Сренекачественый
Телефон это в общем не плохой работает вполне нормально,
есть и плюсы и минусы.... (Андрей)
Отличный телефон, попадающий по многим критериям
Недавно решила купить телефон данной марки. Была рада узнать, что долго держится батарея. Зарядив ут... (Juliana)
Круто
Покупал на замену аппарату на андройд. Почему выбрал именно эту модель? Корпус сделан не хуже, чем а... (Iam)
Устарел
Дизайн этого аппарата не сильное его место. Это простой аппарат за не большие деньги. У него хорошая... (Iam)
Цена оправдывает качество
Замечательный телефон! Очень доволен, нет зависаний всяких, аккумулятор вроде по мне держит долго, к... (Александр-52)
Не плохой телефон
На данном телефоне стоит ос Бада / BADA данная платформа не очень популярна ладе можно так сказать п... (Александр StameR)
Телефон Nokia c5-00
Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nokia... (Arthur.Magidson)
Очень плохая модель телефона.
Пользовалась телефоном два с половиной года. ПОсле четырёх месяцев использования стал очень быстро р... (Angelinabanakova)
Шикарный смартфон за хорошие деньги!!
Первое что сразу оцениваешь-качество изготовления!!! Оно на уровне дорогих флагманов. Корпус металли... (Hanso_061)
Отличный смартфон, купила и не пожалела об этом, всем совету
Пользуюсь этим смартфоном уже два месяца и могу сказать, что на протяжении всей его работы он ни раз... (Анастасия)
Неубиваемый
Sony Ericsson K750i выполнен из высокопрочных материалов, поэтому этот телефон очень живучий и ему н... (Саша)
Плюсы и минусы
Минусов практически нет, лишь иногда может глючить на морозе. Очень приятный сенсер, долго держит за... (Екатерина)
Отличный телефон
Цена отличная, камера огонь, ничего не тормозит, не виснет, зарядки хватает на целый день, при услов... (Lubov1215)
Отличный двух симочный телефон
Хороший телефон для "начинающих" двух симочный. Хороший и яркий экран. Телефон сам не глючит. Связь ... (Карина Бурундукова)
На любителя
Телефон технически очень хорош, экран великолепен. Но лично мне не понравился по некоторым причинам:... (Александр-52)