Телефон Xiomi Redmi 7А

Телефон Xiomi Redmi 7А отзывы

04.01.2021

Мне нравится!)

Достоинства: Большой есть отпечаток пальца удобный в руке редко тупит.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Хоть у меня телефон немного другой) У моего друга именно такой телефон, как по мне прикольный, и мне нравится) даже не знаю что сказать, наверное больше советую чем нет)) у меня телефон тоже ксиоми, только немного другой модели, воообще у всей моей семьи ксиоми, всё отлично).

30.10.2023

Отличная модель

Достоинства: 1. экран 5.45 дюйма 2. аккамулятор 4000 мач 3. качество камеры 12 мегапикселей.

Недостатки: 1. достаточно устаревшая модель 2 проблематично найти запчасти. 3. слишком высокая цена.

Отзыв: Данный смартфон достаточно хорошо справляется со своей задачей хоть модель достаточно старая, он всё же поддерживает достаточное количество полезных функций. однако если стоит выбор между данной моделью и более новой версией, то конечно, лучше купить более современную модель, так как экран лично для меня, слишком маленький. Но стоит отметить прочность данного смартфона, как и вся продукция Ксяоми, он прослужит вам долго, и надёжно. но есть и негативные стороны данного устройства: я не знаю как у… Читать далее

05.11.2021

Телефон очень хороший!

Достоинства: Красивый, соотношение ц/к.

Отзыв: В целом телефон на 5ку, особенно если учитывать за какую цену (брал за чуть больше 7000 руб. ) . Не стоит требовать от него запредельных бенчмарков. Телефон покупался для людей в возрасте 60+. Задача стояла: большой экран, хорошая камера и установка на телефон мессенджеров, почты, ФБ, Инстаграм. В игрухи они не играют. Видео просматривают только со внучкой:)) По факту манипуляций с телефоном в течение часа (включение, инициализация, установка и удаление приложений, виджетов, рекламы, разрешения,… Читать далее

05.03.2021

Телефон отличный, хорошие функции, удобный по внешнему виду.

Достоинства: Хороший обьемный звук динамиков, первоначальный дисплей очень хороший.

Недостатки: Батарея через год уже не очень хорошо держит заряд.

Отзыв: Телефон очень хороший, я пользовался им около двух лет, удобные функции хорошая камера, связь отличная. Про него могу многое хорошего сказать... Отличная производительность функций еще сами изгибы дисплея очень удобные. Блок заряда очень долго работает + кабель USB.

22.01.2021

Хороший телефон

Достоинства: Долго держит батарею, хорошо фотографирует, быстро заряжается, имеет много памяти.

Недостатки: Немного тяжеловат.

Отзыв: Раньше не обращала на эту марку телефонов внимание и не рассматривала для покупки, пока подруга не посоветовала приглядеться. Мне очень понравился телефон Xiomi Redmi 7А. Телефон относится к бюджетному варианту, но в нем есть всё необходимое для работы и развлечений. Больше всего меня устраивает большой заряд батареи и удобство пользования. Батарея быстро заряжается и долго держит заряд. Если звоню и периодически выхожу в интернет проверить почту и в социальные сети, хватает на 2-3 дня. Если иг… Читать далее

Отзывы на Телефон Xiomi Redmi 7А в категории Мобильные телефоны.