Нормальный
Парфюмированный спрей для тела…. Совсем не понимала для чего он нужен. Это не духи и не дезодорант. ... (Breusovaulia344)
Не плохой шампунь
Здравствуйте хочу поделиться сегодня своим отзывом. С такой проблемой как маленькие прыщики на голов... (Юлия)
Одна из лучших тушей для ресниц от Эвелин Extra Volume WOW!
Попалась мне тушь для ресниц от Эвелин Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Definition Lashes... (Виктория)
Хороший шампунь, но восстановления мало
Фирма-производитель широко известна. Покупала шампуни неоднократно, но только разного действия. Воло... (Мария)
Прекрасное средство с отличным составом
Давно покупаю эту пенку. Отлично увлажняет кожу, после применения нет ощущения стянутости, макияж см... (Наталия)
Просто идеальная
Основа идеальная! Маскирует любые недостатки, при этом не создавая тяжелого слоя. Флюид очень нежный... (Davidova)
Неплохой
Люблю мужские ароматы. Поэтому не удержалась и попробовала у парня этот шампунь-гель. Он обладает яр... (Мария)
Облегчает расчесывание
Так как волосы у меня очень длинные и окрашенные, то систематически ухаживаю за ними. Есть поврежден... (87_Verona_87_Gricenko)
Не плохая маска за эти деньги
Для ухода за кожей лица я приобрела эту очищающую маску. Баночка выглядит очень привлекательно, сдел... (Natasha Potapova)
Vanilla Soufle
Кремовые помады просто моя настоящая любовь, потому что у них практически всегда прекрасные текстуры... (Anast_lri)
Бюджетное мыло
О чистоте рук написано не одно стихотворение и поэма. По этому писать эмоциональные возгласы о необх... (Viktoriya_Ponomareva_2015)
NORMADERM и нет проблем!
Расскажу про супер-крем VICHY NORMADERM КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ) )) ... (Handgirl)
Сойдёт
По большей части эта подводка подходит для тех, кто делает арт-макияж. Вырисовывать узоры, рисунки, ... (Mary)
Идеальный аромат
Доброго времени суток всем)
Уже не в первый раз берём мыло "Milana" с ароматом черники в йогурте... (Tory631)
Классный гель, но цена высокая
Все что касается кокоса моя любимая тема, а особенно если это классные гели для душа. А если ещё и к... (Анастасия)