Мне нравится!)
Хоть у меня телефон немного другой)
У моего друга именно такой телефон, как по мне прикольный, и мн... (Алёна)
Отличный телефон
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 20 лет и я живу в городе Нижний Новгород . Этот т... (A.Vedischev)
Я недостатков у него не выявил
Телефон сбалансирован по начинке и визуалу. Когда знакомишься с ним через обзоры, то возлагаешь каки... (Антон)
Отличная камера
Здравствуйте , меня зовут Алексей ,... (A.Vedischev)
Качество и характеристики превыше всех ожиданий...
Наконец дождалась, когда эта модель появится у нас в продаже) Приобрела буквально сразу же, и честно... (Лилия)
В подарок брату
Купил в подарок брату на День рождения. Коробка аккуратная, смотрится хорошо, никаких дефектов нет. ... (Леонид)
Отличный телефон
Великолепный телефон, выполняет все функции, работает мимолётно, камера очень хорошая и качественная... (Kuvsofik09)
Нормальный телефон
Я долго искала нормальный по характеристикам и производительности телефон в этой ценовой категории. ... (Елена)
Более чем устраивает
Продавец сказал что смартфон хорошо защищает от влаги. Для меня это важно. Также с отличной камерой,... (Инга)
Использую как резервный телефон
Я решила взять резервный телефон, потому что смартфон быстро разряжается, когда в рабочем аврале зво... (Татьяна)
Хороший телефон.
Телефон хорош именно как телефон, но большего от него не ждите. Брала его на замену нокиа н8 (пока т... (Никита)
Взял его для работы, все отлично!
Работаю в такси, телефон нужен был такой, чтобы хорошо держал заряд, был достаточно яркий экран и не... (Дмитрий Новиков)
Кайфовый дизайн
Меня привлёк дизайн задней панели телефона, ещё и базовый чехол кладут в комплекте, можно не покупат... (Polyakovaanna0001)
Привлекательный внешний вид.
Хорошая модель, в особенности для обычного зависания в интернете. За свою стоимость содержит все сам... (Олег Тяпушкин)
Отличная камера
Пользуюсь с 2011 года, всё устраивает, падал несколько раз, но ему ничего не страшно, лишь пару цара... (Irinishna)