катеринка)
Недорого!
Масло Planeta organica мне очень понравилось! во первых это аромат просто чудестный!! во вторых - эт... (Евгения)
Не плохо, но не для меня
Я редко пользуюсь продукцией "Бархатные ручки" и вообще стараюсь избегать всех этих кремов. Но в это... (Лиса)
Действительно сказка!
Этот наборчик мне приподнесли как подарок на Новый Год. Идеально, на мой взгляд, потому что запах у ... (Vikajerry)
Что-то среднее
Всех приветствую дорогие друзья, сегодня я бы хотел написать отзыв про "Маска для волос VOLTAGE KHAR... (Zantilekg)
Эффект "старость" вам обеспечен
Тональный крем Maybellin Fit Me 105 светло-бежевый. Что я могу сказать... Это провал, господа. Возла... (Екатерина)
Ложится плохо
Лак для ногтей Orly French Manicure испытывала всего пару раз и к сожалению он меня не устраивает. К... (Светлана)
Очень эффективное средство
Мои ресницы стали выпадать. Начала искать, как вернуть их к жизни и восстановить количество. О стиму... (Nata.Svetlova)
Неплохой
Крем как крем, конечно эффекта особого не заметно, поэтому лучше не переплачивать. А в целом крем Vi... (Trinity78)